Guest
Каталог спортивных клубов и секций
У нас в каталоге 8100 спортивных секций из 90 населенных пунктов Украины
Программы: Функциональный тренинг, 90-60-90, Power Pilates, Intensive+Stretching, BUMS+UpperBody, Fitness 360, Basic Step+Пресс, Power Stretching, Power Pilates, Интервальный тренинг, Пресс+Flex.
Программы:
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Step | 20:00-21:00 | 20:00-21:00 | 20:00-21:00 | ||||
Body Sculpt | 10:00-11:00 | ||||||
Step & ABS | 10:00-11:00 | ||||||
Step & ABT | 19:30-20:30 | ||||||
Step & Upper body | 19:30-20:30 |
Абонемент | Цена, грн |
---|---|
1 месяц (4 занятия) | 240 |
1 месяц (8 занятий) | 400 |
1 месяц (безлимит) | 560 |
Персональная тренировка | 150 |
Программы: Spinning, Fitness lady, Step combo, 90-60-90, Step&Sculpt, Super Sculpt, Рower Stretch, Power Mix, Functional Training, TBW, Global Training, Fit-Crossing, Pump, Torso, LBT, Fitness lady, LBT, TRX (для взрослых и детей 8-15 лет), аэробика (7-15 лет), aerofit (7-15 лет), Fitness-class (7-15 лет).
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Outdoor training | 9:00 | 10:00 | |||||
Cycling | 9:30 | 9:30 | |||||
Functional training | 11:00 | ||||||
Step interval | 12:00 | 11:00 | |||||
Step 1 | 10:00 | ||||||
Hard fitness | 12:00 | 10:00 | |||||
TRX | 11:00 | 19:00 | |||||
Skipping | 17:00 | ||||||
Super sculpt | 11:00 | ||||||
Global training | 11:00 | ||||||
90*60*90 | 12:00 | 11:00 | |||||
Torso | 14:00 | ||||||
Bosu | 18:00 | ||||||
LBT | 19:00 | ||||||
Pump & ABS | 19:00 | ||||||
Street fitness | 19:00 | ||||||
OMNIA | 18:00 | 12:00 | |||||
Skipping 7-15 лет | 14:00 | ||||||
Fitness-class 7-15 лет | 14:00 | 14:00 | 17:00 | ||||
Aeromix 7-15 лет | 15:00 | 14:00 | 18:10 | 16:00 | |||
Aerofit 7-15 лет | 17:00 | 14:00 |
Индивидуальные, групповые и корпоративные (для компаний) занятия.
Абонемент | Цена, грн |
---|---|
1 месяц | 400 |
1 месяц («Программа интенсивное похудение», курс 3 месяца) | 2000 |
1 месяц (занятия для всей семьи) | 1500 |
Персональная тренировка | 200 |
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Тай-бо | 18:30-19:30 | ||||||
Степ-аэробика | 18:30-19:30 | 13:00-14:00 | |||||
Шейпинг | 19:30-20:30 | 19:30-20:30 | |||||
Фитнес-аэробика | 20:30-21:30 | 20:30-21:30 | 20:00-21:00 | ||||
Body Sculpt | 18:30-19:30 | 18:30-19:30 |