ДЮСШ №7 в своей работе руководствуется программами по видам спорта, утверждёнными Министерством образования и науки, молодёжи и спорта Украины.
На начальный этап подготовки зачисляются дети с 6 лет на дзюдо и с 8 лет на вольную и греко-римскую борьбу, которые успешно сдали вступительные экзамены.
Задачи:
Подготовка к контрольному тестированию по общей и специальной физической подготовке, которая пройдет в конце учебного года.
Комплектация учебно-тренировочных групп из числа детей сдавших контрольные нормативы.
Подача документов до 20.09.2018.
Вступительные экзамены с 24.09.2018.
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Начинающие | 14:30-15:30 | 14:30-15:30 | 14:30-15:30 | ||||
Учебно-тренировочная группа | 16:00-18:00 | 16:00-18:00 | 16:00-18:00 | ||||
Старшая группа | 17:00 | 17:00 | 17:00 |
ДЮСШ №7 в своей работе руководствуется программами по видам спорта, утверждёнными Министерством образования и науки, молодёжи и спорта Украины.
На начальный этап подготовки зачисляются дети с 6 лет на дзюдо и с 8 лет на вольную и греко-римскую борьбу, которые успешно сдали вступительные экзамены.
Задачи:
Подготовка к контрольному тестированию по общей и специальной физической подготовке, которая пройдет в конце учебного года.
Комплектация учебно-тренировочных групп из числа детей сдавших контрольные нормативы.
Подача документов до 20.09.2018.
Вступительные экзамены с 24.09.2018.
Программы: FitBall, Body Sculpt, Mix, ABT, Hot body, TWB, Core Stability, TRX, детский фитнес, ОФП для детей.
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Силовой тренинг | 17:00 | 17:00 | 17:00 | ||||
TRX | 9:00 | 18:00 | |||||
Zumba | 18:00 | 18:00 | 11:00 | ||||
TBW | 19:15 | ||||||
Fit Ball | 9:00 | ||||||
Core stability | 18:00 | 9:00 | |||||
Super Sculpt | 19:15 | ||||||
Hot body | 12:00 | ||||||
Детский фитнес | 17:00 | 17:00 | 11:00 |
Программы: Dance aerobic, Step, Tae-bo.
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Step+abc | 11:00 | ||||||
ABT/Tae-bo | 9:00 | ||||||
Best Fit/Step+abc | 18:00 |
Программы: Port de Bras, Stretching.
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Stretching | 10:15 | 19:15 |
Занятия проходят в группах: для детей (6-12 лет), для взрослых.
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|---|---|---|---|---|---|
19:15 | 19:15 | 16:00 |
Программы: Cardio dance, Step 1, Step 2, Step combo-75, Step Interval.
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Cardio dance | 17:30 | ||||||
Step 1 | 17:30 | ||||||
Step 2 | 17:30 | ||||||
Step combo-75 | 10:00 | ||||||
Step Interval | 10:00, 18:30 |
Программы: Tae-bo, Upper Body, Gymstick, Pump, Core, Slide, Interval, Sculpt.
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Tae-bo | 18:30 | ||||||
Upper Body | 18:30 | 10:30 | 17:30 | 11:15 | |||
Gymstick | 17:30 | ||||||
Pump | 18:30 | 10:30 | 17:30 | ||||
Core | 10:00, 18:30 | ||||||
Slide | 10:30 | 18:30 | |||||
Interval | 17:30 | ||||||
Sculpt | 18:30 |
Программы: Pilates/Wellness, Pilates Ring.
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Pilates/Wellness | 10:00 | 18:30 | 10:00 | ||||
Pilates Ring | 11:00 |
Преподаватель — чемпион Украины по боксу Сиренький Павел.
Без ограничений возраста и физической подготовленности.
Время тренировки — 1 час:
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|---|---|---|---|---|---|
20:30 | 20:30 | 20:30 |
Программы: Stretch, Welness/Pilates, оздоровительная гимнастика для детей 3-9 лет.
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Stretch | 18:30 | ||||||
Welness/Pilates | 10:00 | 18:30 | 10:00 | ||||
Гимнастика для детей | 17:00 | 17:00 | 15:00 |
Группы: младшая (с 6 лет), средняя и группа для взрослых.
Тренер: Коротков Андрей Александрович — мастер 2 дана рукопашного боя.
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Младшая группа | 15:30 | 15:30 | 11:00 | ||||
Средняя группа | 17:00 | 17:00 | 13:00 | ||||
Старшая группа | 18:40, 19:00 | 18:40, 19:00 | 15:00 | ||||
От 6 лет | 11:00 |
Направления: latina, strip.
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Latina | 18:30 |
Длительность занятий — 1 час. Стадион Эвис.
Школа, где тренируются сильные духом бойцы. Академический подход к тренировкам и дружная атмосфера.
Программа тренировок:
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|---|---|---|---|---|---|
18:30-19:30 | 18:30-19:30 | 18:30-19:30 |
Для детей в возрасте от 3-х до 16 лет. Дети объединены в соответствии со своим уровнем фигурного катания в три отдельные группы.
Занятия проводит Мастер спорта международного класса Людмила Ткаченко.
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Младшая группа | 15:00-16:00 | 15:00-16:00 | 15:00-16:00 | ||||
Средняя группа | 15:30-17:00 | 15:30-17:00 | 15:30-17:00 | 15:30-17:00 | 15:30-17:00 | ||
Старшая группа | 17:00-18:15 | 17:00-18:15 | 17:00-18:15 | 17:00-18:15 | 17:00-18:15 |
В программе занятий:
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Общая продвинутая группа | 19:30-21:30 | 19:30-21:30 | 15:00-16:30 | ||||
Подростковая группа | 17:30-19:00 | 17:30-19:00 | |||||
Общая группа | 15:00-16:30 | ||||||
Детская группа | 15:00-16:00 | 15:00-16:00 | 17:00-18:30 | ||||
Женская группа | 17:30-18:30 | 17:30-18:30 |
В программе обучения:
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Детская младшая группа | 16:00-17:30 | 16:00-17:30 | 17:00-18:30 | ||||
Детская продвинутая группа | 16:00-17:30 | 16:00-17:30 | 17:00-18:30 | ||||
Женская группа | 18:30-19:30 | 18:30-19:30 | 18:00-19:00 | ||||
Индивидуальные группы | 17:00-18:00 | 17:00-18:00 |
В программе:
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Юддха (дневная группа) | 12:00-13:00 | 12:00-13:00 | |||||
Юддха (вечерняя группа) | 19:00-20:30 | 19:00-20:30 | |||||
Аэройога | 18:00-19:00 | ||||||
Йогатерапия | 18:00-19:00 |
Направления:
Групповые и персональные занятия.
Абонемент | Цена, грн |
---|---|
Пробная тренировка | бесплатно |
Разовая тренировка (йога 60+) | 20 |
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|---|---|---|---|---|---|
10:15 | 10:00 | 19:15 | 10:00 |