Тренер — чемпион Украины по ММА, чемпион Грузии по ММА, чемпион мира по боевому многоборью Паата Робакидзе.
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|---|---|---|---|---|---|
18:00-19:00 | 18:00-19:00 | 12:00-13:00 |
Группа для начинающих.
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|---|---|---|---|---|---|
17:00 | 17:00 | 17:00 |
Групповые и персональные занятия.
Набор деток с 6 лет.
Групповые занятия проводятся два раза в неделю.
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|---|---|---|---|---|---|
10:00-22:00 | 10:00-22:00 | 10:00-22:00 | 10:00-22:00 | 10:00-22:00 | 9:00-22:00 | 9:00-22:00 |
Направления:
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Break dance | 16:00 | 16:00 | 15:30 | 12:00, 15:00, 13:00 | |||
Contemporary | 17:00 | 17:00, 20:00 | 17:00 | 17:00, 19:00 | |||
Hip-Hop | 18:00 | 18:00, 20:00 | 19:00 | 18:00 | 18:00, 20:00 | 19:00 | |
Hip Hop Choreography | 19:00 | 19:00 | 19:00 | 19:00 | |||
Jazz Funk | 17:00, 18:00 | 17:00, 18:00, 19:00, 19:00, 20:00 | 17:00, 18:00, 18:00, 19:00 | 17:00, 18:00 | 17:00, 18:00, 19:00, 19:00, 20:00 | 17:00, 18:00, 18:00, 19:00, 11:00 | 11:00 |
LaDy Style Go-Go | 20:00 | 20:00 | |||||
Locking | 17:00 | 17:00 | |||||
Reggae Dancehall | 17:00 | 17:00 | |||||
Twerk | 20:00 | 20:00 | |||||
Танцы для детей | 16:00, 17:00 | 16:00, 17:00 | 16:00, 18:00 | 16:00, 17:00 | 16:00, 17:00 | 16:00, 18:00, 10:00, 11:00 | 10:00, 11:00 |
Направления:
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Dance Fitness | 9:00 | 9:00 | 9:00 | 9:00 | 9:00 | 9:00, 10:00 | 10:00 |
Тай-бо | 18:00 | 18:00 |
Для детей и подростков 8-15 лет.
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|---|---|---|---|---|---|
18:00 | 18:00 |
Классы:
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Фитнес-микс | 8:30, 10:00, 18:00, 19:00 | 10:00, 18:00, 19:00, 20:00 | 8:30, 18:00, 19:00 | 10:00, 18:00, 19:00, 20:00 | 8:30, 10:00, 18:00, 19:00 | 10:00, 11:00 | |
TRX | 9:00, 19:00, 20:00 | 11:00, 19:00, 20:00 | 10:00, 19:00, 20:00 | 11:00, 19:00, 20:00 | 9:00, 19:00, 20:00 | ||
Боди-фитнес | 9:00, 18:00, 19:00 | 19:00 | 9:00, 18:00, 19:00 | 19:00 | 9:00, 18:00, 19:00 | 16:00 | |
Дневной фитнес | 14:00 | 14:00 | 14:00 | ||||
Зумба | 19:00 | 19:00 | |||||
Тай бо | 20:00 | 20:00 | 20:00 | ||||
Кроссфит | 8:30, 17:30, 19:00 | 17:30, 20:00 | 8:30, 17:30, 19:00 | 17:30, 20:00 | 8:30, 17:30, 19:00 | 14:00 | |
Танцевальная аэробика | 20:00 | 20:00 | 20:00 | ||||
Детский фитнес и йога (7-18 лет) | 17:00 | 17:00 | 17:00 |
Абонемент | Цена, грн |
---|---|
Разовая тренировка (взрослые) | 70 |
Разовая тренировка (дети) | 40 |
1 месяц (взрослые, 8 занятий) | 300 |
1 месяц (взрослые, 12 занятий) | 350 |
1 месяц (дети, 8 занятий) | 220 |
1 месяц (дети, 12 занятий) | 270 |
Классы:
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Калланетика, стретчинг, аэромикс | 9:00, 20:00 | 18:00 | 9:00, 20:00 | 18:00 | 9:00, 20:00 | 18:00 | |
Бодифлекс | 18:00 | 18:00 | 18:00 | ||||
Гимнастика для беременных | 16:00 | 16:00 | 16:00 | ||||
Стретчинг | 10:00 | 10:15, 19:30 | 10:00 | 10:15, 19:30 | 10:00 | 18:00 |
Абонемент | Цена, грн |
---|---|
Разовая тренировка (взрослые) | 70 |
1 месяц (взрослые, 8 занятий) | 300 |
1 месяц (взрослые, 12 занятий) | 350 |
Направления:
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Современные танцы (4-15 лет) | 17:00, 18:00 | 17:00, 18:00 | 13:00, 14:00 | ||||
Современные танцы (5-15 лет) | 17:00 | 17:00 | 17:00 | ||||
Современные танцы (6-16 лет) | 17:00 | 17:00 | 17:00 | ||||
Хип-хоп (8-14 лет) | 16:00 | 16:00 | 12:00 | ||||
Twerk | 17:00 | 17:00 |
Абонемент | Цена, грн |
---|---|
Разовая тренировка (взрослые) | 70 |
Разовая тренировка (дети) | 40 |
1 месяц (взрослые, 8 занятий) | 300 |
1 месяц (взрослые, 12 занятий) | 350 |
1 месяц (дети, 8 занятий) | 220 |
1 месяц (дети, 12 занятий) | 270 |
Группы:
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Взрослые | 9:00, 19:00 | 20:00 | 9:00, 19:00 | 20:00 | 9:00, 19:00 | 11:00 | |
Дети от 8 лет | 17:00 | 17:00 | 17:00 | ||||
Бокс + кикбосинг (7-14 лет) | 16:00 | 16:00 | 16:00 | 16:00 | 16:00 |
Абонемент | Цена, грн |
---|---|
Разовая тренировка (взрослые) | 70 |
Разовая тренировка (дети) | 40 |
1 месяц (взрослые, 8 занятий) | 300 |
1 месяц (взрослые, 12 занятий) | 350 |
1 месяц (дети, 8 занятий) | 220 |
1 месяц (дети, 12 занятий) | 270 |
Классы:
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Смешанные единоборства + вольная борьба | 18:30 | 18:30 | 18:30 | ||||
Смешанные единоборства + кикбоксинг | 19:30 | 18:30 | 19:30 | 18:30 | 19:30 | 17:00 | |
Смешанные единоборства | 20:00 | 20:00 | 20:00 | 20:00 | 20:00 |
Абонемент | Цена, грн |
---|---|
Разовая тренировка (взрослые) | 70 |
1 месяц (взрослые, 8 занятий) | 300 |
1 месяц (взрослые, 12 занятий) | 350 |
Для детей с 5 лет и взрослых.
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Взрослые | 15:30 | 15:30 | 15:30 | ||||
Дети от 5 лет | 15:30 | 15:30 | 15:30 |
Абонемент | Цена, грн |
---|---|
Разовая тренировка (взрослые) | 70 |
Разовая тренировка (дети) | 40 |
1 месяц (взрослые, 8 занятий) | 300 |
1 месяц (взрослые, 12 занятий) | 350 |
1 месяц (дети, 8 занятий) | 220 |
1 месяц (дети, 12 занятий) | 270 |
Для девочек 3-7 лет.
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|---|---|---|---|---|---|
17:00 | 17:00 |
Абонемент | Цена, грн |
---|---|
Разовая тренировка (дети) | 40 |
1 месяц (дети, 8 занятий) | 220 |
Группы:
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4-7 лет | 18:00 | 18:00 | 11:00 | ||||
8-11 лет | 16:30 | 16:30 | 12:00 |
Абонемент | Цена, грн |
---|---|
Разовая тренировка (дети) | 40 |
1 месяц (дети, 8 занятий) | 220 |
1 месяц (дети, 12 занятий) | 270 |
Начать занятия можно в любом возрасте. Физическая подготовка для начала занятий не требуется.
В рамках нашей группы регулярно проходят аттестации, спортивные сборы, семинары и мастер-классы под руководством ведущих зарубежных капоэйристов; также есть дневной лагерь, который проходит 4 раза в год ( на каникулах).
Тренер — Маргарита (graduada Rita).
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4-6 лет | 17:00-17:45 | 17:00-17:45 | |||||
7-9 лет | 16:00-16:50 | 16:00-16:50 | |||||
10-14 лет | 18:00-19:00 | 18:00-19:00 |
Абонемент | Цена, грн |
---|---|
Разовая тренировка | 110 |
1 месяц (2 тренировки в неделю) | 550 |
1 месяц (3 тренировки в неделю) | 600 |
Для детей 7-11 лет.
Тренеры:
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|---|---|---|---|---|---|
16:00-17:30 | 16:00-17:30 | 16:00-17:30 |
Секция работает с мая по сентябрь.
Возраст — от 16 до 40 лет.
Требования: стабильная верхняя подача, уверенная атака на сетку, качественный нижний прием и верхний пас, для мужчин обязательно блокирование.
Формат занятия: 40 мин разминка, остальное время играем.
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|---|---|---|---|---|---|
19:00-21:20 | 19:00-21:20 |
Абонемент | Цена, грн |
---|---|
Разовая тренировка | 150 |
1 месяц (взрослые) | 400 |
1 месяц (школьники и студенты) | 350 |
Возрастные группы:
Направления секции:
Процесс тренировки включает:
Инструктора с многолетним (от 10 лет) опытом работы в государственных спортивных организациях и частных спортивных клубах единоборств.
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Группа 1 | 18:00-19:30 | 18:00-19:30 | |||||
Группа 2 | 19:30-21:00 | 19:30-21:00 | |||||
Группа 1/2 | 15:30-17:30 |
Абонемент | Цена, грн |
---|---|
Пробная тренировка | бесплатно |
1 месяц (Месячный абонемент) | 300 |
Группы: детская группа 7-9 лет, юноши 10-14 лет, взрослые (от 15 лет и старше).
Инструктор — Дудяк Иван, тренер по боксу, кикбоксингу и специальной физической подготовке бойцов. Многократный чемпион чемпионата Украины, кубков Украины. Являлся членом сборной Харьковской области по кикбоксингу. Имеет "высшую" тренерскую категорию, звание мастера спорта Украины и 1 разряд по боксу. Педагогическое образование, магистр.
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
7-9 лет | 16:00-17:00 | 16:00-17:00 | 16:00-17:00 | ||||
10-14 лет | 17:15-18:15 | 17:15-18:15 | 17:15-18:15 | ||||
От 15 лет | 18:30-20:00 | 18:30-20:00 | 18:30-20:00 |
Абонемент | Цена, грн |
---|---|
Пробная тренировка | 80 |
1 месяц (7-9 лет) | 400 |
1 месяц (10-14 лет) | 450 |
1 месяц (от 15 лет) | 500 |
Персональная тренировка | 200 |
BodySculpt. Инструктор — Штрассер Ксения: сертифицированный инструктор групповых программ и тренажерного зала; стаж тренерской работы — 8 лет; участник украинских и зарубежных международных фитнес-конвенций (Rimini-Wellness, Nike, Go!Sport), участник конкурса "Мисс-фитнес" и соревнований по бодибилдингу и фитнесу в категории "фитнес-бикини".
BodyWorkout. Инструктор — Гамзаева Алина: сертифицированный тренер групповых программ по направлениям пилатес, степ-аэробика, стретчинг, силовой тренинг, функциональный тренинг. Участница международных конвенций "!Go!Sport", "Сезоны". Проведение групповых и персональных тренировок по фитнесу, рекомендации по питанию. Опыт работы тренером — более 1 года.
Fitness Kids, Fitness Energy. Инструктор — Иванова Юлия: сертифицированный тренер детских групповых занятий; тренировочный стаж — 8-9 лет (у-шу и го дзю рю каратэ); имеет опыт работы в группе с детьми младших классов; изучает психологию спорта, возрастную психологию, анатомию и все, что касается пищевого поведения.
Fitness Mix. Инструктор — Глушко Анастасия: сертифицированный инструктор групповых программ различных направлений (Fitness-mix, бодифлекс ,TRX, йога, стретчинг, пилатес); участник различных фитнес-конвенций; опыт преподавания — 8 лет; прошла обучающий курс по построению сбалансированного рациона питания; имеет личный опыт тренировок во время беременности и быстрого восстановления формы после родов.
Kangoo Jumps. Инструктор — Эмма Асриян: инструктор групповых программ (классическая аэробика), международный сертифицированный инструктор Kangoo Jumps по программам Kangoo Power и Kangoo Boot Camp; опыт работы — 1,5 года.
Jumping, TRX. Тренер — Веремеенко Виктория: кмс по кик-боксингу; сертифицированный инструктор групповых программ по фитнесу; тренер тренажерного зала; специалист по групповым направлениям Sky Jumping, Taibo, TRX; дипломированный специалист по физическому воспитанию и лечебной физкультуре, аспирант кафедры теории и методики физического воспитания ХНПУ имени Г.С. Сковороды.
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Body Sculpt | 19:00 | 19:00 | 19:00 | ||||
Fitness Kids | 17:00 | 17:00 | 17:00 | ||||
Fitness Mix | 20:00, 8:30-9:30 | 9:30-10:30 | 20:00, 8:30-9:30 | 9:30-10:30 | 20:00, 8:30-9:30 | 12:30-13:30 | |
Kangoo Jumps | 10:30, 18:00-19:00 | 19:00-20:00, 11:30-12:30 | 10:30, 18:00-19:00 | 19:00-20:00, 11:30-12:30 | 10:30, 18:00-19:00 | 10:30-11:30 | |
Mind Body | 17:00-18:00 | 17:00-18:00 | 17:00-18:00 | ||||
Yoga | 9:30-10:30 | 9:30-10:30 | 9:30-10:30 | ||||
TRX Functional | 9:30-10:30 | 9:30-10:30 | 9:30-10:30 | ||||
Fitness Active | 18:00-19:00 | 18:00-19:00 | 11:30-12:30 | ||||
TRX | 19:00-20:00 | 19:00-20:00 | 19:00-20:00 | ||||
Табата | 16:30-17:30 | 16:30-17:30 | |||||
Стэп аеробика | 11:30-12:30 | 11:30-12:30 | 11:30-12:30 |