Классы:
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Dance Fitness | 10:00 | 10:00, 19:00 | 10:00 | 19:00 | |||
Тай-бо | 10:00 | 10:00 | 10:00 | ||||
Zumba Fitness | 19:00 | 19:00 |
Направления:
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Break | 16:00, 18:00 | 16:00 | 16:00, 18:00 | 16:00 | |||
Contemporary | 19:00, 19:00 | 19:00, 20:00 | 17:00, 19:00, 20:00 | 19:00, 19:00 | 19:00, 20:00 | 17:00, 19:00, 20:00 | |
Jazz Funk | 17:00, 17:00, 18:00, 19:00, 20:00 | 16:00, 17:00, 18:00, 19:00 | 12:00, 18:00, 18:00 | 17:00, 17:00, 18:00, 19:00, 20:00 | 16:00, 17:00, 18:00, 19:00 | 12:00, 18:00, 18:00 | |
Hip-Hop | 17:00 | 18:00 | 19:00 | 17:00 | 18:00 | 19:00 | |
Hip Hop Choreography | 18:00 | 19:00, 20:00 | 17:00, 18:00, 19:00 | 18:00 | 19:00, 20:00 | 17:00, 18:00, 19:00 | |
House | 20:00 | 20:00 | |||||
LaDy Style Go-Go | 20:00 | 17:00, 18:00, 20:00 | 19:00 | 20:00 | 17:00, 18:00, 20:00 | 19:00 | |
Latina | 18:00 | 18:00 | |||||
Reggae Dancehall | 17:00 | 17:00 | |||||
Twerk | 19:00 | 19:00 | |||||
Танцы для детей | 16:00, 17:00, 18:00 | 16:00, 17:00 | 16:00, 17:00, 18:00 | 16:00, 17:00, 18:00 | 16:00, 17:00 | 16:00, 17:00, 18:00 |
Программы:
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
ABL | 12:00 | ||||||
ABS + Stretch | 14:00 | 13:00 | |||||
Cycle | 13:00 | 20:00 | |||||
Cycle Intensive | 19:00 | 13:00 | |||||
Pump | 19:00 | 19:00 | |||||
Super Body | 12:00 | 18:00 | |||||
Taibo | 19:00 | ||||||
TRX | 14:00 | 18:00 | 19:00 | ||||
Upper body + Press | 14:00 | ||||||
90-60-90 | 12:00 | ||||||
Упругие попки + Stretch | 18:00 | 12:00 |
Классы:
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Фитнес-микс | 8:30, 10:00, 18:00, 19:00 | 10:00, 18:00, 19:00, 20:00 | 8:30, 18:00, 19:00 | 10:00, 18:00, 19:00, 20:00 | 8:30, 10:00, 18:00, 19:00 | 10:00, 11:00 | |
TRX | 9:00, 19:00, 20:00 | 11:00, 19:00, 20:00 | 10:00, 19:00, 20:00 | 11:00, 19:00, 20:00 | 9:00, 19:00, 20:00 | ||
Боди-фитнес | 9:00, 18:00, 19:00 | 19:00 | 9:00, 18:00, 19:00 | 19:00 | 9:00, 18:00, 19:00 | 16:00 | |
Дневной фитнес | 14:00 | 14:00 | 14:00 | ||||
Зумба | 19:00 | 19:00 | |||||
Тай бо | 20:00 | 20:00 | 20:00 | ||||
Кроссфит | 8:30, 17:30, 19:00 | 17:30, 20:00 | 8:30, 17:30, 19:00 | 17:30, 20:00 | 8:30, 17:30, 19:00 | 14:00 | |
Танцевальная аэробика | 20:00 | 20:00 | 20:00 | ||||
Детский фитнес и йога (7-18 лет) | 17:00 | 17:00 | 17:00 |
Абонемент | Цена, грн |
---|---|
Разовая тренировка (взрослые) | 70 |
Разовая тренировка (дети) | 40 |
1 месяц (взрослые, 8 занятий) | 300 |
1 месяц (взрослые, 12 занятий) | 350 |
1 месяц (дети, 8 занятий) | 220 |
1 месяц (дети, 12 занятий) | 270 |
BodySculpt. Инструктор — Штрассер Ксения: сертифицированный инструктор групповых программ и тренажерного зала; стаж тренерской работы — 8 лет; участник украинских и зарубежных международных фитнес-конвенций (Rimini-Wellness, Nike, Go!Sport), участник конкурса "Мисс-фитнес" и соревнований по бодибилдингу и фитнесу в категории "фитнес-бикини".
BodyWorkout. Инструктор — Гамзаева Алина: сертифицированный тренер групповых программ по направлениям пилатес, степ-аэробика, стретчинг, силовой тренинг, функциональный тренинг. Участница международных конвенций "!Go!Sport", "Сезоны". Проведение групповых и персональных тренировок по фитнесу, рекомендации по питанию. Опыт работы тренером — более 1 года.
Fitness Kids, Fitness Energy. Инструктор — Иванова Юлия: сертифицированный тренер детских групповых занятий; тренировочный стаж — 8-9 лет (у-шу и го дзю рю каратэ); имеет опыт работы в группе с детьми младших классов; изучает психологию спорта, возрастную психологию, анатомию и все, что касается пищевого поведения.
Fitness Mix. Инструктор — Глушко Анастасия: сертифицированный инструктор групповых программ различных направлений (Fitness-mix, бодифлекс ,TRX, йога, стретчинг, пилатес); участник различных фитнес-конвенций; опыт преподавания — 8 лет; прошла обучающий курс по построению сбалансированного рациона питания; имеет личный опыт тренировок во время беременности и быстрого восстановления формы после родов.
Kangoo Jumps. Инструктор — Эмма Асриян: инструктор групповых программ (классическая аэробика), международный сертифицированный инструктор Kangoo Jumps по программам Kangoo Power и Kangoo Boot Camp; опыт работы — 1,5 года.
Jumping, TRX. Тренер — Веремеенко Виктория: кмс по кик-боксингу; сертифицированный инструктор групповых программ по фитнесу; тренер тренажерного зала; специалист по групповым направлениям Sky Jumping, Taibo, TRX; дипломированный специалист по физическому воспитанию и лечебной физкультуре, аспирант кафедры теории и методики физического воспитания ХНПУ имени Г.С. Сковороды.
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Body Sculpt | 19:00 | 19:00 | 19:00 | ||||
Fitness Kids | 17:00 | 17:00 | 17:00 | ||||
Fitness Mix | 20:00, 8:30-9:30 | 9:30-10:30 | 20:00, 8:30-9:30 | 9:30-10:30 | 20:00, 8:30-9:30 | 12:30-13:30 | |
Kangoo Jumps | 10:30, 18:00-19:00 | 19:00-20:00, 11:30-12:30 | 10:30, 18:00-19:00 | 19:00-20:00, 11:30-12:30 | 10:30, 18:00-19:00 | 10:30-11:30 | |
Mind Body | 17:00-18:00 | 17:00-18:00 | 17:00-18:00 | ||||
Yoga | 9:30-10:30 | 9:30-10:30 | 9:30-10:30 | ||||
TRX Functional | 9:30-10:30 | 9:30-10:30 | 9:30-10:30 | ||||
Fitness Active | 18:00-19:00 | 18:00-19:00 | 11:30-12:30 | ||||
TRX | 19:00-20:00 | 19:00-20:00 | 19:00-20:00 | ||||
Табата | 16:30-17:30 | 16:30-17:30 | |||||
Стэп аеробика | 11:30-12:30 | 11:30-12:30 | 11:30-12:30 |
Тренировки проводит Виктория Пивоварова — мастер спорта Украины по спортивной гимнастике и акробатике, многократная чемпионка Украины.
Тренировки включают в себя комплексную фитнес-нагрузку аэробного и силового характера, упражнения для развития гибкости и растяжки, а также элементы гимнастики, бокса и самообороны.
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|---|---|---|---|---|---|
9:00-10:00 | 9:00-10:00 |
Абонемент | Цена, грн |
---|---|
Пробная тренировка | бесплатно |
1 месяц | 400 |
Программы: Bodyballet, Step+сила, SuperSculpt.
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Bodyballet | 9:00 | 9:00 | |||||
Step+сила | 19:00 | 19:00 | |||||
SuperSculpt | 19:40 | 19:40 | 19:40 | ||||
Зумба | 18:30 | 18:30 | 15:30 |
Силовой и функциональный тренинг в Sра & Fitness центре «Miсто» включает тренировки:
Направления:
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Fit-mix | 10:00, 17:00, 12:00, 18:00 | 17:00, 20:00, 10:00 | 10:00, 17:00, 12:00, 18:00 | 17:00, 20:00, 10:00 | 10:00, 17:00, 12:00, 18:00 | 16:00, 12:00 | |
Functional training | 18:00 | 18:00 | 10:00 | ||||
Body sculpt | 19:00 | 19:00 | 11:00 |
Абонемент | Цена, грн |
---|---|
1 месяц | 300 |
Классы:
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Circle training | 10:00 | 10:00 | 9:00 | ||||
Crazyfit | 10:00 | 10:00 | 10:00 | ||||
Functional training | 9:00 | ||||||
TRX | 11:00 | 11:00 | 10:00 | ||||
TRX mix | 11:00, 18:00 | 11:00, 18:00 | 11:00, 18:00 | ||||
Power fitness | 17:00 | 19:00, 20:00 | 17:00 | 19:00, 20:00 | 17:00 | 10:00 | |
TWB | 11:00 | ||||||
Fitness+55 | 12:00 | 12:00 | 12:00 | ||||
TBW | 19:00, 20:00 | 19:00, 20:00 | 12:00 | ||||
Fit-mix | 18:00, 19:00, 20:00 | 18:00, 19:00, 20:00 | 18:00, 19:00, 20:00 | ||||
Fitness for men | 18:00 | 18:00 |
Абонемент | Цена, грн |
---|---|
1 месяц (безлимит) | 300 |
Силовые программы: детский фитнес, functional training, TRX.
Направления:
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Пилатес+функц.трен. | 18:30-19:30 | 18:30-19:30 | |||||
Фитнес-микс | 18:00-19:00 | 18:00-19:00 | 18:00-19:00 | 12:00-13:00 | |||
Зумба | 19:30-20:30 | 19:30-20:30 |
Абонемент | Цена, грн |
---|---|
Разовая тренировка | 50 |
1 месяц (9 занятий) | 299 |
1 месяц (9 занятий, студенты) | 269 |
1 месяц (13 занятий) | 340 |
1 месяц (13 занятий, студенты) | 306 |
Персональная тренировка | 100 |
Классы:
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Фитнес Микс (1) | 9:30 | 9:30 | 9:30 | ||||
Фитнес Тонус | 11:00 | 11:00 | 11:00 | ||||
Body Sculpt | 17:10 | 17:10 | 17:10 | ||||
Фитнес Микс (2) | 18:00 | 18:00 | 18:00 | ||||
Фитнес микс (3) | 19:00 | 19:00 | 19:00 | ||||
Фитнес микс (4) | 20:00 | 20:00 | 20:00 | ||||
Total Body (1) | 9:30 | 9:30 | |||||
Микс Аэробика | 17:10 | 17:10 | |||||
Total Body (2) | 19:15 | 19:15 | 8:30 | ||||
Zumba | 20:10 | 20:10 | 11:30 |
Абонемент | Цена, грн |
---|---|
Разовая тренировка | 70 |
1 месяц (2 занятия в неделю, 08:00-17:00) | 245 |
1 месяц (2 занятия в неделю, 17:00-22:00) | 275 |
1 месяц (3 занятия в неделю, 08:00-17:00) | 270 |
1 месяц (3 занятия в неделю, 17:00-22:00) | 300 |
Программы:
Программы: Фитнес-микс, Фитнес–интенсив, Метаболическая тренировка.
Направления:
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
TRX | 8:30, 18:00, 20:00 | 8:30, 10:00, 18:00, 20:00 | 8:30, 18:00, 20:00 | 8:30, 10:00, 18:00, 20:00 | 8:30, 18:00, 20:00 | ||
Tabata interval | 17:00 | 17:00 | 10:00 | ||||
Functional fitness | 10:00, 17:00 | 19:00 | 10:00, 17:00 | 19:00 | 10:00, 17:00 | ||
TRX/Functional fitness | 12:00 | ||||||
Fit-mix | 19:00 | 10:00 | 19:00 | 10:00 | 19:00 | ||
Pump-mix | 18:00 | 18:00 | 11:30 | ||||
Fitness intensive | 19:00 | 19:00 | 19:00 |
Абонемент | Цена, грн |
---|---|
1 месяц (безлимит) | 500 |
Классы:
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Power fitness | 9:00, 17:00 | 9:00, 17:00 | 9:00, 17:00 | ||||
Functional intensive | 10:00 | 10:00 | 10:00 | ||||
TRX | 18:00 | 20:00 | 18:00 | 20:00 | 18:00 | 11:00 | |
Power workout | 19:00 | 19:00 | 13:00 | ||||
Body art | 19:00 | 19:00 | 19:00 | ||||
Body sculpt | 19:00 | 19:00 | 19:00 |
Абонемент | Цена, грн |
---|---|
1 месяц | 300 |
Основное направление Fitness Mix, которое включает в себя главные элементы фитнеса, степ-аэробики, стретчинга, пилатеса и функционального тренинга. Тренировки проводятся в просторном ярком помещении, оснащенном кондиционером и вентиляцией.
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|---|---|---|---|---|---|
9:00, 10:00, 11:00, 12:00, 17:00, 18:00, 19:00, 20:00 | 9:00, 10:00, 11:00, 12:00, 17:00, 18:00, 19:00, 20:00 | 9:00, 10:00, 11:00, 12:00, 17:00, 18:00, 19:00, 20:00 | 9:00, 10:00, 11:00, 12:00, 17:00, 18:00, 19:00, 20:00 | 9:00, 10:00, 11:00, 12:00, 17:00, 18:00, 19:00, 20:00 | 10:00, 11:00, 12:00, 13:00, 14:00, 15:00, 16:00, 17:00 |
Программы: круговая тренировка, Fitness Yoga, Upper body, Pump it up, AIREX, Super sculpt, TNT, Tabs-flex, Core training, Tai-bo, Slide interval, TRX, силовой стретчинг, BOSU Interval, ABT, Cross Fit, Гиревой фитнес, Bosu & Flexi bar, Gymstick, TBW.
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Круговая тренировка | 9:00 | 10:00 | |||||
Fitness Yoga | 9:00 | ||||||
Upper body | 10:00 | 19:00 | |||||
Pump it up | 19:00 | 10:00 | |||||
AIREX | 10:00 | ||||||
Super sculp | 12:00 | 12:00 | |||||
TNT | 11:00 | 17:00 | |||||
Tabs-flex | 11:00 | 15:00 | |||||
Core training | 10:00 | ||||||
Tai-bo | 18:00 | 13:00 | |||||
Slide interval | 11:00 | ||||||
TRX | 19:00 | 11:00 | |||||
Силовой Стретчинг | 12:00 | ||||||
BOSU Interval | 11:00 | ||||||
ABT | 19:00 | 11:00 | |||||
Cross Fit | 19:00 | 13:00 | |||||
Гиревой фитнес | 19:00 | 18:00 | |||||
Bosu & Flexi bar | 18:00 | ||||||
Gymstick | 18:00 | ||||||
TBW | 19:00 |
Программы: Фитнес-микс.
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Фитнес-микс (группа 1) | 9:00 | 9:00 | 9:00 | ||||
Фитнес-микс (группа 2) | 18:00 | 18:00 | 18:00 | ||||
Фитнес-микс (группа 3) | 18:00 | 18:00 | |||||
Фитнес-микс (группа 4) | 19:00 | 19:00 | |||||
Зумба | 19:00 | 19:00 |