Для детей 7-11 лет.
Тренеры:
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|---|---|---|---|---|---|
16:00-17:30 | 16:00-17:30 | 16:00-17:30 |
Тренера:
Кривчач Виктор Константинович — многократный призер чемпионатов СССР по дзюдо и самбо;
Мамедов Александр Арифович — многократный призер чемпионатов СССР по дзюдо и самбо;
Рысенков Олег Юрьевич — чемпион СССР, многократный призер чемпионатов СССР по дзюдо.
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5-7 лет | 15:00-16:30 | 15:00-16:30 | 15:00-16:30 | 15:00-16:30 | 15:00-16:30 | ||
7-9 лет | 16:00-17:30 | 16:00-17:30 | 16:00-17:30 | 16:00-17:30 | 16:00-17:30 | ||
9-17 лет (1) | 18:00-20:00 | 18:00-20:00 | 18:00-20:00 | 18:00-20:00 | 18:00-20:00 | ||
9-17 лет (2) | 20:00-21:30 | 20:00-21:30 | 20:00-21:30 | 20:00-21:30 | 20:00-21:30 |
У нас проводятся не только тренировки, но и соревнования по самбо, дзюдо и другим видам единоборств.
Тренерский состав:
Тростянский Станислав Геннадьевич (тренер детей 6-14 лет) — тренер высшей категории, мастер спорта украины по самбо, чемпион Украины по самбо, бронзовый призер чемпионата Украины по боевому самбо;
Тренерский состав клуба работает как с новичками, так и с опытными спортсменами.
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Sambo mix 4-5 лет | 17:00-18:00 | 17:00-18:00 | 17:00-18:00 | ||||
Sambo mix 5-6 лет | 18:00-19:00 | 18:00-19:00 | 18:00-19:00 | ||||
Дети 6-8 лет | 15:30-17:00 | 15:30-17:00 | 15:30-17:00 | ||||
Дети 9-13 | 17:00-18:30 | 17:00-18:30 | 17:00-18:30 | 17:00-18:30 | 17:00-18:30 | ||
Подростки 14-17 лет | 18:30-21:00 | 18:30-21:00 | 18:30-21:00 | 18:30-21:00 | 18:30-21:00 | ||
Взрослые от 18 лет | 18:30-21:00 | 18:30-21:00 | 18:30-21:00 | 18:30-21:00 | 18:30-21:00 | ||
Мастера спорта и КМС | 18:30-21:00 | 18:30-21:00 | 18:30-21:00 | 18:30-21:00 | 18:30-21:00 |
Тренера:
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Младшая группа | 13:30-15:00 | 13:30-15:00 | 10:15-11:45 | ||||
Средняя группа | 13:30-15:00 | 13:30-15:00 | 13:30-15:00 | 14:15-15:45 |
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Младшая группа | 18:00-19:30 | 18:00-19:30 | 18:00-19:30 | 10:15-11:45 | |||
Средняя группа | 16:00-17:30 | 16:00-17:30 | 16:00-17:30 | 12:00-13:30 | |||
Взрослая группа | 18:00-19:30 | 18:00-19:30 | 18:00-19:30 | 18:00-19:30 | 18:00-19:30 | 16:00-17:30 |
Наш клуб проводит набор детей с 6-ти лет.
Тренеры:
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|---|---|---|---|---|---|
15:30-17:00 | 15:30-17:00 | 15:30-17:00 |
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|---|---|---|---|---|---|
18:00 | 18:00 | 18:00 |
Для детей 7-12 лет.
Тренер — Тростянский Станислав Геннадьевич:
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|---|---|---|---|---|---|
18:00-19:30 | 18:00-19:30 | 18:00-19:30 |
Для детей 7-11 лет.
Тренер — Белоконь Александра Сергеевна (мастер спорта Украины по дзюдо).
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|---|---|---|---|---|---|
16:00-17:30 | 16:00-17:30 | 11:00-12:30 |
Для детей 6-12 лет.
Тренер — Тростянский Станислав Геннадьевич:
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
6-7 лет | 15:30-17:00 | 15:30-17:00 | 15:30-17:00 | ||||
8-12 лет | 17:00-18:30 | 17:00-18:30 | 17:00-18:30 |