Айкидо на Сапёрном Поле (Киев). Секции и школы

Районы
Массивы
Метро (R = 1 км)
Айкидо в клубе «Киев Доджо» на Новопечерском переулке Клуб «Киев Доджо» на Новопечерском переулке

В клубе на Новопечерском переулке занимаются взрослые, дети и подростки, имеющие разную степень подготовки — от новичков до обладателей чёрного пояса.

Клуб «Киев Доджо» развивает фундаментальное айкидо (другие названия: Ивама Рю, Такемуси айки, традиционное айкидо и пр. Эти названия использовали основатель айкидо О Сенсей Морихей Уэсиба и его ученик Сенсей Морихиро Сайто).

Клуб постоянно организует и проводит семинары различного уровня, в том числе международные, как в Украине, так и за рубежом, интенсивные занятия, выезды в летние лагеря и другие мероприятия. Каждый занимающийся имеет возможность участвовать в семинарах мастеров мирового уровня, которых мы регулярно приглашаем.

Кроме того, «Киев Доджо» проводит и организует:

  • благотворительные занятия айкидо для «маленьких самураев» (возраст от 5 до 7 лет);
  • курсы самообороны в стиле айкидо (в т. ч. курсы женской самообороны);
  • специальные занятия (обучение технике безопасности и различным видам страховок при бросках, программы «Начни здоровое утро с айкидо», «Айкидо и традиции»);
  • аттестации.

В учебную программу для детей и взрослых входит:

  • рэйшику;
  • джумбитайсо;
  • тайджитсу.

В учебную программу только для взрослых входит:

  • медитация;
  • маккохо;
  • айкикен;
  • айкиджо;
  • танто.
Киев
переулок Новопечерский, 7
(067) 960-88-24, (050) 169-88-38
  • Дворец "Украина" (600 м)
  • Печерская (900 м)
  • Лыбедская (1.1 км)
Секция для
  • мальчиков
  • девочек
  • юношей
  • девушек
  • мужчин
  • женщин
2016.07.21