Хореография в ДОЦ «Banana Club» Детский образовательный центр «Banana Club» 1 Фото

Направления:

  • современная хореография (Джаз Модерн);
  • классический танец;
  • бальный танец.

Группы:

  • 2-3 года;
  • 4-6 лет;
  • 6-10 лет.

Группа до 12 чел.

Днепр
улица Павла Ниринберга, 3б
(067) 524-05-50, (066) 524-05-50, (073) 524-05-50
  • Вокзальная (3 км)
  • Метростроителей (4.4 км)
  • Металлургов (5.6 км)
Секция для
  • мальчиков
  • девочек
  • юношей
  • девушек
  • мужчин
  • женщин
2017.07.21
Шахматы в ДОЦ «Banana Club» Детский образовательный центр «Banana Club» 1 Фото

Группы:

  • 4-6 лет;
  • 6-10 лет.

Группа до 8 человек.

Днепр
улица Павла Ниринберга, 3б
(067) 524-05-50, (066) 524-05-50, (073) 524-05-50
  • Вокзальная (3 км)
  • Метростроителей (4.4 км)
  • Металлургов (5.6 км)
Секция для
  • мальчиков
  • девочек
  • юношей
  • девушек
  • мужчин
  • женщин
2017.07.21
Kangoo Jumps в ДОЦ «Banana Club» Детский образовательный центр «Banana Club» 1 Фото

Для детей 5-10 лет. Группа до 10 человек.

На данном курсе существует ограничение по весу ребенка не менее 20 кг.

Днепр
улица Павла Ниринберга, 3б
(067) 524-05-50, (066) 524-05-50, (073) 524-05-50
  • Вокзальная (3 км)
  • Метростроителей (4.4 км)
  • Металлургов (5.6 км)
Секция для
  • мальчиков
  • девочек
  • юношей
  • девушек
  • мужчин
  • женщин
2017.07.21
Акробатика в Школе акробатики Дмитрия Гака на Тополе-1 Школа акробатики Дмитрия Гака на Тополе-1 1 Фото

Тренеры — Диана и Тимофей.

Диана:

  • серебряный призёр в чемпионате города по спортивной гимнастике 2001 г., Днепропетровск;
  • бронзовый призёр в чемпионате области по спортивной гимнастике 2001 г., Павлоград;
  • победитель в областных соревнований по спортивной гимнастике 2002 г., Днепропетровск;
  • победитель в чемпионате города по спортивной акробатике в акробатических прыжках 2002 г., Днепропетровск;
  • победитель в областных соревнованиях по спортивной акробатике в женских парных упражнениях 2003 г., Днепропетровск;
  • серебряный призёр в первенстве ДЮСШ по прыжкам на батуте 2003 г., Днепропетровск;
  • серебряный призёр в первенстве области по прыжкам на батуте 2003 г., Днепропетровск;
  • серебряный призёр в первенстве СДЮШОР по прыжкам на батуте в индивидуальной программе 2004 г., Днепропетровск;
  • победитель городских соревнований по прыжкам на батуте в индивидуальной программе 2004 г., Днепропетровск;
  • победитель в чемпионате области по прыжкам на батуте в индивидуальной программе 2005 г., Днепропетровск;
  • бронзовый призёр в чемпионате Украины по прыжкам на батуте в синхронных упражнениях 2005 г., Харьков;
  • бронзовый призёр городских соревнований по прыжкам на батуте в индивидуальной программе 2005 г., Днепропетровск;
  • победитель в первенстве ДЮСШ по прыжкам на батуте в индивидуальной программе 2006 г., Днепропетровск;
  • победитель в чемпионате области по прыжкам на батуте в индивидуальной программе 2006 г., Днепропетровск;
  • серебряный призёр в чемпионате области по прыжкам на батуте в синхронных упражнениях 2006 г., Днепропетровск;
  • бронзовый призёр на Кубке области по черлидингу в индивидуальной программе 2010 г., Днепропетровск;
  • победители в командных соревнованиях в чемпионате города по черлидингу 2012 г., Днепродзержинск;
  • победители в командных соревнованиях на Кубке области по черлидингу 2012 г., Днепропетровск;
  • победители в командных соревнованиях в чемпионате города по черлидингу 2013 г., Днепродзержинск;
  • победители в командных соревнованиях на Кубок области по черлидингу 2013 г., Днепропетровск.

Тимофей:

  • чемпион первенства КДЮСШ ДИСИ в акробатических прыжках (II юн. разряд) — апрель 1991г.;
  • победитель Республиканского турнира по спортивной акробатике, Днепропетровск, май 1993 г.;
  • победитель первенства области в парных упражнениях, Днепродзержинск, ноябрь 1994 г., февраль 1995 г., апрель 1995 г., март 1996 г.,
  • призёр первенства Украины, Винница, апрель 1996 г.;
  • чемпион области в парных упражнениях, Днепродзержинск, апрель 1997 г., ноябрь 1997 г., апрель 1998 г., октябрь 1999 г.;
  • победитель открытого первенства ЦСК «Гарт» по спортивной акробатике памяти Г.Н. Горяинова среди мужских пар, Днепродзержинск, октябрь 2000 г.;
  • за период учёбы в институте стал победителем студенческой научной конференции педагогического факультета, апрель 2004 г.
Днепр
ж/м Тополь-1, 16
(095) 780-90-98, (093) 045-40-89, (098) 414-03-25, (068) 415-70-66
  • Вокзальная (8.3 км)
  • Метростроителей (8.6 км)
  • Металлургов (9.2 км)
Секция для
  • мальчиков
  • девочек
  • юношей
  • девушек
  • мужчин
  • женщин
2016.03.27
Акробатика в Школе акробатики Дмитрия Гака на Победе-4 Школа акробатики Дмитрия Гака на Победе-4 1 Фото

Тренеры — Анастасия и Владислав.

Анастасия:

  • неоднократный чемпион Запорожской области 2004-2011;

  • бронзовый призёр в Чемпионате Украины среди ДЮСШ, г. Николаев, 2005;

  • победитель «Кубка Прикарпатья» , г. Дрогобыч, 2007;

  • победитель в Чемпионате Генического района, г. Геническ, 2007;

  • серебряный призёр в Чемпионате Украины, г. Львов, 2009;

  • бронзовый призёр в Чемпионате Украины, г. Геническ, 2009;

  • победитель в чемпионате Херсонской области, г. Геническ, 2009;

  • бронзовый призёр в Чемпионате Украины среди ДЮСШ и СДЮСШОР, г. Днепродзержинск ,2009;

  • бронзовый призёр «Кубка Украины», г. Николаев, 2010;

  • серебряный призёр в Чемпионате Украины, г. Драгобыч, 2011;

  • бронзовый призёр в Чемпионате Украины, г. Львов, 2011.

Владислав:

  • бронзовый призер первенства ДЮСШ КСК «Шинник» по прыжкам на батуте 2004, г. Днепропетровск;
  • серебряный призер в турнире ДЮСШ КСК «Шинник» по прыжкам на батуте 2004, г. Днепропетровск;
  • бронзовый призер в первенстве ДЮСШ КСК «Шинник» по прыжкам на батуте 2005, г. Днеперопетровск;
  • победитель первенства ДЮСШ КСК «Шинник» 2005, г. Днепропетровск;
  • бронзовый призер первенства СДЮСШОР №2 по прыжкам на батуте 2009, г. Днепропетровск;
  • бронзовый призер чемпионата области по прыжкам на батуте 2009, г. Днепропетровск;
  • бронзовый призер первенства СДЮСШОР №2 по прыжкам на батуте 2009, г. Днепропетровск;
  • серебряный призер первенства СДЮСШОР №2 по прыжкам на батуте 2010, г. Днепропетровск;
  • серебряный призер СДЮСШОР №2 в соревнованиях по прыжкам на батуте 2010, г. Днепропетровск;
  • бронзовый призер первенства СДЮСШОР №2 по прыжкам на батуте 2010, г. Днепропетровк;
  • серебряный призер в командных соревнованиях чемпионата Украины по прыжкам на батуте 2010, г. Славутич;
  • бронзовый призер в VI летних юношеских спортивных играх области по прыжкам на батуте в индивидуальных упражнениях 2011, г. Днепропетровск;
  • серебряный призер в первенстве СДЮСШОР №2 по прыжкам на батуте 2011, г. Днепропетровск;
  • бронзовый призер чемпионата области по прыжкам на батуте 2012, г. Днепропетровск;
  • бронзовый призер чемпионата области по прыжкам на батуте 2013, г. Днепропетровск;
  • победитель в Кубке Области по прыжкам на батуте 2013, г. Днепропетровск.
Днепр
улица Генерала Грушевого, 5
(098) 379-18-45, (068) 416-75-79, (066) 008-08-55
  • Вокзальная (7.5 км)
  • Метростроителей (8.3 км)
  • Металлургов (9.2 км)
Секция для
  • мальчиков
  • девочек
  • юношей
  • девушек
  • мужчин
  • женщин
2016.03.27
Йога в ДК «Північний» Секция йоги в ДК «Північний»

Практические классы в традиции Кундалили йоги школы Йоги Бхаджана и Сат Нам Расаян.

Днепр
улица Липовая, 12/1
(050) 454-30-91, (097) 356-81-66
  • Вокзальная (7.8 км)
  • Метростроителей (9.3 км)
  • Металлургов (10.5 км)
Секция для
  • мальчиков
  • девочек
  • юношей
  • девушек
  • мужчин
  • женщин
2017.04.12
Акробатика в Школе акробатики Дмитрия Гака на 12-м квартале Школа акробатики Дмитрия Гака на 12-м квартале 1 Фото

Тренер — Анастасия:

  • неоднократный чемпион Запорожской области 2004-2011;

  • бронзовый призёр в Чемпионате Украины среди ДЮСШ, г. Николаев, 2005;

  • победитель «Кубка Прикарпатья» , г. Дрогобыч, 2007;

  • победитель в Чемпионате Генического района, г. Геническ, 2007;

  • серебряный призёр в Чемпионате Украины, г. Львов, 2009;

  • бронзовый призёр в Чемпионате Украины, г. Геническ, 2009;

  • победитель в чемпионате Херсонской области, г. Геническ, 2009;

  • бронзовый призёр в Чемпионате Украины среди ДЮСШ и СДЮСШОР, г. Днепродзержинск ,2009;

  • бронзовый призёр «Кубка Украины», г. Николаев, 2010;

  • серебряный призёр в Чемпионате Украины, г. Драгобыч, 2011;

  • бронзовый призёр в Чемпионате Украины, г. Львов, 2011.

Днепр
улица Ермоловой, 35
(098) 379-18-45, (068) 416-75-79
  • Метростроителей (7.2 км)
  • Вокзальная (7.2 км)
  • Металлургов (7.6 км)
Секция для
  • мальчиков
  • девочек
  • юношей
  • девушек
  • мужчин
  • женщин
2016.03.27
Каратэ в клубе «Bushido» Клуб карате «Bushido» 2 Фото

Спортивное карате всемирной версии WKF.

Тренер — мастер спорта международного класса Возник Артём Юрьевич.

Днепр
шоссе Запорожское, 12
(097) 450-40-90
  • Вокзальная (5.8 км)
  • Метростроителей (6.1 км)
  • Металлургов (6.7 км)
Секция для
  • мальчиков
  • девочек
  • юношей
  • девушек
  • мужчин
  • женщин
Сёриндзи кэмпо в Днепровском отделении УФСК Днепровское отделение Украинской федерации сёриндзи кемпо 1 Фото

Самооборона для детей с 6 лет и взрослых.

Тренировки состоят из изучения техники в парах:

  • работа над приемами и принципами;
  • работа с использованием специального инвентаря и амуниции;
  • искусство ведения поединка;
  • показательная техника, а так же базовая техника;
  • общая физическая подготовка;
  • упражнения укрепляющие мышцы и сухожилия;
  • упражнения направленные на растяжку связок и увеличения подвижности суставов;
  • упражнения и игры развивающие скорость движений, координацию, ловкость и внимание;
  • освоение медитативных практик.

Проводятся семинары, аттестации на кю и дан уровень.

Днепр
улица Араратская, 13/2
(099) 202-38-91
  • Вокзальная (5.8 км)
  • Метростроителей (6.8 км)
  • Металлургов (7.6 км)
Секция для
  • мальчиков
  • девочек
  • юношей
  • девушек
  • мужчин
  • женщин
2016.07.06
Пейнтбол в клубе «Агрессор» Пейнтбольный клуб «Агрессор» 1 Фото

Пейнтбол от 10 лет, лазертаг (лазерный пейнтбол от 5 лет).

Днепр
Заводская набережная, 53
(056) 716-68-17, (050) 917-61-68, (067) 543-89-26
  • Проспект Свободы (1 км)
  • Покровская (1.7 км)
  • Заводская (1.9 км)
Секция для
  • мальчиков
  • девочек
  • юношей
  • девушек
  • мужчин
  • женщин
2016.05.10
Айкидо для детей в «Фудошинкан» додзё на Нижнем массиве «Фудошинкан» додзё на Нижнем массиве

Группы до 12 человек комплектуются по возрасту и подготовке.

Требования: желание развиваться, познавать новое и соблюдать правила тренировок.

В программе занятий: техники айкидо, комплекс оздоровительной гимнастики, общефизическая подготовка, упражнения на координацию, обучение правильному падению при выполнении приемов что пригодится как на тренировке, так и в домашних условиях и на улице (например, при гололеде или на катке). Также в тренировки входят воспитание моральных качеств, закалка характера.

В течении учебно-тренировочные года Вы или Ваш ребенок сможет по желанию принимать участие в семинарах, сборах, показательных выступлениях, аттестациях, где будет возможность закрепить и проверить полученные на тренировках знания, навыки, и умения.

Занятия проводит профессиональный тренер с опытом преподавания айкидо с 2000 года, личный ученик Мастера Сугавара Тэцутака (7 дан Айкидо Айкикай). Тренер не однократно проходил обучение в Японии. Аттестован в Японии на 3 дан, черный пояс Айкидо Айкикай.

Днепр
улица Театральная, 1
(067) 635-20-20
  • Метростроителей (3.6 км)
  • Вокзальная (3.8 км)
  • Металлургов (4.1 км)
Секция для
  • мальчиков
  • девочек
  • юношей
  • девушек
  • мужчин
  • женщин
Японское традиционное фехтование в «Фудошинкан» додзё на Нижнем массиве «Фудошинкан» додзё на Нижнем массиве

В программу обучения школы японского традиционного фехтования "Тэнсин Сёдэн Катори Синто Рю" входят:

  • иай-дзюцу (искусство выхватывания меча), которое разделяется на сувари-иай (выхватывание меча в положении сидя) и батто-иай-дзюцу (выхватывание меча в движении пешком);
  • кэн-дзюцу (искусство фехтования мечом);
  • бо-дзюцу (искусство боя длинным шестом);
  • нагината-дзюцу (искусство боя алебардой);
  • дзю-дзюцу (искусство борьбы без оружия);
  • со-дзюцу (искусство боя копьем);
  • сюрикэн-дзюцу (искусство метания лезвий);
  • сэн-дзюцу (тактика);
  • тикудзё-дзюцу (искусство фортификации);
  • синоби-дзюцу (искусство шпионажа).

Занятия проводит профессиональный тренер с опытом преподавания айкидо с 2000 года, личный ученик Мастера Сугавара Тэцутака (7 дан Айкидо Айкикай). Тренер не однократно проходил обучение в Японии. Аттестован в Японии на 3 дан, черный пояс Айкидо Айкикай.

Днепр
улица Театральная, 1
(067) 635-20-20
  • Метростроителей (3.6 км)
  • Вокзальная (3.8 км)
  • Металлургов (4.1 км)
Секция для
  • мальчиков
  • девочек
  • юношей
  • девушек
  • мужчин
  • женщин
Футбол в Футбольном клубе «ФутбоЛенд» Футбольный клуб «ФутбоЛенд» 1 Фото

Для детей 2.6 – 7 лет.

Днепр
проспект Кирова, 129р
(068) 968-76-48, (066) 388-08-40
  • Вокзальная (4.3 км)
  • Метростроителей (4.5 км)
  • Металлургов (5.1 км)
Секция для
  • мальчиков
  • девочек
  • юношей
  • девушек
  • мужчин
  • женщин
Каратэ киокушинкай в клубе «Korkach Kyokushin Club» Клуб «Korkach Kyokushin Club» 1 Фото

Набор детей в группы от 5 лет.

Ваши дети будут иметь возможность:

  • приобрести навыки самообороны;
  • тренироваться по стандартам IKO Honbu (по стандартам киокушин карате);
  • принимать участие в соревнованиях;
  • принимать участие в зимних и летних "школах" киокушин карате.

Тренер:

  • Коркач Антон — 1-й дан, многократный чемпион Украины, призер, чемпион Европы, участник и призер международных соревнований;
Днепр
улица Замполита Беляева, 2
(093) 555-00-41
  • Металлургов (4 км)
  • Метростроителей (4.2 км)
  • Заводская (4.6 км)
Секция для
  • мальчиков
  • девочек
  • юношей
  • девушек
  • мужчин
  • женщин
2016.07.28
Йога в фитнес-клубе «Анна» Фитнес-клуб «Анна» 7 Фото

Направления:

  • женская йога;
  • йога;
  • йога для беременных;
  • йога для похудения;
  • йогатерипия;
  • комплексная йога;
  • fly-йога;
  • fly-йога для детей 6-10 лет.
Днепр
улица Павла Ниринберга, 10
(066) 001-36-29, (056) 745-33-05, (067) 540-01-01
  • Вокзальная (3.1 км)
  • Метростроителей (4.5 км)
  • Металлургов (5.7 км)
Секция для
  • мальчиков
  • девочек
  • юношей
  • девушек
  • мужчин
  • женщин
2016.03.27
Гимнастика в фитнес-клубе «Анна» Фитнес-клуб «Анна» 7 Фото

Программы:

  • гибкое тело;
  • разумное тело;
  • растяжка + шпагат;
  • стретчинг;
  • фитбол.
Днепр
улица Павла Ниринберга, 10
(066) 001-36-29, (056) 745-33-05, (067) 540-01-01
  • Вокзальная (3.1 км)
  • Метростроителей (4.5 км)
  • Металлургов (5.7 км)
Секция для
  • мальчиков
  • девочек
  • юношей
  • девушек
  • мужчин
  • женщин
2016.03.27
Танцы в фитнес-клубе «Анна» Фитнес-клуб «Анна» 7 Фото

Классы:

  • восток для начинающих;
  • восток + трайбл для начинающих.
Днепр
улица Павла Ниринберга, 10
(066) 001-36-29, (056) 745-33-05, (067) 540-01-01
  • Вокзальная (3.1 км)
  • Метростроителей (4.5 км)
  • Металлургов (5.7 км)
Секция для
  • мальчиков
  • девочек
  • юношей
  • девушек
  • мужчин
  • женщин
2016.03.27
Акробатика + гимнастика в фитнес-клубе «Анна» Фитнес-клуб «Анна» 7 Фото

Для детей 6-9 лет.

Днепр
улица Павла Ниринберга, 10
(066) 001-36-29, (056) 745-33-05, (067) 540-01-01
  • Вокзальная (3.1 км)
  • Метростроителей (4.5 км)
  • Металлургов (5.7 км)
Секция для
  • мальчиков
  • девочек
  • юношей
  • девушек
  • мужчин
  • женщин
2016.03.27
Йога в Студии йоги Романа Шаповала Студия йоги Романа Шаповала

Занятия в этой группе ориентированы для людей от 18 до 35 лет.

Занятия системные, и идут по развивающейся программе. Мы начинаем от простого и шаг за шагом движемся к совершенствованию возможностей своего тела и психики.

Набор в группы ограничен — прежде всего возможностями качественно проводить занятия с определенным количеством практикующих. Занятия идут на постоянной основе и включают в себя различные аспекты классической йоги.

Днепр
улица Миронова, 4
(095) 126-76-16, (067) 954-14-54
  • Вокзальная (2.6 км)
  • Метростроителей (4 км)
  • Металлургов (5.2 км)
Секция для
  • мальчиков
  • девочек
  • юношей
  • девушек
  • мужчин
  • женщин
2016.04.18
Акробатика в Школе акробатики Дмитрия Гака на Титова Школа акробатики Дмитрия Гака на Титова 1 Фото

Тренер — Владислав:

  • бронзовый призер первенства ДЮСШ КСК «Шинник» по прыжкам на батуте 2004, г. Днепропетровск;
  • серебряный призер в турнире ДЮСШ КСК «Шинник» по прыжкам на батуте 2004, г. Днепропетровск;
  • бронзовый призер в первенстве ДЮСШ КСК «Шинник» по прыжкам на батуте 2005, г. Днеперопетровск;
  • победитель первенства ДЮСШ КСК «Шинник» 2005, г. Днепропетровск;
  • бронзовый призер первенства СДЮСШОР №2 по прыжкам на батуте 2009, г. Днепропетровск;
  • бронзовый призер чемпионата области по прыжкам на батуте 2009, г. Днепропетровск;
  • бронзовый призер первенства СДЮСШОР №2 по прыжкам на батуте 2009, г. Днепропетровск;
  • серебряный призер первенства СДЮСШОР №2 по прыжкам на батуте 2010, г. Днепропетровск;
  • серебряный призер СДЮСШОР №2 в соревнованиях по прыжкам на батуте 2010, г. Днепропетровск;
  • бронзовый призер первенства СДЮСШОР №2 по прыжкам на батуте 2010, г. Днепропетровк;
  • серебряный призер в командных соревнованиях чемпионата Украины по прыжкам на батуте 2010, г. Славутич;
  • бронзовый призер в VI летних юношеских спортивных играх области по прыжкам на батуте в индивидуальных упражнениях 2011, г. Днепропетровск;
  • серебряный призер в первенстве СДЮСШОР №2 по прыжкам на батуте 2011, г. Днепропетровск;
  • бронзовый призер чемпионата области по прыжкам на батуте 2012, г. Днепропетровск;
  • бронзовый призер чемпионата области по прыжкам на батуте 2013, г. Днепропетровск;
  • победитель в Кубке Области по прыжкам на батуте 2013, г. Днепропетровск.
Днепр
проспект Богдана Хмельницкого, 36а
(066) 008-08-55
  • Вокзальная (5.7 км)
  • Метростроителей (5.7 км)
  • Металлургов (6.2 км)
Секция для
  • мальчиков
  • девочек
  • юношей
  • девушек
  • мужчин
  • женщин
2016.03.27