Акробатика в СК «Сейбалд» Спортивный клуб «Сейбалд»

Направления:

  • спортивная акробатика,
  • акробатика для сольных композиций в сочетании с ударной техникой.

Инструкторы — заслуженные тренера Украины Сергей Балдин и Денис Балдин.

Днепр улица Ковалевской, 71а
  • (067) 522-25-22
  • Вокзальная (5.5 км)
  • Метростроителей (6.4 км)
  • Металлургов (7.1 км)
Секция для
  • мальчиков
  • девочек
  • юношей
  • девушек
  • мужчин
  • женщин
2018.03.14
Акробатика + гимнастика в фитнес-клубе «Анна» Фитнес-клуб «Анна» 7 Фото

Для детей 6-9 лет.

Днепр улица Павла Ниринберга, 10
  • (066) 001-36-29
  • (056) 745-33-05
  • (067) 540-01-01
  • Вокзальная (3.1 км)
  • Метростроителей (4.5 км)
  • Металлургов (5.7 км)
Секция для
  • мальчиков
  • девочек
  • юношей
  • девушек
  • мужчин
  • женщин
2016.03.27
Спортивная акробатика / акробатические прыжки в фитнес-клубе «Динамика» Направление акробатики в фитнес-клубе «Динамика» 2 Фото

Приглашаем детей с 4-х лет (дошкольного и школьного возраста). Тренировки проводятся в двух группах, в которые воспитанники зачисляются исходя из уровня физической подготовленности и возраста.

Тренировки проводит мастер спорта Украины, выпускник (с отличием) Днепропетровского Государственного института физической культуры и спорта.

По мере освоения элементов, воспитанники принимают участие в соревнованиях спортивных школ Днепра и Днепропетровской области.

Днепр улица Гладкова, 9
  • (068) 415-70-66
  • Метростроителей (8 км)
  • Вокзальная (8 км)
  • Металлургов (8.3 км)
Секция для
  • мальчиков
  • девочек
  • юношей
  • девушек
  • мужчин
  • женщин
2017.09.03
Кикбоксинг в СК «Сейбалд» Спортивный клуб «Сейбалд»

Индивидуальные и групповые занятия для детей с 4 лет (ОФП, акробатика, с уклоном на бокс и кикбоксинг), подростков и взрослых. Тренер с выездом на дом для занятий с детьми от 4 лет.

Подготовка телохранителей.

Тренерский состав:

  • Сергей Балдин — заслуженный тренер Украины, тренер-преподаватель высшей категории, лучший тренер 2007-2008 годов по Днепропетровской области, лучший тренер ХХ-летия Независимости Украины по Днепропетровской области;
  • Денис Балдин — заслуженный тренер Украины, заслуженный мастер спорта Украины, девятнадцатикратный чемпион мира по кикбоксингу; "Лучший спортсмен" 2007-2008 гг. по Днепропетровской области, "Лучший спортсмен" ХХ-летия независимости Украины по Днепропетровской области, финалист "Украина имеет таланты", финалист "Англия имеет талант", супефиналист "Германия имеет талант", бронзовый призёр всемирного телешоу "America get talant".
  • Валерия Калина — мастер спорта Украины, чемпионка Мира по кикбоксингу;
  • Дмитрий Калина — мастер спорта Украины
  • Давид Ергенян — мастер спорта, чемпион Украины по кикбоксингу.
Днепр улица Ковалевской, 71а
  • (067) 522-25-22
  • Вокзальная (5.5 км)
  • Метростроителей (6.4 км)
  • Металлургов (7.1 км)
Секция для
  • мальчиков
  • девочек
  • юношей
  • девушек
  • мужчин
  • женщин
2018.03.14
Акробатика в Школе акробатики Дмитрия Гака на Победе-4 Школа акробатики Дмитрия Гака на Победе-4

Тренер — Анастасия: неоднократный чемпион Запорожской области 2004-2011, бронзовый призёр в Чемпионате Украины среди ДЮСШ (2005, Николаев), победитель "Кубка Прикарпатья" (2007, Дрогобыч), победитель в Чемпионате Генического района (2007, Геническ), серебряный призёр в Чемпионате Украины (2009, Львов), бронзовый призёр в Чемпионате Украины (2009, Геническ), победитель в чемпионате Херсонской области (2009, Геническ), бронзовый призёр в Чемпионате Украины среди ДЮСШ и СДЮСШОР (2009, Днепродзержинск), бронзовый призёр Кубка Украины (2010, Николаев), серебряный призёр в Чемпионате Украины (2011, Дрогобыч), бронзовый призёр в Чемпионате Украины (2011, Львов).

Днепр улица Генерала Грушевого, 5
  • (098) 379-18-45
  • Вокзальная (7.5 км)
  • Метростроителей (8.3 км)
  • Металлургов (9.2 км)
Секция для
  • мальчиков
  • девочек
  • юношей
  • девушек
  • мужчин
  • женщин
2017.10.23
Акробатика в Школе акробатики Дмитрия Гака на 12-м квартале Школа акробатики Дмитрия Гака на 12-м квартале

Тренер — Анастасия: неоднократный чемпион Запорожской области 2004-2011, бронзовый призёр в Чемпионате Украины среди ДЮСШ (2005, Николаев), победитель "Кубка Прикарпатья" (2007, Дрогобыч), победитель в Чемпионате Генического района (2007, Геническ), серебряный призёр в Чемпионате Украины (2009, Львов), бронзовый призёр в Чемпионате Украины (2009, Геническ), победитель в чемпионате Херсонской области (2009, Геническ), бронзовый призёр в Чемпионате Украины среди ДЮСШ и СДЮСШОР (2009, Днепродзержинск), бронзовый призёр Кубка Украины (2010, Николаев), серебряный призёр в Чемпионате Украины (2011, Дрогобыч), бронзовый призёр в Чемпионате Украины (2011, Львов).

Днепр улица Ермоловой, 35
  • (098) 379-18-45
  • Метростроителей (7.2 км)
  • Вокзальная (7.2 км)
  • Металлургов (7.6 км)
Секция для
  • мальчиков
  • девочек
  • юношей
  • девушек
  • мужчин
  • женщин
2017.10.23
Акробатика в Школе акробатики Дмитрия Гака на Титова Школа акробатики Дмитрия Гака на Титова

Тренер — Руслан: начал заниматься спортивной акробатикой в 2001 году, в 2006 присвоено звание КМС по спортивной акробатике, неоднократный призер городских и областных соревнований по спортивной акробатике в Орджоникидзе, Кривом Роге, Каменском.

Днепр проспект Богдана Хмельницкого, 36а
  • (099) 417-66-96
  • Вокзальная (5.7 км)
  • Метростроителей (5.7 км)
  • Металлургов (6.2 км)
Секция для
  • мальчиков
  • девочек
  • юношей
  • девушек
  • мужчин
  • женщин
2017.10.24
Акробатика в ФК «Феррум» на Александра Поля Фитнес-клуб «Феррум» на Александра Поля 2 Фото
Днепр проспект Александра Поля, 25
  • (067) 568-11-06
  • (056) 742-84-85
  • Вокзальная (1.8 км)
  • Метростроителей (2.8 км)
  • Металлургов (3.9 км)
Секция для
  • мальчиков
  • девочек
  • юношей
  • девушек
  • мужчин
  • женщин
2016.09.29
Акробатика в ДОЦ «Banana Club» Детский образовательный центр «Banana Club» 1 Фото

Группы:

  • 3-5 лет;
  • 6-7 лет.

Группа до 10 человек.

Днепр улица Павла Ниринберга, 3б
  • (067) 524-05-50
  • (066) 524-05-50
  • (073) 524-05-50
  • Вокзальная (3 км)
  • Метростроителей (4.4 км)
  • Металлургов (5.6 км)
Секция для
  • мальчиков
  • девочек
  • юношей
  • девушек
  • мужчин
  • женщин
2017.07.21
Акробатика в Школе акробатики Дмитрия Гака на Александра Поля Школа акробатики Дмитрия Гака на Александра Поля

Тренер — Анастасия: неоднократный чемпион Запорожской области 2004-2011, бронзовый призёр в Чемпионате Украины среди ДЮСШ (2005, Николаев), победитель "Кубка Прикарпатья" (2007, Дрогобыч), победитель в Чемпионате Генического района (2007, Геническ), серебряный призёр в Чемпионате Украины (2009, Львов), бронзовый призёр в Чемпионате Украины (2009, Геническ), победитель в чемпионате Херсонской области (2009, Геническ), бронзовый призёр в Чемпионате Украины среди ДЮСШ и СДЮСШОР (2009, Днепродзержинск), бронзовый призёр Кубка Украины (2010, Николаев), серебряный призёр в Чемпионате Украины (2011, Дрогобыч), бронзовый призёр в Чемпионате Украины (2011, Львов).

Днепр проспект Александра Поля, 25
  • (098) 379-18-45
  • Вокзальная (1.8 км)
  • Метростроителей (2.8 км)
  • Металлургов (3.9 км)
Секция для
  • мальчиков
  • девочек
  • юношей
  • девушек
  • мужчин
  • женщин
2017.10.22
Акробатика в Школе акробатики Дмитрия Гака на Западном Школа акробатики Дмитрия Гака на Западном

Тренер — Валерий: в 2012 году был присвоен первый взрослый разряд по спортивной гимнастике, в 2013 году был присвоен второй взрослый разряд по спортивной, пятикратный призер среди студентов ДГИФКИС по спортивной гимнастике.

Днепр улица Волынская, 9
  • (096) 233-63-34
  • Заводская (2.2 км)
  • Проспект Свободы (2.2 км)
  • Покровская (2.5 км)
Секция для
  • мальчиков
  • девочек
  • юношей
  • девушек
  • мужчин
  • женщин
2017.10.23
Акробатика в Школе акробатики Дмитрия Гака на Универсальной Школа акробатики Дмитрия Гака на Универсальной

Тренер — Карина: КМС по акробатике, 2-й взрослый разряд по спортивной гимнастике, бронзовый призёр в 3-х спортивных играх среди школьников (2008), бронзовый призер чемпионата области среди возрастных групп (2008), победитель Чемпионата города Днепропетровска (2008), серебряный призер Кубка области и Кубка "Надежд" (2008), серебряный призер Чемпионата области среди возрастных групп (2009), победитель Чемпионата города Днепропетровска (2009), бронзовый призер Чемпионата области среди молодежи (2009), серебряный призер Кубка области (2011), серебряный призер Чемпионата Днепропетровской области (2011, 2012, 2013), победитель Кубка области (2012, 2013, 2014), победитель Чемпионата области среди взрослых (2015), победитель Чемпионата Днепропетровской области среди юношей (2015), серебряный призер Открытого чемпионата города Днепропетровска по спортивной гимнастике (2014), победитель Чемпионата города Днепропетровска по спортивной гимнастике (2015), победитель соревнований по спортивной гимнастике среди студентов ДГИФКиС (2015), победитель соревнований по спортивной гимнастике среди студентов ДГИФКиС по программе первого спортивного разряда (2016), победитель первенства города Днепропетровска по спортивной гимнастике среди студентов высших учебных заведений по программе первого спортивного разряда (2016), победитель Открытого чемпионата Кривого Рога по прыжкам на акробатической дорожке (2016).

Днепр улица Универсальная, 18а
  • (073) 040-13-85
  • Вокзальная (4.6 км)
  • Метростроителей (5.6 км)
  • Металлургов (6.4 км)
Секция для
  • мальчиков
  • девочек
  • юношей
  • девушек
  • мужчин
  • женщин
2017.10.24
Акробатика в Школе акробатики Дмитрия Гака на Гагарина Школа акробатики Дмитрия Гака на Гагарина

Тренер — Валерий: в 2012 году был присвоен первый взрослый разряд по спортивной гимнастике, в 2013 году был присвоен второй взрослый разряд по спортивной, пятикратный призер среди студентов ДГИФКИС по спортивной гимнастике.

Днепр проспект Гагарина, 131
  • (096) 233-63-34
  • Вокзальная (5.6 км)
  • Метростроителей (6.1 км)
  • Металлургов (6.9 км)
Секция для
  • мальчиков
  • девочек
  • юношей
  • девушек
  • мужчин
  • женщин
2017.10.24
Акробатика в Школе акробатики Дмитрия Гака на Северном Школа акробатики Дмитрия Гака на Северном

Тренер — Валерий: в 2012 году был присвоен первый взрослый разряд по спортивной гимнастике, в 2013 году был присвоен второй взрослый разряд по спортивной, пятикратный призер среди студентов ДГИФКИС по спортивной гимнастике.

Днепр улица Кондукторская, 3
  • (096) 233-63-34
  • Вокзальная (9.1 км)
  • Метростроителей (10.5 км)
  • Металлургов (11.7 км)
Секция для
  • мальчиков
  • девочек
  • юношей
  • девушек
  • мужчин
  • женщин
2017.10.24
Детская акробатика в СК «Arena» Спортивный клуб «Arena» 6 Фото 1 Видео
Днепр улица Щербины, 8
  • (096) 689-93-73
  • Вокзальная (5.7 км)
  • Метростроителей (6.1 км)
  • Металлургов (6.5 км)
Секция для
  • мальчиков
  • девочек
  • юношей
  • девушек
  • мужчин
  • женщин
2017.05.24
Спортивная акробатика в фитнес-холле «ГраFit» Фитнес-холл «ГраFit»
Днепр улица Савкина, 8
  • (095) 380-97-38
  • (063) 174-89-24
  • Проспект Свободы (500 м)
  • Покровская (1.1 км)
  • Заводская (1.8 км)
Секция для
  • мальчиков
  • девочек
  • юношей
  • девушек
  • мужчин
  • женщин
Акробатика в спортивном клубе «Мадагаскар» Спортивный клуб «Мадагаскар»

Основы спортивной акробатики и эквилибристики для детей 4-14 лет применительной в танцах и фигурном катании, есть лонжа для отработки сложных и рискованных элементов.

Днепр улица Кедрина, 53
  • (066) 214-63-08
  • Метростроителей (3.5 км)
  • Вокзальная (3.6 км)
  • Металлургов (4 км)
Секция для
  • мальчиков
  • девочек
  • юношей
  • девушек
  • мужчин
  • женщин
Акробатика в в Семейном клубе «Shalom baby» Семейный клуб «Shalom baby»
Днепр улица Шолом-Алейхема, 4/26
  • (067) 671-14-00
  • Вокзальная (3 км)
  • Метростроителей (4.4 км)
  • Металлургов (5.6 км)
Секция для
  • мальчиков
  • девочек
  • юношей
  • девушек
  • мужчин
  • женщин
Акробатика в Школе акробатики Дмитрия Гака на Нагорном Школа акробатики Дмитрия Гака на Нагорном

Тренер — Дмитрий Гак: мастер спорта Украины, первая судейская категория в прыжках на акробатической дорожке, победитель Международного турнира имени Ксенофонтова (1999, 2000, Николаев), победитель международного турнира "Кубок Прикарпатья" (1998, Дрогобыч), победитель первенства ЦСК "Гарт" (1999, Днепродзержинск), бронзовый призёр международного турнира "Звёзды над Бугом" (1999, Винница), серебряный призёр Спартакиады школьников (2000, Винница), бронзовый призёр Чемпионата Украины (2000, Винница), бронзовый призёр Кубка Украины (2000, Винница), двукратный чемпион Украины среди молодёжи (1999, 2000, Винница), финалист Чемпионата Европы в Голландии (2000, Эйндховен), участник Чемпионата Мира в составе сборной команды Украины (2001, Оденсе, Дания), серебряный призёр Кубка Украины (2003, Винница), участник Чемпионата Мира в составе национальной команды Украины (2003, Ганновер, Германия), семикратный чемпион Херсонской области (1997-2003, Геническ), финалист международного турнира "Жемчужина у моря" (2006, Одесса), победитель открытого областного турнира памяти В.А. Гака по программе 4-х спортивных игр молодёжи Херсонщины (2006, Геническ).

Днепр улица Чернышевского, 24а
  • (095) 380-97-38
  • (063) 174-89-24
  • Вокзальная (3.7 км)
  • Метростроителей (4.9 км)
  • Металлургов (6.1 км)
Секция для
  • мальчиков
  • девочек
  • юношей
  • девушек
  • мужчин
  • женщин
2017.10.24
Акробатика в Школе акробатики Дмитрия Гака на Левобережном-3 Школа акробатики Дмитрия Гака на Левобережном-3

Тренеры — Карина и Александра.

Карина: КМС по акробатике, 2-й взрослый разряд по спортивной гимнастике, бронзовый призёр в 3-х спортивных играх среди школьников (2008), бронзовый призер чемпионата области среди возрастных групп (2008), победитель Чемпионата города Днепропетровска (2008), серебряный призер Кубка области и Кубка "Надежд" (2008), серебряный призер Чемпионата области среди возрастных групп (2009), победитель Чемпионата города Днепропетровска (2009), бронзовый призер Чемпионата области среди молодежи (2009), серебряный призер Кубка области (2011), серебряный призер Чемпионата Днепропетровской области (2011, 2012, 2013), победитель Кубка области (2012, 2013, 2014), победитель Чемпионата области среди взрослых (2015), победитель Чемпионата Днепропетровской области среди юношей (2015), серебряный призер Открытого чемпионата города Днепропетровска по спортивной гимнастике (2014), победитель Чемпионата города Днепропетровска по спортивной гимнастике (2015), победитель соревнований по спортивной гимнастике среди студентов ДГИФКиС (2015), победитель соревнований по спортивной гимнастике среди студентов ДГИФКиС по программе первого спортивного разряда (2016), победитель первенства города Днепропетровска по спортивной гимнастике среди студентов высших учебных заведений по программе первого спортивного разряда (2016), победитель Открытого чемпионата Кривого Рога по прыжкам на акробатической дорожке (2016).

Александра: КМС по акробатике, неоднократная победительница и призёрка чемпионатов города Днепр по спортивной акробатике, многократная призёрка чемпионатов Днепропетровской области по спортивной акробатике, серебряная призёрка кубка области "Кубок надежд" (2008), победительница Кубка Днепропетровской области по спортивной акробатике (2013), серебряная призёрка Открытого чемпионата среди школьников (2012), серебряная призёрка Кубка Украины по спортивной акробатике.

Днепр улица Щербины, 8
  • (073) 040-13-85
  • (098) 348-25-19
  • Вокзальная (5.7 км)
  • Метростроителей (6.1 км)
  • Металлургов (6.5 км)
Секция для
  • мальчиков
  • девочек
  • юношей
  • девушек
  • мужчин
  • женщин
2017.10.24