Аштанга виньяса йога + хатха йога. Занятие проводит сертифицированный тренер, выпускник "Гималайской академии йоги" г. Ришикеш (Индия).
Абонемент | Цена, грн |
---|---|
Разовая тренировка | 50 |
Для детей с 4-х лет и взрослых.
Занятия ведет Заслуженный мастер спорта Украины по каратэ, 4-й дан каратэ, тренер-преподаватель высшей категории, 4-хкратный Чемпион Мира каратэ FSKA — Зима Андрей Николаевич.
В программе обучения:
Инструкторы: Максим Васильевич (3 дан), Юлия Васильевна (1 дан).
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
7-9 лет | 16:00-17:00 | 16:00-17:00 | 16:00-17:00 | ||||
6-8 лет | 17:00-18:00 | 17:00-18:00 | 17:00-18:00 | ||||
4-5 лет | 18:00-19:00 | 18:00-19:00 | 18:00-19:00 | ||||
9-13 лет | 19:00-20:00 | 19:00-20:00 | 19:00-20:00 | ||||
Взрослые | 20:00-21:00 | 20:00-21:00 | 20:00-21:00 | ||||
8-13 лет | 16:30-17:30 | 16:30-17:30 | 10:00-11:00 | ||||
3-4 года | 17:30-18:30 | 17:30-18:30 | 11:15-12:15 | ||||
4-7 лет | 18:45-19:45 | 18:45-19:45 | 12:30-13:30 |
Инструкторы: Максим Васильевич (3 дан), Юлия Васильевна (1 дан).
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
9-13 лет | 16:30-17:30 | 16:30-17:30 | 10:00-11:00 | ||||
6-8 лет | 17:30-18:30 | 17:30-18:30 | |||||
4-5 лет, 6-8 лет | 11:00-12:00 | ||||||
4-5 лет | 18:30-19:30 | 18:30-19:30 | |||||
Взрослые | 19:30-20:30 | 19:30-20:30 | 12:00-13:00 | ||||
8-13 лет | 16:30-17:30 | 16:30-17:30 | 16:30-17:30 | ||||
4-7 лет | 17:45-18:45 | 17:45-18:45 | 17:45-18:45 |
Тренер — Анастасия: неоднократный чемпион Запорожской области 2004-2011, бронзовый призёр в Чемпионате Украины среди ДЮСШ (2005, Николаев), победитель "Кубка Прикарпатья" (2007, Дрогобыч), победитель в Чемпионате Генического района (2007, Геническ), серебряный призёр в Чемпионате Украины (2009, Львов), бронзовый призёр в Чемпионате Украины (2009, Геническ), победитель в чемпионате Херсонской области (2009, Геническ), бронзовый призёр в Чемпионате Украины среди ДЮСШ и СДЮСШОР (2009, Днепродзержинск), бронзовый призёр Кубка Украины (2010, Николаев), серебряный призёр в Чемпионате Украины (2011, Дрогобыч), бронзовый призёр в Чемпионате Украины (2011, Львов).
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Средняя группа | 16:00-17:00 | 16:00-17:00 | |||||
Младшая группа | 17:00-18:00 | 17:00-18:00 |
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Младшая группа 1 (4-8 лет) | 17:00-18:00 | 17:00-18:00 | |||||
Младшая группа 2 (4-8 лет) | 18:00-19:00 | 18:00-19:00 |
Тренер — Карина: КМС по акробатике, 2-й взрослый разряд по спортивной гимнастике, бронзовый призёр в 3-х спортивных играх среди школьников (2008), бронзовый призер чемпионата области среди возрастных групп (2008), победитель Чемпионата города Днепропетровска (2008), серебряный призер Кубка области и Кубка "Надежд" (2008), серебряный призер Чемпионата области среди возрастных групп (2009), победитель Чемпионата города Днепропетровска (2009), бронзовый призер Чемпионата области среди молодежи (2009), серебряный призер Кубка области (2011), серебряный призер Чемпионата Днепропетровской области (2011, 2012, 2013), победитель Кубка области (2012, 2013, 2014), победитель Чемпионата области среди взрослых (2015), победитель Чемпионата Днепропетровской области среди юношей (2015), серебряный призер Открытого чемпионата города Днепропетровска по спортивной гимнастике (2014), победитель Чемпионата города Днепропетровска по спортивной гимнастике (2015), победитель соревнований по спортивной гимнастике среди студентов ДГИФКиС (2015), победитель соревнований по спортивной гимнастике среди студентов ДГИФКиС по программе первого спортивного разряда (2016), победитель первенства города Днепропетровска по спортивной гимнастике среди студентов высших учебных заведений по программе первого спортивного разряда (2016), победитель Открытого чемпионата Кривого Рога по прыжкам на акробатической дорожке (2016).
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Средняя группа | 16:00-17:00 | 16:00-17:00 | |||||
Младшая группа | 17:00-18:00 | 17:00-18:00 |
Тренер: спортивной гимнастикой занимается с 1995 года, в 1999 году было присвоено звание КМС.
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Средняя группа | 16:00-17:00 | 16:00-17:00 | |||||
Младшая группа | 17:00-18:00 | 17:00-18:00 |
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
9-15 лет | 16:00-17:00 | 14:00-15:00 | |||||
4-8 лет | 17:00-18:00 | 13:00-14:00 |
Занятия по авторской программе, созданной группой специалистов, работающих в сфере здоровья женщины и ребенка — тренеров по плаванию, психологов, медиков, телесно-ориентированных терапевтов.
Плавание для новорожденных, грудничковое плавание, плавание для детей с ограниченными возможностями. Занятия по авторской программе, созданная группой специалистов, работающих в сфере здоровья женщины и ребенка — тренеров по плаванию, психологов, медиков, телесно-ориентированных терапевтов. Индивидуальный подход к детям с учетом их потребностей и психологических особенностей.
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|---|---|---|---|---|---|
18:00-19:30 | 18:00-19:30 | 18:30-20:00 |
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Хатха йога | 8:00-9:20, 14:00-15:20, 17:00-18:20 | 9:00-10:20, 11:00-12:15, 12:15-13:30 | 16:30-18:00 | 8:00-9:20, 17:00-18:15 | 12:00-13:20, 15:00-16:30 | 9:00-10:20 | |
Кундалини йога | 15:30-17:00 |
Набор детей в группы от 5 лет.
Тренер — Скорик Екатерина, 2-й дан, многократная чемпионка Украины, участница и призер международных соревнований.