Легендарный спортивный клуб "Гермес", которому 1 октября 2014 года исполнилось 35 лет, проводит тренировки групповые и индвидуальные тренировки по смешанным видам единоборств (рукопашный бой, бокс, кик-боксинг,боевое самбо, айкидо). Также в клубе есть тренажёрный зал и занятия по кросс-фиту. В клуб принимаются абсолютно все желающие с 12 лет. Занимаются как ребята, так и девушки.
Каждый, кому интересно узнать и увидеть как проходят занятия, в любой день тренировки может прийти, посмотреть, задать интересующие его вопросы. Клуб отличается от обычной спортивной секции, тем, что занимающиеся могут обращатся по всем вопросам, которые у человека могут возникнуть. И без решения эти вопросы не остаются. В клубе можно получить квалифицированную юридическую помощь. Большое значение уделяется подготовке ребят к жизни, в том числе и к службе в армии. Тренировки проводятся 6 раз в неделю.
Зал на "Лыбедской" находится в помещении спорткомплекса "Успех".
Абонемент | Цена, грн |
---|---|
Месяц | 500 |
В клуб принимаются абсолютно все желающие с 12 лет (как ребята, так и девушки).
Тренировки проводятся 1,5 часа, каждая тренировка не похожа на предыдущую.
В начале идёт разнообразная разминка, направленная на разминку всех групп мышц.
Далее идёт отработка ударных комбинаций, работа по освобождению от захватов, ударные комбинации в экстремальных ситуациях (темнота, работа против нескольких противников, работа руками с сидячего положения и т.д.), кроме того отработка ударов на лапах, макиварах, в паре с партнёром.
После идёт наработка комбинаций в партере и бросковая техника, в конце тренировок проводятся спарринги с различными заданиями.
Завершают тренировку разнообразные задания на выносливость, а также кросс-фит.
Ежемесячно проводятся психологические подготовки к боевым ситуациям, детально обсуждается и рассказывается на примерах как правильно поступать в тех или иных ситуациях, чтобы избежать конфликта.