Программы: фитнес-микс, зумба, clever body (пилатес, калланетика, стретчинг и боди-балет), танцевальная гимнастика для детей 3-6 лет.
Для пенсионеров (при предъявлении пенсионного удостоверения) — программа "Праздник жизни" (бесплатно).
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Фитнес-микс (вечер) | 18:30-19:30 | 18:30-19:30 | 18:30-19:30 | ||||
Фитнес-микс (утро) | 9:30-10:30 | 9:30-10:30 | 9:30-10:30 | ||||
Зумба (группа 1) | 17:30-18:30 | 17:30-18:30 | |||||
Зумба (группа 2) | 17:30-18:30 | 12:00-13:00 | |||||
Зумба (группа 3) | 18:00-19:00 | 18:00-19:00 | |||||
Clever body (группа 1) | 18:15 | 18:15 | |||||
Clever body (группа 2) | 19:30-20:30 | 12:00-13:00 | |||||
Танцевальная гимнастика (дети 3-6 лет) | 17:00-18:00 | 17:00-18:00 |
Тренировки проводятся по авторской методике Сергея Федченко.
Классы:
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Dance Fitness | 10:00 | 10:00, 19:00 | 10:00 | 19:00 | |||
Тай-бо | 10:00 | 10:00 | 10:00 | ||||
Zumba Fitness | 19:00 | 19:00 |
Программы:
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
ABL | 12:00 | ||||||
ABS + Stretch | 14:00 | 13:00 | |||||
Cycle | 13:00 | 20:00 | |||||
Cycle Intensive | 19:00 | 13:00 | |||||
Pump | 19:00 | 19:00 | |||||
Super Body | 12:00 | 18:00 | |||||
Taibo | 19:00 | ||||||
TRX | 14:00 | 18:00 | 19:00 | ||||
Upper body + Press | 14:00 | ||||||
90-60-90 | 12:00 | ||||||
Упругие попки + Stretch | 18:00 | 12:00 |
Программы: Bodyballet, Step+сила, SuperSculpt.
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Bodyballet | 9:00 | 9:00 | |||||
Step+сила | 19:00 | 19:00 | |||||
SuperSculpt | 19:40 | 19:40 | 19:40 | ||||
Зумба | 18:30 | 18:30 | 15:30 |
Силовой и функциональный тренинг в Sра & Fitness центре «Miсто» включает тренировки:
Силовые программы: детский фитнес, functional training, TRX.
Классы:
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Фитнес Микс (1) | 9:30 | 9:30 | 9:30 | ||||
Фитнес Тонус | 11:00 | 11:00 | 11:00 | ||||
Body Sculpt | 17:10 | 17:10 | 17:10 | ||||
Фитнес Микс (2) | 18:00 | 18:00 | 18:00 | ||||
Фитнес микс (3) | 19:00 | 19:00 | 19:00 | ||||
Фитнес микс (4) | 20:00 | 20:00 | 20:00 | ||||
Total Body (1) | 9:30 | 9:30 | |||||
Микс Аэробика | 17:10 | 17:10 | |||||
Total Body (2) | 19:15 | 19:15 | 8:30 | ||||
Zumba | 20:10 | 20:10 | 11:30 |
Абонемент | Цена, грн |
---|---|
Разовая тренировка | 70 |
1 месяц (2 занятия в неделю, 08:00-17:00) | 245 |
1 месяц (2 занятия в неделю, 17:00-22:00) | 275 |
1 месяц (3 занятия в неделю, 08:00-17:00) | 270 |
1 месяц (3 занятия в неделю, 17:00-22:00) | 300 |
Классы:
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Power fitness | 9:00, 17:00 | 9:00, 17:00 | 9:00, 17:00 | ||||
Functional intensive | 10:00 | 10:00 | 10:00 | ||||
TRX | 18:00 | 20:00 | 18:00 | 20:00 | 18:00 | 11:00 | |
Power workout | 19:00 | 19:00 | 13:00 | ||||
Body art | 19:00 | 19:00 | 19:00 | ||||
Body sculpt | 19:00 | 19:00 | 19:00 |
Абонемент | Цена, грн |
---|---|
1 месяц | 300 |
Программы: круговая тренировка, Fitness Yoga, Upper body, Pump it up, AIREX, Super sculpt, TNT, Tabs-flex, Core training, Tai-bo, Slide interval, TRX, силовой стретчинг, BOSU Interval, ABT, Cross Fit, Гиревой фитнес, Bosu & Flexi bar, Gymstick, TBW.
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Круговая тренировка | 9:00 | 10:00 | |||||
Fitness Yoga | 9:00 | ||||||
Upper body | 10:00 | 19:00 | |||||
Pump it up | 19:00 | 10:00 | |||||
AIREX | 10:00 | ||||||
Super sculp | 12:00 | 12:00 | |||||
TNT | 11:00 | 17:00 | |||||
Tabs-flex | 11:00 | 15:00 | |||||
Core training | 10:00 | ||||||
Tai-bo | 18:00 | 13:00 | |||||
Slide interval | 11:00 | ||||||
TRX | 19:00 | 11:00 | |||||
Силовой Стретчинг | 12:00 | ||||||
BOSU Interval | 11:00 | ||||||
ABT | 19:00 | 11:00 | |||||
Cross Fit | 19:00 | 13:00 | |||||
Гиревой фитнес | 19:00 | 18:00 | |||||
Bosu & Flexi bar | 18:00 | ||||||
Gymstick | 18:00 | ||||||
TBW | 19:00 |
Программы:
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Fitness+ | 9:15-10:10 | 9:15-10:10 | 9:15-10:10 | ||||
Fitness mix | 10:00-10:55 | 19:40-20:35, 20:30-21:25 | 10:00-10:55 | 19:40-20:35, 20:30-21:25 | 10:00-10:55 | 10:00-10:55 | |
«Я могу!» | 10:00-10:55 | 10:00-10:55 | 10:00-10:55 | ||||
«Золотой возраст» | 9:00-9:55 | ||||||
Fitness | 12:00-12:55 | ||||||
Clever body | 17:30-18:25 | 17:30-18:25 | 17:30-18:25 | ||||
Fitness hard | 20:00-20:55, 21:00-21:55 | 20:00-20:55, 21:00-21:55 | 20:00-20:55, 21:00-21:55 | 18:00-18:55 | |||
Шейпинг | 19:00-19:55 | 19:00-19:55 | 19:00-19:55 | ||||
CrossFit | 19:00-19:55 | 19:00-19:55 | 19:00-19:55 |
Программы:
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Fitness power | 8:30-9:30 | 8:30-9:30 | 8:30-9:30 | ||||
Fitness+gym | 10:00-11:00 | 10:00-11:00 | 10:00-11:00 | ||||
Fitness fusion | 17:15-18:15, 20:15-21:15 | 10:00-11:00, 18:15-19:15, 19:15-20:15, 19:00-20:00 | 17:15-18:15, 20:15-21:15 | 10:00-11:00, 18:15-19:15, 19:15-20:15, 19:00-20:00 | 17:15-18:15, 20:15-21:15 | 10:00-11:00, 19:00-20:00 | |
90-60-90 | 18:00-19:00 | 18:00-19:00 | 18:00-19:00 | ||||
Fitness intensive | 18:15-19:15, 19:15-20:15 | 18:15-19:15, 19:15-20:15 | 18:15-19:15, 19:15-20:15 | ||||
Clever body | 10:00-11:00, 19:00-20:00, 19:15-20:15, 20:00-21:00, 20:15-21:15 | 10:00-11:00, 19:00-20:00, 19:15-20:15, 20:00-21:00, 20:15-21:15 | 10:00-11:00, 20:00-21:00 |
Newbody — это продуманный и научно обоснованный вид силовых тренировок, включающий в себя помимо упражнений, которые исключают резкие движения, прыжки и шаги, еще и массаж по методике Newbody.
В отличии от других фитнес тренировок, каждый занимающийся в группе выполняет свою индивидуальную программу, каждый достигает своих индивидуальных целей, даже в группах более 10 человек.
Классы:
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Комплексная аэробика | 10:00, 19:00 | 10:00, 19:00 | 19:00 | ||||
Функциональный тренинг | 10:00, 19:00 | 10:00 | 10:00 | ||||
Zumba | 17:30 | 17:30 |
Программы:
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Super Body | 18:00-19:00 | 18:00-19:00 | 18:00-19:00 | ||||
Kangoo Jumps | 20:00 | 20:00 | 20:00 | ||||
Body Sculpt + пилатес | 20:00, 10:00 | 20:00, 10:00 | 20:00, 10:00 |
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Zumba fitness | 10:00 | 10:00 | 12:00 | ||||
Stretching | 12:00 | 12:00 | |||||
Super Body | 11:00 | 11:00 | 13:00 | ||||
Body Ballet | 17:00 | 13:00 | 18:00 | ||||
Power pilates | 18:00 | 18:00 | |||||
Zumba Kids | 17:00 | 17:00 | |||||
Booty dance | 20:00 | ||||||
Power mix | 19:00 | 19:00 |