3 теннисных открытых корта.
В клубе представлены 6 крытых корта с профессиональным покрытием:
Спортивный зал, полностью оборудованный под размеры и стандарты полноценного теннисного корта. Также зал оборудован под два детских мини корта, которые полностью подходят под стандарты международной программы Tennis10s для детей от 4 до 10 лет, сетка 4.5 метра, мягкие мячи, детские ракетки под рост ребенка.
Крытые современные теннисные корты с грунтовым покрытием.
К услугам юных теннисистов и членов фитнес-клуба Международной теннисной академии 19 кортов с современным профессиональным покрытием:
Играть в теннис Вы можете круглый год: в любую погоду и в любое время.
12 современных теннисных кортов: 6 открытых и 6 крытых.
К вашим услугам — 9 великолепных грунтовых теннисных кортов (открытые и закрытые), 3 из которых с трибунами на 2,5 тысячи мест, освещаемые в темное время суток.
Гордость клуба — три крытых корта с покрытием «Хард». Покрытие полностью соответствует международным стандартам ITF и ATP для проведения профессиональных соревнований.
Абонемент | Цена, грн |
---|---|
Аренда (1 час) (крытые) | 250 |
Аренда (1 час) (лето) | 100 |
В фитнес-центре 3 теннисных корта.
Наши теннисные корты имеют стандартные размеры — 18х36 метров, а высота потолков составляет 7 метров.
Используется испанское покрытие GreenSetTrophy. Это одно из самых современных и лучших покрытий для теннисных кортов в мире. Именно на таком покрытии проводятся самые значимые и престижные турниры ATP, WTA, Кубок Дэвиса и другие.
Анне Курниковой, Каролине Возняцки, Давиду Ферреру, Андрею Медведеву, Евгению Кафельникову, Александру Долгополову и другим профессионалам, которые играли на наших кортах, было комфортно и привычно играть.
Инструкторы: