Форматы: групповой, индивидуальный, корпоративный.
В наличии коврики для занятий и все необходимое оборудование: гантели, палки, мячи, фитболы.
Йогатичер: Александрина Танковская.
На занятия необходимо записаться заранее, т.к. количество мест в зале ограничено.
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Взрослые | 9:00-10:30 | 9:00-10:30 | 9:00-10:30 | ||||
Дети | 15:15-16:15 | 15:15-16:15 | 11:30-12:30 |
Занятия ведет преподаватель хатха йоги, медицинский психолог Евгения Танковская.
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Йога | 11:30-13:00 | 11:30-13:00 | 11:30-13:00 |
Занятия ведет преподаватель хатха йоги, медицинский психолог Евгения Танковская.
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Йога (2 часа) | 9:00-11:00 |
Йогатичер: Александрина Танковская.
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Йога для детей | 16:30-17:30 | 16:30-17:30 | 16:30-17:30 |
Занятия ведет преподаватель хатха йоги, медицинский психолог Евгения Танковская.
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Утренняя группа | 8:30-10:00 | 8:30-10:00 | 8:30-10:00 | ||||
Вечерняя группа | 20:00-21:30 | 20:00-21:30 | 20:00-21:30 |
Структура занятия:
Программы: пилатес+стретчинг, силовой пилатес.
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Силовой пилатес | 10:00-11:00 | 10:00-11:00 | 10:00-11:00 | ||||
Пилатес+стретчинг | 19:00-20:00 | 19:00-20:00 |
Абонемент | Цена, грн |
---|---|
Пробная тренировка | 35 |
Разовая тренировка | 40 |
1 месяц (8 занятий) | 250 |
1 месяц (12 занятий) | 300 |
Программы: гимнастика для беременных, комплексный стретчинг.
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Комплексный стретчинг | 11:00-12:00 | 11:00-12:00 | 11:00-12:00 | ||||
Гимнастика для беременных | 13:30-14:30 | 13:30-14:30 |
Абонемент | Цена, грн |
---|---|
Пробная тренировка | 35 |
Разовая тренировка | 40 |
1 месяц (8 занятий) | 250 |
1 месяц (12 занятий) | 300 |
Классы:
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Современные танцы (группа 1) | 15:30-16:30 | 15:30-16:30 | 15:30-16:30 | ||||
Современные танцы (группа 2) | 16:30-17:30 | 16:30-17:30 | 16:30-17:30 | ||||
Современные танцы (группа 3) | 17:30-18:30 | 17:30-18:30 | 17:30-18:30 | ||||
Джаз-фанк | 15:30-16:30 | 15:30-16:30 | |||||
Contemporary | 16:30-17:30 | 16:30-17:30 | |||||
Baby Dance 3-5 лет | 17:30-18:15 | 17:30-18:15 | |||||
Booty Dance | 18:30-19:30 | 18:30-19:30 | 18:30-19:30 | ||||
Baby Dance 4-6 лет | 18:15-19:00 | 18:15-19:00 |
Абонемент | Цена, грн |
---|---|
Пробная тренировка | 35 |
Разовая тренировка | 40 |
1 месяц (8 занятий) | 250 |
1 месяц (12 занятий) | 300 |
Классы:
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Booty Dance | 9:00-10:00, 18:30-19:30 | 9:00-10:00, 18:30-19:30 | 9:00-10:00, 18:30-19:30 | ||||
Современные танцы (группа 1) | 15:30-16:30 | 15:30-16:30 | 15:30-16:30 | ||||
Современные танцы (группа 2) | 16:30-17:30 | 16:30-17:30 | 16:30-17:30 | ||||
Современные танцы (группа 3) | 17:30-18:30 | 17:30-18:30 | 17:30-18:30 | ||||
Джаз-фанк | 15:30-16:30 | 15:30-16:30 | |||||
Хип-хоп | 16:30-17:30 | 16:30-17:30 | |||||
Baby Dance 3-5 лет | 17:30-18:15 | 17:30-18:15 | |||||
Baby Dance 4-6 лет | 18:15-19:00 | 18:15-19:00 | |||||
Baby Dance | 12:00-13:00 | ||||||
Pole Dance | 16:30-17:30, 17:30-18:30, 18:30-19:30, 19:30-20:30 | 17:30-18:30, 18:30-19:30, 19:30-20:30 | 16:30-17:30, 17:30-18:30, 18:30-19:30, 19:30-20:30 | 17:30-18:30, 18:30-19:30, 19:30-20:30 | 16:30-17:30, 17:30-18:30, 18:30-19:30, 19:30-20:30 | ||
Pole Kids | 16:30-17:30 | 16:30-17:30 |
Абонемент | Цена, грн |
---|---|
Пробная тренировка | 35 |
Разовая тренировка | 50 |
Разовая тренировка (pole dance) | 50 |
1 месяц (8 занятий) | 200 |
1 месяц (8 занятий, pole dance) | 300 |
1 месяц (12 занятий) | 250 |
1 месяц (12 занятий, pole dance) | 350 |
Программы: гимнастика для беременных, стретчинг.
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Гимнастика для беременных | 13:30-14:30 | 13:30-14:30 | |||||
Стретчинг | 11:00-12:00, 15:30-16:30 | 15:30-16:30 | 11:00-12:00, 15:30-16:30 | 15:30-16:30 | 11:00-12:00, 15:30-16:30 | 11:00-12:00 |
Абонемент | Цена, грн |
---|---|
Пробная тренировка | 35 |
Разовая тренировка | 50 |
1 месяц (8 занятий) | 200 |
1 месяц (12 занятий) | 250 |
Круглогодичный набор детей и взрослых для занятий по киокушин каратэ.
Тренировки проводит дипломированный тренер по киокушин каратэ — Рудык Андрей Григорьевич.
Занятия включают:
Занимающиеся в нашем клубе имеют возможность участвовать во всех мероприятиях проводимых национальной федерацией киокушин каратэ Украины:
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дети 4-5 лет | 16:30-17:30 | 16:30-17:30 | 16:30-17:30 | ||||
Дети с 6 лет | 17:30-19:30 | 17:30-19:30 | 17:30-19:30 |
Абонемент | Цена, грн |
---|---|
Пробная тренировка | бесплатно |
1 месяц | 450 |
Персональная тренировка | 150 |
Курс комплексной программы физической реабилитации после перенесенного инсульта с использованием:
Курс комплексных занятий для коррекции осанки у детей старшего дошкольного и школьного возраста с использованием:
Курс физической реабилитации для восстановления функционального состояния опорно-двигательного аппарата после следующих травм:
Идет набор во все возрастные группы (от 4-х лет).
Тренировки проводит тренер по киокушин каратэ — Безбородько Александр Александрович.
Занимающиеся в нашем клубе имеют возможность участвовать во всех мероприятиях проводимых национальной федерацией киокушин каратэ Украины:
Получение КМС, МС, МСМК.
Тренера: Стоев Олег Сергеевич и Стоева Анастасия Константиновна.
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Группа 1 | 17:30-18:30 | 17:30-18:30 | 18:00-19:00 | ||||
Группа 2 | 18:30-19:30 | 18:30-19:30 | 19:00-20:00 | ||||
Группа 3 | 18:10-19:40 | 18:10-19:40 | 16:00-17:30 |
Абонемент | Цена, грн |
---|---|
Пробная тренировка | бесплатно |
1 месяц | 300 |
Классы:
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Современные танцы (8-12 лет) | 16:00 | 16:00 | 16:00 | ||||
Восточные танцы (профи-класс, VIP-группа) | 15:30 | 15:30 | |||||
Восточные танцы (4-6 лет) | 17:00 | 17:00 | 13:00 | ||||
Восточные танцы, дети, advanced (старшая группа) | 18:00 | 18:00 | 18:00 | ||||
Восточные танцы, дети, advanced (младшая группа) | 18:00 | 18:00 | |||||
Восточные танцы, взрослые, advanced | 19:00 | 19:00 | 19:00 | ||||
Восточные танцы, взрослые, beginners | 19:00 | 19:00 | |||||
Восточные танцы, взрослые, нулевой уровень | 20:00 | 20:00 | 20:00 | 15:00 | |||
Акробатика | 11:00 | ||||||
Contemporary | 12:00 | ||||||
Восточные танцы, дети, advanced | 14:00 |
Абонемент | Цена, грн |
---|---|
1 месяц (12 занятий по 45 минут или 8 занятий по 75 минут) | 360 |
Персональная тренировка (1 час) | 160 |
Секция настольного тенниса в клубе представлена:
На тренировках дети приобретают необходимые навыки для игры в настольный теннис, оттачивают технику, учатся работать в команде, развиваются физически и психоэмоционально. Так же, внимание уделяется общей физической подготовке.
Участники секции принимают участия в городских соревнованиях, а так же выезжают на межгородские турниры. Показывают хорошие результаты.
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ping Pong KID | 15:00, 17:30 | 16:00 | 17:30, 15:00 | 16:00 | 15:00, 17:30 |
Занятия с сертифицированным инструктором в общих группах и индивидуально.
В ходе занятий применяется комплексный подход в работе с позвоночником, суставами, связками и мышцами, используются дыхательные и медитативные практики для достижения спокойствия ума, наполнения энергией и жизненной силой нашего энергетического тела. Также используется принцип многоуровневой тренировки, что позволяет заниматься йогой как начинающим, так и продвинутым практикам.
Перед посещением занятия необходима предварительная запись.
Тренировки проводит Михайленко Анатолий Григорьевич (Renshi 6 Dan SKIF). Всю свою жизнь посвятил каратэ. Неоднократный призёр и победитель международных соревнований. Обучался у ведущих мастеров Японии. Подготовил шесть мастеров спорта международного класса. Стоял у истоков становления каратэ в Украине.
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
группа 1 | 17:00-18:00 | 17:00-18:00 | 17:00-18:00 | ||||
группа 2 | 17:00-18:00 | 17:00-18:00 | 17:00-18:00 | ||||
1 персональная тренировка | 18:00-20:00 | 18:00-20:00 | 18:00-20:00 | ||||
2 персональная тренировка | 18:00-20:00 | 18:00-20:00 | 18:00-20:00 |
Абонемент | Цена, грн |
---|---|
1 месяц (3 раза в неделю по 60 минут) | 500 |
Персональная тренировка (3 тренировки в неделю по 2 часа ) | 1000 |