От 10 лет и старше.
Программа тренировок: разминка и ОФП, техническая подготовка, работа на снарядах, работа в парах, спаринговая практика.
На тренировках Вы изучите: правильной стойке и передвижениям, ударной технике руками, комбинированию ударов, защите от ударов, технике контратак, ведению боя на любой дистанции, работе в клинче, тактике ведения поединка только руками, отрабатывать технику самостоятельно в домашних условиях (по воздуху, по лапам, по мешку, в паре с соперником).
В результате: вы обучитесь классической технике бокса, будете знать и уметь применять элементы атаки и защиты (прямой удар, боковой удар, апперкот, хук, кросс, джеб, джеб, нырки, уклоны, блоки), укрепите своё тело, сбросите лишний вес, улучшите здоровье и эмоциональное состояние, улучшите свою функциональную подготовку, сможете защищаться от агрессоров на улице.
Тренер — Елохин Алексей, мастер спорта по боксу, многократный победитель и призёр Чемпионатов Украины по боксу, победитель международных турниров по боксу в Турции и Польше.
Направления:
Инструкторы:
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
MT | 9:00-9:50 | 17:00-17:50 | 12:00-12:50, 18:00-18:50, 15:00-15:50 | 18:00-18:50 | 13:00-14:00 | ||
Step+ABT | 16:00-16:50 | ||||||
ABT | 9:00-9:50 | 9:00-9:50 | 9:00-9:50 | ||||
Step-n-sculpt | 10:00-10:50 | ||||||
Upper body | 17:00-17:50 | 10:00-10:50 | |||||
Circular | 9:00-9:50 | ||||||
Fit ball | 11:00-11:50, 15:00-15:50 | 10:00-10:50 | |||||
Tae-bo | 10:00-10:50 | 14:00-14:50 | |||||
Bums+TABS | 10:00-10:50 | ||||||
Step max | 11:00-11:50 | ||||||
Step | 17:00-17:50 | 11:00-11:50 | |||||
TABS | 16:00-16:50 | 11:00-11:50 | |||||
Tabata | 11:00-11:50 | ||||||
Bums | 16:00-16:50 | 12:00-12:50 | |||||
Body pump | 15:00-15:50 | 13:00-14:00 | |||||
Basic | 15:00-15:50 | ||||||
Functional | 17:00-17:50 | ||||||
АВТ | 17:00-17:50 |
В детской секции проводятся тренировки любительского бокса в игровой форме, благодаря которым у ребенка развиваются общие специальные физические качества: скорость, выносливость, реакция.
Программы (возможны их комбинации):
Инструкторы:
Андреев Андрей — персональный тренер, инструктор зала функционального тренинга. Судья I категории по боевому самбо, КМС по пауэрлифтингу AWPC.
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
B-Cycle | 8:30-9:00, 16:30-17:00 | 10:00-10:30 | 8:30-9:00, 16:30-17:00 | 10:00-10:30 | 8:30-9:00, 16:30-17:00 | 8:30-9:00 | 16:30-17:00 |
B-Cycle 30 | 19:00-19:30 | 18:00-18:45, 20:00-20:30 | 19:00-19:30 | 19:00-19:30 | |||
Cycle profi | 18:00-18:45 | 18:00-18:45 | 17:00-17:45 | 18:00-18:45 | |||
Cycle | 12:00-12:35 | 9:00-9:35, 17:00-17:50 | 12:00-12:35 | 9:00-9:45, 11:00-11:50 | 12:00-12:35 | 10:00-10:30 | 10:00-10:30 |
Cycle 35 | 18:00-18:45 | ||||||
Cycle 30 | 19:00-19:30 | ||||||
Functional | 9:00-9:50, 11:00-11:50, 17:00-17:50 | 8:00-8:50, 11:00-11:50, 17:00-17:50 | 9:00-9:50, 11:00-11:50 | 8:00-8:50, 11:00-11:50, 17:00-17:50 | 9:00-9:50, 11:00-11:50, 17:00-17:50 | 11:00-11:50, 17:00-17:50 | 17:00-17:50 |
Functional intensive | 17:00-17:50 | 9:00-9:50 | |||||
Functional cardio | 12:00-12:50 | ||||||
Aerobic functional | 18:00-18:50 | ||||||
Pilates TRX | 10:00-10:50 | ||||||
TRX | 12:00-12:50 | 12:00-12:50, 19:00-19:50 | 10:00-10:50 | 12:00-12:50, 18:00-18:50 | |||
TRX+Cross | 18:00-18:50 | 18:00-18:50 | |||||
CrossFit | 18:00-18:50 | 10:00-10:50 | |||||
Фитоняшка | 9:00-9:50 | 10:00-10:50 | 9:00-9:50 | 10:00-10:50 | |||
Фитоняшка TABS+flex | 9:00-9:50 | ||||||
Супермен тай-бо | 9:00-9:50 | ||||||
Супермен | 10:00-10:50 | 10:00-10:50 | 9:00-9:50 | 10:00-10:50 | |||
Тай-бо | 18:00-18:50 | 11:00-11:50 | |||||
МТ | 12:00-12:50, 19:00-19:50 | 15:00-15:50 | |||||
МТ 45+ | 13:00-14:00 | ||||||
Sculpt 45+ | 12:00-12:50 | ||||||
Sculpt | 16:00-16:50 | 16:00-16:50 | 17:00-17:50 | 14:00-14:50 | |||
АВТ 45+ | 12:00-12:50 | ||||||
АВТ+stretch | 14:00-14:50 | ||||||
АВТ | 17:00-17:50 | 15:00-15:50 | |||||
Upper+tabs | 12:00-12:50 | ||||||
TABS+bums | 13:00-14:00 | ||||||
Upper body+tabs | 13:00-14:00 | ||||||
Bosu | 13:00-14:00 | ||||||
Upper body | 18:00-18:50 | 13:00-14:00 | |||||
Bums+tabs | 15:00-15:50 | ||||||
Interval | 15:00-15:50, 17:00-17:50 | 16:00-16:50 | 15:00-15:50 | ||||
Tabata | 17:00-17:50 | ||||||
TABS 30 | 19:00-19:50 | 19:00-19:50 | 18:00-18:50 | ||||
Fitball | 19:00-19:50 |
Тренеры:
Сикорская Аннна — персональный тренер, КМС по боксу, МС по кикбоксингу, МСМК по рукопашному бою. Чемпион Украины по кикбоксингу, шестикратный победитель первенства Украины, призер кубка мира по кикбоксингу, чемпион Европы по рукопашному бою, трехкратный чемпион мира по рукопашному бою;
Жигжжавын Эдуард — персональный тренер по боксу, МС по боксу. Участник международных турниров России, Молдавии, призер Чемпионатов Украины.
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
9-15 лет | 16:00-17:00, 17:15-18:45 | 16:00-17:00, 17:15-18:45 | 10:00-11:30, 11:45-13:15 | ||||
От 15 лет | 19:00-20:30 | 19:00-20:30 | 14:00-15:00 | ||||
17:00-18:30 | 17:00-18:30 | 17:00-18:30 |
Занятия проходят в группах: для детей и подростков 11-16 лет, для взрослых.
Занятия проходят в группах: для детей 4-8 лет, для детей и подростков 9-13 лет, для подростков и взрослых (от 15 лет).
Занятия проходят в группах: для детей и подростков 8-15 лет, для подростков и взрослых (от 15 лет).
Занятия проходят в группах: для детей и подростков 7-16 лет, для подростков и взрослых (от 16 лет).
Занятия проходят в группах: спортивная аэробика для детей и подростков (3-15 лет), степ-аэробика для взрослых.
Направления: Stepsculpt, Bums+Flex.
Направления: Hi-Lo, Step(Степ), «StepMAX», Fitball(Фитбол), Interval.
1. Художественная гимнастика — спорт. группы. Набор детей 3-6 лет.
2. Художественная гимнастика — хобби группы. Набор детей 3-6 лет, 7-13 лет.
3.Современная хореография. Набор детей 6-13 лет.
В бойцовском клубе «ИСКАНДЕР» преподаются как современный спортивный, так и классический старый Муай-Тай.
На занятиях мы изучаем основы Муай Тай (Тайского Бокса): ритмичные движения; точные удары стопами, коленями, локтями, кулаками, головой; для защиты используются, в основном, локти и колени.
С первого занятия изучаются основные технические элементы, которые могут быть применимы по необходимости сразу при выходе из зала.
Возраст занимающихся от 5 лет.
Группы:
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Младшая группа (5-8 лет) | 14:30 | 14:30 | 11:30 | ||||
Средняя группа (9-13 лет) | 16:00 | 16:00 | 11:30 | ||||
Старшая группа (с 14 лет) | 16:30 | 16:30 | 16:30 |
Старшая и младшая группы.
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Младшая | 17:00-18:30 | 17:00-18:30 | 9:00-11:00 | ||||
Старшая | 17:00-19:00 | 17:00-19:00 | 10:00-12:00 |
Для всех желающих с 12 до 40 лет.
Тренер — Артем Скобченко, мастер спорта международного класса, чемпион мира по кикбоксингу.
В систему тренировок входит:
Абонемент | Цена, грн |
---|---|
Разовая тренировка | 100 |
1 месяц (8 тренировок) | 400 |
1 месяц (10 тренировок) | 500 |
1 месяц (12 тренировок) | 600 |
1 год (безлимит) | 5000 |
Для спортсменов (16 лет и старше)
Эта группа для тех кто: имеет базовую спортивную подготовку, хочет очень быстро освоить технику боевого самбо и ММА, хочет развить мышечную память и довести до автоматизма свою технику, хочет построить любительскую либо профессиональную карьеру спортсмена, хочет поспарринговаться с опытным соперником, хочет в экстремальной ситуации не задумываясь реагировать на действия соперника, хочет очень быстро сбросить лишний вес.
Программа тренировок: общефизическая подготовка, CrossfitMMA, техническая подготовка и тактическая подготовка (техника выполнения бросков и их комбинаций, техника проведения болевых и удушающих приёмов, технику ударов руками и ногами, техника ударов коленями и локтями, комбинированные удары, тактика сочетания ударной и борцовской техники, техника добивания соперника на земле и защита от него, принципы нападения на соперника, принципы защиты от атак соперника, работа в условиях реального поединка), психологическая подготовка, боевая практика.
Тренер — Лавров Виталий Александрович, призёр Кубка Европы по боевому самбо, призёр чемпионата Украины по боевому самбо среди сотрудников ГНА, Чемпион Украины по джиу-джитсу, обладатель синего пояса по бразильскому джиу-джитсу.
Для начинающих (14 лет и старше)
Эта группа для тех, кто: раньше ничем не занимался, хочет постепенно подготовиться к более серьёзным нагрузкам, хочет более глубоко разобраться в деталях техники.
Программа тренировок: общефизическая подготовка, техническая подготовка (техника выполнения кувырков, техника страховки при падении, техника выполнения бросков и удержаний, техника проведения болевых и удушающих приёмов, техника ударов руками и ногами, комбинирование ударов руками и ногами, принципы нападения и защиты), спаринговая практика.
Тренер — Беликов Руслан Артурович, мастер спорта международного класса по боевому самбо, многократный чемпион Украины по боевому самбо, чемпион мира по боевому самбо, мастер спорта по дзюдо.
Для детей (8-13 лет)
Программа тренировок. Разминка и ОФП, основы ударной техники, основы борцовской техники, основы спаринговой техники: техника выполнения кувырков, техника страховки при падении, техника выполнения бросков, техника выполнения удержаний, техника проведения болевых приёмов, техника проведения удушающих приёмов, техника ударов руками, техника ударов ногами, комбинирование ударов руками и ногами, принципы защиты от атак соперника.
Желающие смогут принять участие в официальных соревнованиях.
Тренер — Беликов Руслан Артурович, мастер спорта международного класса по боевому самбо, многократный чемпион Украины по боевому самбо, чемпион мира по боевому самбо, мастер спорта по дзюдо.
Baby самбо (4-7 лет)
Программа тренировок. Разминка, развивающие упражнения, изучение техники (техника выполнения кувырков, техника страховки при падении, стойка и передвижения в ней, переводы соперника на землю, удержание и контроль соперника, техника прямого удара рукой и ногой, принципы защиты), игровые упражнения.
Тренер — Андреев Андрей (секции ММА, боевое самбо и кросс-фит).
Занятия проходят в группах: для детей и подростков 6-14 лет, для подростков и взрослых (от 15 лет).