Сеть спортивных клубов«SportMAX» открыта 25 декабря 2012 году.
Уютный и многофункциональный клуб «SportMAX» на проспекте Дзержинского отличается особой атмосферой.
Мы предлагаем нашим клиентам широчайший спектр SPA и фитнес-услуг, среди которых дополнительно:
Мельчинская Светлана — директор СК «SportMAX» на Дзержинского.
Аквазона — это бассейн 10x5 м, джакузи, финская сауна и массаж.
Несмотря на небольшие размеры, бассейн оснащен мощным противотоком, гейзером и водопадом. Температура воды — 27-28°C наиболее благоприятна как для занятий аквааэробикой, так и для спокойного плавания в свободное от аквааэробики время.
Игровой зал делится на несколько зон:
Инструкторы:
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|---|---|---|---|---|---|
6:00-21:00 | 6:00-21:00 | 6:00-21:00 | 6:00-21:00 | 6:00-21:00 | 7:00-21:00 | 7:00-21:00 |
В больших просторных залах расположены тренажеры таких известных производителей, как: Vasil, Interatletika, Precor и Power Plate.
Персональный тренер подберет индивидуальную программу занятий в удобное для вас время, которая поможет достичь максимального эффекта и видимого результата.
Инструкторы:
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Aqua-noodles | 8:00-8:45 | 17:00-17:45 | 12:00-12:45 | 12:00-12:45 | |||
Aquab-body active | 8:00-8:45 | 18:00-1:45 | 14:00-14:45 | ||||
Aqua-ABT | 12:00-12:45 | 18:00-18:45 | 8:00-8:45 | 10:00-10:45 | |||
Aqua-TABS | 9:00-9:45, 18:00-18:45 | 13:00-13:45 | |||||
Aqua-jogger | 17:00-17:45 | 9:00-9:45 | |||||
Aqua-dumbbells | 10:00-10:45 | 17:00-17:45 | |||||
Aqua-МТ | 10:00-10:45, 18:00-18:45 | 12:00-12:45 | |||||
Aqua-circuit | 11:00-11:45 | 17:00-17:45 | 10:00-10:45 | ||||
Aqua upper body | 18:00-18:45 | 11:00-11:45 | |||||
Aqua-mix | 13:00-13:45 | 12:00-12:45, 17:00-17:45 |
Направления:
Инструкторы:
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|---|---|---|---|---|---|
9:00-15:30 | 9:00-15:30 | 9:00-15:30 | 9:00-15:30 | 9:00-15:30 | 14:00-20:45 |
Инструктор — Пилатенко Татьяна (старший тренер игрового зала. Призер международных соревнований по бадминтону).
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|---|---|---|---|---|---|
17:00 | 17:00 | 17:00 |
Смешанная группа (6-16 лет).
В детской секции проводятся тренировки любительского бокса в игровой форме, благодаря которым у ребенка развиваются общие специальные физические качества: скорость, выносливость, реакция.
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|---|---|---|---|---|---|
18:00-20:00 | 18:00-20:00 |
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
TABS+flex | 16:00-16:50 | 12:00-12:50 | |||||
Stretching | 12:00-12:50 | 18:00-18:50 | 13:00-14:00 | 18:00-18:50 | 12:00-12:50, 19:00-19:50 | 15:00-15:50 | 14:00-14:50 |
Направления:
Инструкторы:
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Fly yoga дети | 17:00 | 15:00 | 16:00 | ||||
Yoga | 18:00-18:50 | 12:00-12:50 | |||||
Yoga light | 13:00-14:00 |
Программы:
Инструктор — Юта Светлана (персональный тренер, 1 и 2 разряд по спортивной гимнастике).
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|---|---|---|---|---|---|
10:00-10:50, 19:00-19:50 | 12:00-12:50 |
Инструкторы:
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Старшая группа | 15:30-16:15 | 15:30-16:15 | 15:30-16:15 | ||||
Младшая группа | 16:15-17:00 | 15:30-16:15, 16:15-17:00 | 16:15-17:00 | 15:30-16:15, 16:15-17:00 | 16:15-17:00 | 15:30-16:15, 16:15-17:15 |
Группы:
Инструкторы детской секции по плаванию:
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Dance | 16:00-16:50 | 11:00-11:50 | |||||
Zumba | 15:00-15:50 | 11:00-11:50 |
Направления:
Инструкторы:
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
MT | 9:00-9:50 | 17:00-17:50 | 12:00-12:50, 18:00-18:50, 15:00-15:50 | 18:00-18:50 | 13:00-14:00 | ||
Step+ABT | 16:00-16:50 | ||||||
ABT | 9:00-9:50 | 9:00-9:50 | 9:00-9:50 | ||||
Step-n-sculpt | 10:00-10:50 | ||||||
Upper body | 17:00-17:50 | 10:00-10:50 | |||||
Circular | 9:00-9:50 | ||||||
Fit ball | 11:00-11:50, 15:00-15:50 | 10:00-10:50 | |||||
Tae-bo | 10:00-10:50 | 14:00-14:50 | |||||
Bums+TABS | 10:00-10:50 | ||||||
Step max | 11:00-11:50 | ||||||
Step | 17:00-17:50 | 11:00-11:50 | |||||
TABS | 16:00-16:50 | 11:00-11:50 | |||||
Tabata | 11:00-11:50 | ||||||
Bums | 16:00-16:50 | 12:00-12:50 | |||||
Body pump | 15:00-15:50 | 13:00-14:00 | |||||
Basic | 15:00-15:50 | ||||||
Functional | 17:00-17:50 | ||||||
АВТ | 17:00-17:50 |
Направления:
Инструкторы: