Фитнес в женском спортивном клубе «Нове тіло»
Женский спортивный клуб «Нове тіло»
Прораммы:
Тренера — девушки, мастера спорта.
Секция для
- мальчиков✗
- девочек✗
- юношей✗
- девушек✓
- мужчин✗
- женщин✓
Расписание
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|
Талия-бёдра | | 18:30-19:30 | | 18:30-19:30 | | 10:00-11:00 | |
---|
Зумба | 16:30-17:30 | | 16:30-17:30 | | 16:30-17:30 | | |
---|
Традиційне карате у школі «Окінава» на бульварі Шевченко
Школа традиційного карате «Окінава» на бульварі Шевченко
Тренери:
- Решетняк Олександр Сергійович — стаж занять з 1998 року, майстер спорту України, вища педагогічна освіта. Багаторазовий чемпіон України, багаторазовий переможець кубків України з традиційного карате. Член збірної України з 2003 року та багаторазовий чемпіон та призер чемпіонатів Європи та світу.
- Тренер — Соб'янін В'ячеслав Миколайович. Має вищу-фізкультурну освіту та професію "тренер з карате-до", також 25-річний досвід у практиці та викладання карате та попередній 15-річний досвід управління клубом з єдиноборств.
Секция для
- мальчиков✓
- девочек✓
- юношей✓
- девушек✓
- мужчин✓
- женщин✓
Расписание
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|
Новачки (1-й рік, 3-5 років) | | | 18:00-19:00 | | | | 10:00-11:00 |
---|
Новачки (1-й рік, з 6 років) | 16:30-17:30 | | 16:30-17:30 | | 16:30-17:30 | | |
---|
2016.09.21
Гімнастика спортивна у СК «Гімнаст»
Спортивний клуб «Гімнаст»
1 Фото
Ми проводимо тренування з дітьми віком від 4 до 12 років в групах:
- гімнастика спортивна;
- загальна фізична підготовка;
- індивідуальні заняття.
Тренування в групах проходять: 3 рази на тиждень по 1 годині. Кількість дітей в групах: 10-15.
Тренери:
- Ягодін Сергій Анатолійович – майстер спорту з гімнастики спортивної, магістр з фізичного виховання та спорту, має тренерський стаж 15 років.
- Ягодіна Оксана Вікторівна – спеціаліст з фізичного виховання та спорту, тренер-викладач з гімнастики спортивної та хореографії,методист з фізичного виховання у спеціальних дитячих закладах, має тренерський стаж 10 років.
Секція для
- хлопчиків✓
- дівчаток✓
- юнаків✓
- дівчат✗
- чоловіків✗
- жінок✗
Легкая атлетика в Черкасской ОСДЮШОР
Отделение легкой атлетики Черкасской ОСДЮШОР
1 Фото
С 10 до 16 лет.
Тренер — Мануйлова Яна Васильевна:
- "мастер спорта международного класса";
- чемпионка СССР;
- многократная чемпионка Украины в беге на 400 метров, 200 метров;
- участница Олимпийских Игр в Атланте.
Секция для
- мальчиков✓
- девочек✓
- юношей✓
- девушек✓
- мужчин✗
- женщин✗
2018.09.28
MMA в СК «Ахиллес»
Спортивный клуб «Ахиллес»
9 Фото
Тренер — Коляденко Вячеслав Викторович, вице-президент федерации панкратиона в Черкасской области, чёрный пояс, I дан по панкратиону, призер чемпионата Украины по боевому самбо. Среди его воспитанников многократные чемпионы области, Украины, Европы и мира.
Тренер — Дмитраш Игорь Олегович, призер кубка Украины по боевому самбо, чемпион и призер международных соревнований по боевому самбо, дзюдо, чемпион всеукраинского турнира по смешанным единоборствам среди профессионалов.
Секция для
- мальчиков✓
- девочек✓
- юношей✓
- девушек✓
- мужчин✓
- женщин✓
Аэробика в «Sportlife»
Фитнес-клуб «Sportlife» Черкассы
9 Фото
2 Видео
Классическая аэробика: Basic Low, Low, Aerobic Dance.
Степ-тренировки: Basic Step, Step 1, Step 2, «Step + Плоский живот».
Секция для
- мальчиков✗
- девочек✗
- юношей✗
- девушек✗
- мужчин✓
- женщин✓
Фитнес в центре «Plazma Gym»
Спортивно-оздоровительный центр «Plazma Gym»
6 Фото
Направления: Pump, ABT, Press + Flex, Upper Body, Super Sculpt, ABT+, Power Class, Сила + стрейч, Функциональный тренинг, Body Ball, Power Stretch, фитнес-йога.
Секция для
- мальчиков✗
- девочек✗
- юношей✗
- девушек✗
- мужчин✓
- женщин✓
Фитнес в спортклубе «Matrix»
Спортклуб «Matrix»
10 Фото
Направления: Sculpt, Upper body, Fitball, Abs+butts, Abs+stretch, ABT, Functional training, Interval training, Pump.
Секция для
- мальчиков✗
- девочек✗
- юношей✗
- девушек✗
- мужчин✓
- женщин✓
Степ-аэробика в СК «Тонус»
Спортивный клуб «Тонус»
4 Фото
Классы: Step Freestyle, Step-mix.
Занятия проводят инструктора групповых программ, дипломированные специалисты, участники конвенций Nike, Go Sport.
Секция для
- мальчиков✗
- девочек✗
- юношей✗
- девушек✓
- мужчин✗
- женщин✓
Расписание
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|
Step Freestyle | 19:00 | | 19:00 | | 19:00 | | |
---|
Step-mix | | 20:30 | | 20:30 | | 13:00 | |
---|
Шейпинг в СК «Тонус»
Спортивный клуб «Тонус»
4 Фото
Занятия проводит сертифицированный инструктор по шейпингу и пилатесу, участник конвенций «Nike».
Секция для
- мальчиков✗
- девочек✗
- юношей✗
- девушек✓
- мужчин✗
- женщин✓
Расписание
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|
Шейпинг | 18:00, 20:00 | | 18:00, 20:00 | | 18:00, 20:00 | | |
---|
Фитнес в фитнес-клубе «Chicago»
Фитнес-клуб «Chicago»
7 Фото
1 Видео
Направления: Body Sculpt, 90x60x90, Функциональный тренинг, Upper Body, Fitball, Interval Training, детский фитнес (7-13 лет).
Секция для
- мальчиков✓
- девочек✓
- юношей✓
- девушек✓
- мужчин✓
- женщин✓
Плавание в фитнес-клубе «Цезарь»
Фитнес-клуб «Цезарь»
1 Фото
Программа для взрослых - Swimming 45. Программа для детей - Aqua Sport (9-16 лет).
Секция для
- мальчиков✓
- девочек✓
- юношей✓
- девушек✓
- мужчин✓
- женщин✓
Аквааэробика в фитнес-клубе «Цезарь»
Фитнес-клуб «Цезарь»
1 Фото
Программы для детей: Aqua baby (3-5 лет), Aqua kids (6-12 лет).
Программы для взрослых: Aqua Samba, Aqua Kick.
Секция для
- мальчиков✓
- девочек✓
- юношей✗
- девушек✗
- мужчин✓
- женщин✓
Фитнес в фитнес-клубе «Цезарь»
Фитнес-клуб «Цезарь»
1 Фото
Программы: Fit Ball-up, Pump, ABS-30, ABT, Sculpt, Roll'n'ball, Bosu, Fitball для детей (6-14 лет).
Секция для
- мальчиков✓
- девочек✓
- юношей✓
- девушек✓
- мужчин✓
- женщин✓
Йога в центре «Намасте»
Йога-центр «Намасте»
4 Фото
Практика хатха-йоги. Асаны, пранаямы, крии, медитация.
Секция для
- мальчиков✗
- девочек✗
- юношей✗
- девушек✗
- мужчин✓
- женщин✓
Фітнес в Cherkasy Fitness Club
Cherkasy Fitness Club
1 Фото
Програми: Super Sculpt, ABT, Upper Body, Body Pump, Інтервальне тренування, Функціональний тренінг, Press & Stretch.
Секция для
- мальчиков✗
- девочек✗
- юношей✗
- девушек✓
- мужчин✗
- женщин✓
Фитнес и аэробика в Спортивном клубе «Sparta» на Южном микрорайоне
Спортивный клуб «Sparta» на Южном микрорайоне
1 Фото
Программы: ABT, Функциональный тренинг, FitnessYoga, 90-60-90, Step-аэробика.
Секция для
- мальчиков✓
- девочек✓
- юношей✓
- девушек✓
- мужчин✗
- женщин✓
Расписание
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|
ABT | | 9:00 | | 9:00 | | | |
---|
Функциональный тренинг | | 18:00 | | 20:00 | | 10:00 | |
---|
FitnessYoga | 11:00 | 19:00 | 11:00, 18:00 | 19:00 | | 11:00 | |
---|
90-60-90 | 18:00 | | 19:00 | | 18:00 | | |
---|
Step-аэробика | 19:00 | | 20:00 | | 19:00 | | |
---|
Танцы в Спортивном клубе «Sparta» на Южном микрорайоне
Спортивный клуб «Sparta» на Южном микрорайоне
1 Фото
Программы: контемп, современные танцы, хип-хоп.
Секция для
- мальчиков✗
- девочек✗
- юношей✗
- девушек✓
- мужчин✗
- женщин✓
Расписание
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|
Контемп | 10:00 | | 10:00 | | | | |
---|
Современные танцы | | 15:00 | | 15:00 | | 12:00 | |
---|
Хип-хоп | | 15:50 | | 15:50 | | 15:50 | |
---|
Йога в СК «Тонус»
Спортивный клуб «Тонус»
4 Фото
Занятия проводит инструктор групповых программ, ученик школы Украинской Федерации йоги, участник Всеукраинских семинаров и тренингов по йоге, арттерапевт.
Секция для
- мальчиков✗
- девочек✗
- юношей✓
- девушек✓
- мужчин✓
- женщин✓
Расписание
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|
9:00 | | 9:00 | | 9:00 | | |
Танцы в СК «Тонус»
Спортивный клуб «Тонус»
4 Фото
Направления для взрослых: восточные танцы, pole dance, латино-американские танцы.
Направления для детей: бэби-дэнс, восточные танцы, современные танцы, латино-американские танцы.
Секция для
- мальчиков✓
- девочек✓
- юношей✓
- девушек✓
- мужчин✗
- женщин✓
Расписание
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|
Восточные танцы | | 19:30 | | 19:30 | | 12:00 | |
---|
Pole dance | 11:00, 21:00 | | 11:00, 21:00 | | 11:00, 21:00 | | |
---|
Латино-американские танцы | | 18:30 | | 18:30 | | 9:00 | |
---|
Бэби-дэнс | | 16:30 | | 16:30 | | 11:00 | |
---|
Восточные танцы (дети, младшая группа) | | 15:00 | 15:00 | | 15:00 | | |
---|
Восточные танцы (дети, старшая группа) | 16:00 | | 16:00 | | 16:00 | | |
---|
Современные танцы (дети) | 17:00 | | 17:00 | | 17:00 | | |
---|
Латино-американские танцы (дети) | | 17:30 | | 17:30 | | 10:00 | |
---|