Направления: Sculpt, Upper body, Fitball, Abs+butts, Abs+stretch, ABT, Functional training, Interval training, Pump.
Занятия проводит сертифицированный инструктор по шейпингу и пилатесу, участник конвенций «Nike».
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Шейпинг | 18:00, 20:00 | 18:00, 20:00 | 18:00, 20:00 |
Направления: Body Sculpt, 90x60x90, Функциональный тренинг, Upper Body, Fitball, Interval Training, детский фитнес (7-13 лет).
Программы: Fit Ball-up, Pump, ABS-30, ABT, Sculpt, Roll'n'ball, Bosu, Fitball для детей (6-14 лет).
Програми: Super Sculpt, ABT, Upper Body, Body Pump, Інтервальне тренування, Функціональний тренінг, Press & Stretch.
Программы: ABT, Функциональный тренинг, FitnessYoga, 90-60-90, Step-аэробика.
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
ABT | 9:00 | 9:00 | |||||
Функциональный тренинг | 18:00 | 20:00 | 10:00 | ||||
FitnessYoga | 11:00 | 19:00 | 11:00, 18:00 | 19:00 | 11:00 | ||
90-60-90 | 18:00 | 19:00 | 18:00 | ||||
Step-аэробика | 19:00 | 20:00 | 19:00 |
Прораммы:
Тренера — девушки, мастера спорта.
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Талия-бёдра | 18:30-19:30 | 18:30-19:30 | 10:00-11:00 | ||||
Зумба | 16:30-17:30 | 16:30-17:30 | 16:30-17:30 |
Направления: Pump, ABT, Press + Flex, Upper Body, Super Sculpt, ABT+, Power Class, Сила + стрейч, Функциональный тренинг, Body Ball, Power Stretch, фитнес-йога.
Тренер - Черныш Татьяна Владимировна.
Программы:
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Functional training | 18:30 | ||||||
Step | 18:30 | 18:30 | |||||
Pump | 19:30 | ||||||
Upper Body | 19:30 | ||||||
ABS + Butts | 19:30 | ||||||
Internal | 10:00 | ||||||
Super Sculpt | 12:00 |
Абонемент | Цена, грн |
---|---|
1 месяц (8 занятий) | 240 |
1 месяц (12 занятий) | 300 |
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Група 1 | 18:00-19:00 | 18:00-19:00 | |||||
Група 2 | 19:00-20:00 | 19:00-20:00 |
Абонемент | Ціна, грн |
---|---|
Разове тренування | 50 |
Персональне тренування | 150 |
Силовой тренинг, интервальный тренинг, круговой тренинг. Группа не более 11 человек. Бесплатная консультация по питанию.
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|---|---|---|---|---|---|
9:00, 18:00 | 9:00, 18:00 | 18:00, 9:00 |
Классы:
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Функциональный тренинг | 9:00, 19:30 | 9:00, 19:30 | 9:00, 19:30 | ||||
Total Body | 11:10, 17:30 | 10:45, 17:30 | 17:30 | 10:45, 17:30 | 11:00 | ||
TRX | 17:30 | 12:00 | |||||
Tabata | 18:30 | 18:30 | 18:30 | ||||
Power Fitness | 18:30 | 18:30 | |||||
Cardio Fitness | 19:30 | 19:30 |
Силовые тренировки: Body Sculpt, «90-60-90», ABL (abdominal, buttocks and legs), «Стройные ножки», «Упругие попки», Upper body, ABS (abdominals), «Изящные ручки», TABS (total abdominals).
Интервальные тренировки: Тай-бо, TBW (total body workout).
Специальные классы: Bosu, Basic Cycle, Cycle, «Нас не догонят», «Липосакция», Функциональный треннинг, «Дерзкие и красивые».
Направления: Upper Body, Fit-ball, Body Total.