Для детей с 3-х лет и старше.
Занятия проводит чемпион Европы, неоднократный призер чемпионатов Мира, многократный чемпион страны, международных турниров, судья первой категории, выпускник с отличием (красный диплом, магистр) Крымского федерального университета, направление физической культуры и спорта — Тыщенко Никита.
Группы:
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Взрослые | 19:00-20:30 | 19:00-20:30 | 19:00-20:30 | ||||
Дети 4-6 лет | 16:00-17:00 | 16:00-17:00 | |||||
Сборная | 10:00-11:30 | ||||||
Юноши 10-15 | 17:30-19:00 | ||||||
Юноши 10-15 лет | 17:30-19:00 | 17:30-19:00 | |||||
Дети 7-9 лет | 15:00-16:00 | 15:00-16:00 |
Абонемент | Цена, руб |
---|---|
Пробная тренировка | бесплатно |
Разовая тренировка (взрослые) | 300 |
Разовая тренировка (дети до 9 лет) | 200 |
Разовая тренировка (юноши 10-15 лет) | 250 |
1 месяц | 2000 |
Персональная тренировка | 500 |
Для детей от 4-х лет и старше.
Структура занятия:
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Группа 1 | 19:30 | 19:30, 20:15 | 18:00, 18:45 | ||||
Группа 2 | 20:15 |
Абонемент | Цена, руб |
---|---|
Пробная тренировка | бесплатно |
1 месяц (12 занятий) | 3600 |
Общая группа. Приглашаются все желающие начиная с 15 лет.
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Взрослые (с 15 лет) | 19:30-21:00 | 19:30-21:00 | 9:00-11:00 |
Абонемент | Цена, руб |
---|---|
Пробная тренировка | бесплатно |
Изучается две школы иайдо — Мусо Синден Рю и Таяма Рю.
Общая группа. Приглашаются все желающие начиная с 15 лет.
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Взрослые (с 15 лет) | 18:30-19:30 | 18:30-19:30 |
Абонемент | Цена, руб |
---|---|
Пробная тренировка | бесплатно |
Группы для детей от 6 лет и взрослых любого возраста, телосложения и уровня подготовки.
Инструктор: Будник Олег Петерович, 4 дан «Евразия Айкидо», 3 дан айкидзюцу, 2 дан дзёдо, ученик Нэби Вурала Сенсея, основателя Организации «Евразия Айкидо».
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
от 14 лет | 19:00-20:30 | 19:00-20:30 | 19:00-20:30 | ||||
от 6 лет | 16:30-18:00 | 16:30-18:00 | 16:30-18:00 |
Группы для детей от 9 лет и взрослых любого возраста, пола, телосложения и уровня подготовки.
Инструктор: Будник Олег Петерович, инструктор вин-чунь IWCO 1-й степени, старший инструктор школы «Вин Чун Ип Ман IWCO – Севастополь», 4 дан «Евразия Айкидо», 3 дан айкидзюцу, 2 дан дзёдо.
Группы для детей:
Тренировки проходят в динамичной форме и позитивной атмосфере.
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дети (7-10 лет) | 17:00-18:00 | 17:00-18:00 | |||||
Взрослые | 19:00-21:00 | 19:00-21:00 | |||||
Дети (4-6 лет) | 18:00-19:00 | 18:00-19:00 | |||||
Дети (10-15 лет) | 18:00-19:00 | 18:00-19:00 |
Абонемент | Цена, руб |
---|---|
Разовая тренировка | 150 |
1 месяц | 1000 |
Программы: Step, Step Interval.
Программы: Upper Body, Tabs + ATM, Super Sculpt, Pump-it-up, Tai-bo, Functional Training, Low Functional Training, Fitball + Flex, Пресс-спина, Cross Training, Bosu balance, Sculpt and flex, Interval class, Велнес тренинг.
Программы: Йога для новичков, Йога, Yogalates.
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
(1) | 8:00 | 8:00 | 8:00 | ||||
(2) | 18:00 | 18:00 |
Для детей 8-14 лет.
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|---|---|---|---|---|---|
17:30-19:00 | 17:30-19:00 | 17:30-19:00 |
Для детей от 3 до 15 лет.
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
6-9 лет | 14:30-15:30 | 14:30-15:30 | 14:30-15:30 | ||||
10-15 лет | 15:30-17:00 | 15:30-17:00 | 15:30-17:00 | ||||
3-5 лет | 17:00-18:00 | 17:00-18:00 | 17:00-18:00 |
Квалификация тренера: первый мастер спорта по боевому самбо в г. Севастополе, МС по самбо, КМС по дзюдо, панкратиону и рукопашному бою. Тренер по самбо и боевому самбо.
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|---|---|---|---|---|---|
15:00-16:00, 16:00-18:00, 18:00-20:00, 20:00-21:30 | 15:00-16:00, 16:00-18:00, 18:00-20:00, 20:00-21:30 | 15:00-16:00, 16:00-18:00, 18:00-20:00, 20:00-21:30 | 15:00-16:00, 16:00-18:00, 18:00-20:00, 20:00-21:30 | 15:00-16:00, 16:00-18:00, 18:00-20:00, 20:00-21:30 | 15:00-16:00, 16:00-18:00, 18:00-20:00, 20:00-21:30 |
Направления: Yoga, Yoga 23, Yoga 23 Fit.
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Yoga (1) | 9:00-10:30 | 9:00-10:30 | 9:00-10:30 | ||||
Yoga 23, Yoga 23 Fit | 19:00-20:30 | 19:00-20:30 | 19:00-20:30 |
Преподаватель — Щербаков Алексей Юрьевич (инструктор севастопольской федерации спортивного и традиционного Ушу, судья 1-й категории, 1-й спортивный разряд).
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|---|---|---|---|---|---|
16:30-17:30 | 16:30-17:30 |
Направления: хатха-йога, йогатерапия, йога для беременных, йога для малышей, йога для начинающих, йога для подростков, йога-интенсив.
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Хатха-йога (1) | 8:00-9:30 | 8:00-9:30 | 8:00-9:30 | ||||
Йогатерапия | 9:45-10:45 | 9:45-10:45 | 9:45-10:45 | ||||
Хатха-йога (2) | 9:00-10:30 | 9:00-10:30 | 9:00-10:30 | ||||
Йога для беременных | 11:00-12:00 | 11:00-12:00 | 11:00-12:00 | ||||
Йога для малышей | 17:30-18:30 | 12:30-13:30 | |||||
Йога для начинающих (1) | 14:00-15:00 | 14:00-15:00 | |||||
Йога для подростков | 15:00-16:00 | 16:00-17:00 | |||||
Йога для начинающих (2) | 18:30-19:30 | 17:30-19:00 | |||||
Хатха-йога (3) | 17:30-19:00 | 17:30-19:00 | |||||
Хатха-йога (4) | 19:30-21:00 | 19:30-21:00 | |||||
Хатха-йога (5) | 19:30-21:00 | 19:30-21:00 | |||||
Йога-интенсив | 19:30-21:30 |
Преподаватель — Александр Крикуненко: 1 дан Айкидо Айкикай (от Тоширо Cуга, 7 дан Айкидо Айкикай), президент Клуба Айкидо Айкикай "Сэйки", Сэнсэй, Старший инструктор клуба. Айкидо начал практиковать с 1997 г. Преподавательской деятельностью занимается с 2005 г. До айкидо занимался боксом, карате "Шотокан" и имеет 1 дан чёрный пояс. Имеет высшее педагогическое образование "тренер-преподаватель".
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|---|---|---|---|---|---|
16:00-17:15 | 16:00-17:15 | 16:00-17:15 |
Преподаватель — мастер спорта по спортивной акробатике.
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|---|---|---|---|---|---|
15:00-16:00 | 15:00-16:00 |
Тренер — Дерягин Константин:
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Каратэ и кобудо (взрослые) | 19:30 | 19:30 | 19:30 | ||||
Карате (1-й год) | 15:00, 17:30 | 15:00, 17:30 | 14:30 | ||||
Карате (2-й год) | 16:00 | 16:00 | 15:30 | ||||
Каратэ | 15:30 | 15:30 | 15:30 | ||||
Карате (малыши) | 19:00 | 19:00 | |||||
Карате сборная | 10:00 |