Тренировки проводит Алексеенко Алексей Александрович — мастер спорта Украины, чемпион и призер международных турниров по вольной борьбе.
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Подростки | 16:00-17:30 | 16:00-17:30 | 10:00-11:30 | ||||
Взрослые | 19:00-20:30 | 19:00-20:30 | 10:00-11:30 |
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|---|---|---|---|---|---|
7:30-8:25, 9:00-9:55, 10:30-11:25, 11:40-12:35, 16:10-17:05, 17:20-18:15, 18:30-19:25, 19:40-20:35, 18:30-19:30 | 17:20-18:15, 18:30-19:25, 19:40-20:35 | 7:30-8:25, 9:00-9:55, 10:15-11:10, 17:20-18:15, 18:30-19:25 | 7:30-8:25, 9:00-9:55, 10:30-11:25, 11:40-12:35, 16:10-17:05, 17:20-18:15, 18:30-19:25, 19:40-20:35, 18:30-19:30 | 17:20-18:15, 18:30-19:25, 19:40-20:35 | 7:30-8:25, 9:00-9:55, 10:15-11:00, 12:00-13:00 |
Абонемент | Цена, грн |
---|---|
Разовая тренировка | 70 |
1 месяц (2 раза в неделю) | 390 |
1 месяц (3 раза в неделю) | 550 |
1 месяц (4 раза в неделю) | 680 |
Направления: восточные танцы, современные танцы.
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Восточные танцы | 11:30-13:00 | 11:30-13:00 | |||||
Современные танцы | 17:00-18:30 | 17:00-18:30 |
Абонемент | Цена, грн |
---|---|
Разовая тренировка | 60 |
1 месяц | 180 |
1 месяц | 300 |
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|---|---|---|---|---|---|
19:30-20:45 | 10:30-11:45 | 19:30-20:45 | 12:00-13:15 |
Абонемент | Цена, грн |
---|---|
Разовая тренировка | 70 |
1 месяц (2 раза в неделю) | 390 |
1 месяц (3 раза в неделю) | 550 |
1 месяц (4 раза в неделю) | 680 |
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|---|---|---|---|---|---|
9:00-10:30, 11:00-12:30, 18:30-20:00 | 9:00-10:30, 11:00-12:30 | 9:00-10:30, 11:00-12:30, 18:30-20:00 | 9:00-10:30 | 9:00-10:30, 18:30-20:00, 11:00-12:30 | 9:00-10:30 |
Абонемент | Цена, грн |
---|---|
Разовая тренировка | 75 |
1 месяц (2 раза в неделю) | 450 |
1 месяц (3 раза в неделю) | 600 |
1 месяц (4 раза в неделю) | 690 |
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|---|---|---|---|---|---|
19:00 | 19:00 | 9:00 |
Для мальчиков 7-12 лет.
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|---|---|---|---|---|---|
17:00 | 17:00 | 10:00 |
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|---|---|---|---|---|---|
18:30 | 18:30 | 11:00 |
Силовые классы:
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Супер тело | 9:00-10:00 | 18:30-19:30 | 20:00-21:00 | 17:00-18:00, 18:00-19:00 | |||
Фитнес-мама | 12:00-13:00 | 12:00-13:00 | |||||
Фитнес-интенсив | 17:00-18:00, 18:00-19:00 | 18:30-19:30 | 9:00-10:00, 20:00-21:00 | ||||
Zumba Fitness | 18:30-19:30 | 18:30-19:30 | 18:30-19:30 |
Программа на базе асан из йоги. В программе отсутствуют медитации и дыхательные практики.
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|---|---|---|---|---|---|
10:00-11:00 | 19:30-20:30 | 10:00-11:00 | 19:30-20:30 | 11:00-12:00 |
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|---|---|---|---|---|---|
19:30-20:30 | 10:00-11:00 | 19:30-20:30 | 10:00-11:00 | 19:30-20:30, 10:00-11:00 |
Тренеры — Юлия Артемова и Станислав Воротников.
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|---|---|---|---|---|---|
19:00, 20:00, 8:15-9:15 | 20:00, 19:00-20:00 | 19:00, 20:00, 8:15-9:15 | 20:00, 19:00-20:00 | 19:00, 20:00, 8:15-9:15 | 20:00, 19:00-20:00 |
Тренер — Ставропольцева Ольга:
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Пилатес | 8:30-9:30 | 8:30-9:30 | 8:30-9:30 |
Тренер — Бурка Павел:
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|---|---|---|---|---|---|
19:00 | 19:00 | 17:00 |
Инструктор — Артемова Юлия :
Для детей с 3 до 9 лет.
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3-5 лет | 17:15-18:00 | 17:15-18:00 | 17:15-18:00 | ||||
7-9 лет | 16:15-17:15 | 16:15-17:15 | 16:15-17:15 |
Занятия проводит тренер со стажем преподавания более 4-х лет. Принимал участие во множестве спортивных сборов по капоэйра в Харькове и других городах Украины, в свыше 10-ти семинарах по капоэйра с ведущими инструкторами, профессорами и мастерами по СНГ, Европе и миру.
Тренировки для разных возрастных групп:
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4-6 лет | 18:15-19:05 | 18:15-19:05 | 11:00-12:00 | ||||
7-9 лет | 19:05-20:05 | 19:05-20:05 | 12:00-13:00 |
Тренировки вольного формата: ММА, акробатика, трикинг, гимнастика, кроссфит.
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
7-9 лет | 16:00-16:50 | ||||||
10-14 лет | 17:00-18:00 |
Абонемент | Цена, грн |
---|---|
Разовая тренировка | 110 |
1 месяц (2 тренировки в неделю) | 550 |
1 месяц (3 тренировки в неделю) | 600 |
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
8-13 лет | 16:00-17:00 | 16:00-17:00 |
Абонемент | Цена, грн |
---|---|
Разовая тренировка | 110 |
1 месяц (2 тренировки в неделю) | 550 |
1 месяц (3 тренировки в неделю) | 600 |