Фитнес в фитнес-клубе «Имидж»
Фитнес-клуб «Имидж»
2 Фото
Программы:
- Step интервал (Power step) — на уроке используется различное силовое оборудование,умеренной сложности хореография перемещения на степе,вокруг него;
- Slide интервал — аэробная нагрузка на слайде + силовые упражнения с различными видами оборудования;
- Step1+Tabs — аэробная нагрузка на степе + силовая часть представлена упражнениями на пресс;
- Slide+Tabs — аэробная нагрузка на слайде + силовая часть на пресс;
- Super Sculpt — тренировка проходит с одним видом оборудования, высокий уровень силовой нагрузки;
- Fit Mix — тренировка проходит с тремя видами оборудования, средний уровень силовой нагрузки;
- F.T. (функциональный тренинг) — отличный тренинг после длительного отсутствия двигательной активности, после родов или в постреабилитационный период. Тренировка с использованием медицинских мячей, резины, гантелей;
- Tabs — тренировки мышц брюшного пресса, с оборудованием и без. Рекомендован всем;
- TRX.
Секция для
- мальчиков✗
- девочек✗
- юношей✗
- девушек✗
- мужчин✗
- женщин✓
Расписание
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|
Tabs | | 9:00 | | 14:00 | | | |
---|
Tae-bo+Tabs | | | | | | | 11:00 |
---|
TRX Tabs | | | | | 18:00 | | |
---|
Power step | 9:30 | 19:00 | | | | | |
---|
Sexy burn | 17:30 | | | 17:00 | 9:30 | | |
---|
Light training | | | | | | | 10:00 |
---|
TRX | 17:30 | 14:00, 17:00, 18:00 | 17:30, 18:30 | 17:00 | 17:00 | 8:30 | 10:00, 11:00 |
---|
Super sculpt | 16:30 | | | | 16:30 | | |
---|
Fit mix | | | 16:30 | | | | |
---|
F.T. | | 18:00 | | | | | |
---|
Стоимость посещений
Абонемент | Цена, грн |
---|
1 месяц (4 занятия) | 150 |
---|
1 месяц (8 занятий) | 240 |
---|
1 месяц (12 занятий) | 280 |
---|
1 месяц (16 занятий) | 360 |
---|
1 месяц (TRX: 4 занятия) | 160 |
---|
1 месяц (TRX: 8 занятий) | 320 |
---|
1 месяц (TRX: 12 занятия) | 480 |
---|
2016.06.18
Фитнес и аэробика в СК «SportMAX» на Дзержинского
Спортивный клуб «SportMAX» на Дзержинского
1 Фото
1 Видео
Направления:
- TABS;
- ABT;
- MT (muscles toning);
- Upper body;
- Body pump;
- Fitball;
- Interval;
- Circular;
- Step;
- Step-n-sculpt;
- Bosu;
- Body sculpt;
- Functional;
- Tae-bo.
Инструкторы:
- Григорьев Павел — старший тренер зала групповых программ, персональный тренер. Презентер фитнес-конвенции «Nike», г. Киев, презентер фитнес-конвенции «SportMAX», г. Донецк. Победитель многочисленных танцевальных конкурсов и турниров;
- Дубровская Екатерина — персональный тренер, МС по художественной гимнастике;
- Алымова Татьяна — персональный тренер, МС по эстетической гимнастике, КМС по художественной гимнастике. Чемпион Европы по эстетической гимнастике, член сборной Украины по эстетической гимнастике;
- Юта Светлана — персональный тренер. 1 и 2 разряд по спортивной гимнастике;
- Глазкова Галина — персональный тренер, МС по художественной гимнастике, КМС по спортивной аэробике. Чемпион Кубка Украины по спортивной аэробике. Призентер региональных фитнес-конвенций «SportMax», г. Донецк, участник международных конвенций;
- Пионтек Олеся — персональный тренер, КМС по художественной гимнастике;
- Гавриленко Ирина — персональный тренер, инструктор групповых программ;
- Склипис Елена — персональный тренер, КМС по художественной гимнастике.
Секция для
- мальчиков✗
- девочек✗
- юношей✗
- девушек✗
- мужчин✓
- женщин✓
Расписание
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|
MT | 9:00-9:50 | 17:00-17:50 | 12:00-12:50, 18:00-18:50, 15:00-15:50 | | 18:00-18:50 | | 13:00-14:00 |
---|
Step+ABT | 16:00-16:50 | | | | | | |
---|
ABT | | 9:00-9:50 | | 9:00-9:50 | 9:00-9:50 | | |
---|
Step-n-sculpt | 10:00-10:50 | | | | | | |
---|
Upper body | 17:00-17:50 | 10:00-10:50 | | | | | |
---|
Circular | | | 9:00-9:50 | | | | |
---|
Fit ball | 11:00-11:50, 15:00-15:50 | | | 10:00-10:50 | | | |
---|
Tae-bo | | | | | 10:00-10:50 | 14:00-14:50 | |
---|
Bums+TABS | | | | | | 10:00-10:50 | |
---|
Step max | | 11:00-11:50 | | | | | |
---|
Step | | | 17:00-17:50 | 11:00-11:50 | | | |
---|
TABS | | | | 16:00-16:50 | 11:00-11:50 | | |
---|
Tabata | | | | | | | 11:00-11:50 |
---|
Bums | | | 16:00-16:50 | 12:00-12:50 | | | |
---|
Body pump | | | | 15:00-15:50 | | 13:00-14:00 | |
---|
Basic | | 15:00-15:50 | | | | | |
---|
Functional | | | | 17:00-17:50 | | | |
---|
АВТ | | | | | 17:00-17:50 | | |
---|
2016.09.04
Фитнес в СК «SportMAX» на Артема
Спортивный клуб «SportMAX» на Артема
2 Фото
1 Видео
Программы (возможны их комбинации):
- Bums;
- ABT;
- TABS;
- Bosu;
- Fitball;
- FNH;
- Interval;
- Tabata;
- Medball;
- MT;
- Sculpt;
- Upper body;
- Tae-bo;
- «Супермен»;
- «Фитоняшка»;
- Cycle (сайкл);
- TRX (разновидности);
- Functional;
- CrossFit.
Инструкторы:
Секция для
- мальчиков✗
- девочек✗
- юношей✗
- девушек✗
- мужчин✓
- женщин✓
Расписание
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|
B-Cycle | 8:30-9:00, 16:30-17:00 | 10:00-10:30 | 8:30-9:00, 16:30-17:00 | 10:00-10:30 | 8:30-9:00, 16:30-17:00 | 8:30-9:00 | 16:30-17:00 |
---|
B-Cycle 30 | 19:00-19:30 | 18:00-18:45, 20:00-20:30 | 19:00-19:30 | | 19:00-19:30 | | |
---|
Cycle profi | 18:00-18:45 | | 18:00-18:45 | 17:00-17:45 | 18:00-18:45 | | |
---|
Cycle | 12:00-12:35 | 9:00-9:35, 17:00-17:50 | 12:00-12:35 | 9:00-9:45, 11:00-11:50 | 12:00-12:35 | 10:00-10:30 | 10:00-10:30 |
---|
Cycle 35 | | | | | | | 18:00-18:45 |
---|
Cycle 30 | | | | 19:00-19:30 | | | |
---|
Functional | 9:00-9:50, 11:00-11:50, 17:00-17:50 | 8:00-8:50, 11:00-11:50, 17:00-17:50 | 9:00-9:50, 11:00-11:50 | 8:00-8:50, 11:00-11:50, 17:00-17:50 | 9:00-9:50, 11:00-11:50, 17:00-17:50 | 11:00-11:50, 17:00-17:50 | 17:00-17:50 |
---|
Functional intensive | | | 17:00-17:50 | | | 9:00-9:50 | |
---|
Functional cardio | | | | | | | 12:00-12:50 |
---|
Aerobic functional | | | 18:00-18:50 | | | | |
---|
Pilates TRX | | | 10:00-10:50 | | | | |
---|
TRX | | 12:00-12:50 | | 12:00-12:50, 19:00-19:50 | 10:00-10:50 | 12:00-12:50, 18:00-18:50 | |
---|
TRX+Cross | 18:00-18:50 | 18:00-18:50 | | | | | |
---|
CrossFit | | | | 18:00-18:50 | | 10:00-10:50 | |
---|
Фитоняшка | 9:00-9:50 | 10:00-10:50 | 9:00-9:50 | 10:00-10:50 | | | |
---|
Фитоняшка TABS+flex | | | | | 9:00-9:50 | | |
---|
Супермен тай-бо | | 9:00-9:50 | | | | | |
---|
Супермен | 10:00-10:50 | | 10:00-10:50 | 9:00-9:50 | 10:00-10:50 | | |
---|
Тай-бо | | | 18:00-18:50 | | | 11:00-11:50 | |
---|
МТ | | 12:00-12:50, 19:00-19:50 | 15:00-15:50 | | | | |
---|
МТ 45+ | 13:00-14:00 | | | | | | |
---|
Sculpt 45+ | | | 12:00-12:50 | | | | |
---|
Sculpt | 16:00-16:50 | 16:00-16:50 | | 17:00-17:50 | | | 14:00-14:50 |
---|
АВТ 45+ | | | | | 12:00-12:50 | | |
---|
АВТ+stretch | | | | | | 14:00-14:50 | |
---|
АВТ | 17:00-17:50 | | | 15:00-15:50 | | | |
---|
Upper+tabs | | | | | | 12:00-12:50 | |
---|
TABS+bums | | | 13:00-14:00 | | | | |
---|
Upper body+tabs | | | | 13:00-14:00 | | | |
---|
Bosu | | | | | | 13:00-14:00 | |
---|
Upper body | 18:00-18:50 | | | | | | 13:00-14:00 |
---|
Bums+tabs | 15:00-15:50 | | | | | | |
---|
Interval | | 15:00-15:50, 17:00-17:50 | | 16:00-16:50 | 15:00-15:50 | | |
---|
Tabata | | | 17:00-17:50 | | | | |
---|
TABS 30 | 19:00-19:50 | | 19:00-19:50 | | 18:00-18:50 | | |
---|
Fitball | | | | | 19:00-19:50 | | |
---|
2016.09.03
Шейпинг в фитнес-клубе «OD»
Фитнес-клуб «OD»
1 Фото
На занятиях используются: гантели, утяжелители, эспандеры, медицинские мячи, фитболы и другое фитнес оборудование. Нагрузка распределяется на все группы мышц.
Все занятия проходят 60 минут. Сочетают силовую и аэробную нагрузку. Направлены на подтягивание, укрепление всех мышц, а также коррекцию фигуры.
Секция для
- мальчиков✗
- девочек✗
- юношей✗
- девушек✗
- мужчин✓
- женщин✓
Фитнес в фитнес-клубе «Формула»
Фитнес-клуб «Формула»
Направления: фитбол, фитнес.
Секция для
- мальчиков✗
- девочек✗
- юношей✗
- девушек✗
- мужчин✓
- женщин✓
Фитнес в фитнес-клубе «Enjoy»
Фитнес-клуб «Enjoy»
15 Фото
Направления: Stepsculpt, Tabs+Flex, МТ, АВТ, Upperbody, Interval, Functional, "90-60-90", Bums+Flex, детский фитнес.
Секция для
- мальчиков✓
- девочек✓
- юношей✗
- девушек✗
- мужчин✓
- женщин✓
Фитнес в спортклубе «Лидер»
Спортивный клуб «Лидер»
1 Фото
Направления: Функциональный тренинг, «BodySculpt», UpperBody», MТ, ABT, «Step and sculpt», «Tabs+», Круговая тренировка, детский фитнес.
Секция для
- мальчиков✓
- девочек✓
- юношей✗
- девушек✗
- мужчин✓
- женщин✓
Фитнес в фитнес-центре «Fresh»
Фитнес-центр «Fresh»
1 Фото
Силовое направление: Stable power, Torso, Best legs, Lazy legs, Pump.
Интервальное направление: Matrix, Bosu, Circle.
Другие направления: Cycle.
Секция для
- мальчиков✗
- девочек✗
- юношей✗
- девушек✗
- мужчин✓
- женщин✓
Фитнес в фитнес-клубе «Блеск»
Фитнес-клуб «Блеск»
1 Фото
1 Видео
Программы: ABL, Fitball, Upper Body, силовой тренинг, круговой тренинг.
Секция для
- мальчиков✗
- девочек✗
- юношей✗
- девушек✗
- мужчин✓
- женщин✓
Фитнес в фитнес-клубе «Be First»
Фитнес-клуб «Be First»
12 Фото
Программы:
- Problemzone — силовой урок на мышцы бедер, ягодиц, пресса, груди и трицепса;
- Best-Fit — тренировка совмещает в себе высокоинтенсивную, функциональную и силовую нагрузку.(для подготовленного уровня);
- Fit-interval — интервальная тренировка с чередованием кардио и силовых программ с использованием оборудования или без него. Нагрузка средней и высокой интенсивности;
- TRX — функциональные тренировки с собственным весом для всего тела. Петли TRX позволяют выполнять сотни функциональных упражнений на развитие силы, выносливости, гибкости и равновесия;
- CrossFit — функциональные тренировки для людей различного уровня физической подготовки;
- Tai-bo-Interval —аэробный урок с элементами восточных единоборств;
- RoundCross — функциональная круговая тренировка. Рекомендован для среднего уровня подготовки;
- Fit-ball — кардио-силовой урок для среднего и высокого уровня подготовки;
- Upper body+Tabs — силовой блок направленный на развитие мышц плечевого пояса, рук, груди, спины, пресса;
- AB — силовая тренировка направленная на проработку мышц ягодиц и пресса;
- ABL — силовая тренировка направленная на проработку мышц ног, ягодиц, пресса;
- Junior Fitness — для детей и подростков 6-15 лет;
- ОФП — для детей для детей и подростков 8-15 лет;
- Super sculpt.
Тренеры:
- Штень Игорь (TRX);
- Ширас Мария (TRX);
- Карпенко Аня (силовые направления групповых программ);
- Орехов Дмитрий (силовые направления групповых программ);
- Шпак Анастасия.
Секция для
- мальчиков✓
- девочек✓
- юношей✓
- девушек✓
- мужчин✓
- женщин✓
Расписание
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|
Tabs+Stretch (чет) | 9:00-10:00 | | | | | | |
---|
ABL (нечет) | 9:00-10:00 | | | 12:00-13:00 | 18:00-19:00 | | |
---|
Best-Fit (чет) | | 9:00-10:00 | | 18:00-19:00 | | | |
---|
Problem zone (чет) | 18:00-19:00 | | 9:00-10:00, 19:00-20:00 | 12:00-13:00 | | | |
---|
Fit-Interval (чет) | | 12:00-13:00 | | | 9:00-10:00 | | |
---|
Fit-Interval (нечет) | | | | | 19:00-20:00 | | |
---|
Upperbody+AB (нечет) | | | | | 9:00-10:00 | | |
---|
Junior fitness | 11:00-12:00 | | 11:00-12:00 | | 11:00-12:00 | | |
---|
ОФП для детей | | 11:00-12:00 | | 11:00-12:00 | | | |
---|
Upper body+Tabs (нечет) | | 12:00-13:00 | 19:00-20:00 | | | | |
---|
Upper body+AB (нечет) | 18:00-19:00 | | | | | | |
---|
Tai-bo-Interval (чет) | | | 18:00-19:00 | | | | |
---|
Round cross (чет) | | | | | 18:00-19:00 | | |
---|
F.T (чет) | 19:00-20:00 | | | | | | |
---|
ABL+Stretch (нечет) | 19:00-20:00 | | | | | | |
---|
AB+Stretch (чет) | | | | | 19:00-20:00 | | |
---|
Стоимость посещений
Абонемент | Цена, грн |
---|
Разовая тренировка (TRX) | 70 |
---|
Персональная тренировка | 100 |
---|
Персональная тренировка (Crossfit) | 70 |
---|
Персональная тренировка (TRX) | 100 |
---|
2016.06.15
Фитнес в фитнес-клубе «Salute»
Фитнес-клуб «Salute»
1 Фото
Программы: Sculpt, 90-60-90, Tabs & Flex, ABT & Flex, Тай-бо.
Секция для
- мальчиков✗
- девочек✗
- юношей✗
- девушек✗
- мужчин✓
- женщин✓
Фитнес в фитнес-центре «Глобус»
Фитнес-центр «Глобус»
Секция для
- мальчиков✗
- девочек✗
- юношей✗
- девушек✗
- мужчин✓
- женщин✓
Фитнес в СК «Рельеф»
Спортклуб «Рельеф»
3 Фото
Секция для
- мальчиков✗
- девочек✗
- юношей✗
- девушек✓
- мужчин✗
- женщин✓
Расписание
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|
13:30-14:15, 15:30-16:15, 18:00-18:45 | 13:30-14:15, 15:30-16:15, 18:00-18:45 | 13:30-14:15, 15:30-16:15, 18:00-18:45 | 13:30-14:15, 15:30-16:15, 18:00-18:45 | 13:30-14:15, 15:30-16:15, 18:00-18:45 | 13:30-14:15, 15:30-16:15 | 13:30-14:15 |
2016.05.11
Фитнес/аэробика в салоне красоты «Натали»
Салон красоты «Натали»
1 Фото
Секция для
- мальчиков✗
- девочек✗
- юношей✗
- девушек✓
- мужчин✗
- женщин✓
Расписание
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|
16:00-18:00 | | 16:00-18:00 | | 16:00-18:00 | | |
Рукопашный бой, кикбоксинг, кроссфит в РСК "Олимпийский"
Секция рукопашного боя на Челюскинцев
Группы детские, юношеские, взрослые.
Занятие проводит чемпион и неоднократный победитель турниров Сергей Солоник.
Тренировки 3 раза в неделю плюс тренажерный зал.
Вы научитесь:
- технике ударов руками (прямые, боковые, комбинации);
- технике ударов ногами (прямые, боковые, круговые, сверху-вниз, комбинации);
- защитным действиям руками (подставки, блоки, уклон, нырки, отклоны);
- защитным действиям ног (блоки, подставки);
- перемещениям;
- основам борьбы (страховки, приемы, болевые, удушающие).
Секция для
- мальчиков✓
- девочек✓
- юношей✓
- девушек✓
- мужчин✓
- женщин✓
2016.04.14