Кикбоксинг в СК «Сейбалд» Спортивный клуб «Сейбалд» 1 Фото

Индивидуальные и групповые занятия для детей с 6 лет (ОФП, акробатика, с уклоном на бокс и кикбоксинг), подростков и взрослых. Тренер с выездом на дом для занятий с детьми от 4 лет.

Подготовка телохранителей.

Тренерский состав:

  • Сергей Балдин — заслуженный тренер Украины, тренер-преподаватель высшей категории, лучший тренер 2007-2008 годов по Днепропетровской области, лучший тренер ХХ-летия Независимости Украины по Днепропетровской области;
  • Денис Балдин — заслуженный тренер Украины, заслуженный мастер спорта Украины, девятнадцатикратный чемпион мира по кикбоксингу; Лучший спортсмен 2007 -2008 г.г. по Днепропетровской области, лучший спортсмен ХХ -летия независимости Украины по Днепропетровской области
  • Валерия Калина — мастер спорта Украины, чемпионка мира по кикбоксингу;
  • Майя Арабидзе (Погосян) — мастер спорта Украины, многократная чемпионка мира по кикбоксингу;
  • Артем Павелко — мастер спорта Украины, серебряный призер чемпионата мира;
  • Давид Ергенян — мастер спорта. чемпион Украины по кикбоксингу.
Днепр
улица Ковалевской, 71а
(067) 522-25-22
  • Вокзальная (5.5 км)
  • Метростроителей (6.4 км)
  • Металлургов (7.1 км)
Секция для
  • мальчиков
  • девочек
  • юношей
  • девушек
  • мужчин
  • женщин
2017.03.16
Акробатика в СК «Сейбалд» Спортивный клуб «Сейбалд» 1 Фото

Направления:

  • спортивная акробатика,
  • акробатика для сольных композиций в сочетании с ударной техникой.

Инструкторы — заслуженные тренера Украины Сергей Балдин и Денис Балдин.

Днепр
улица Ковалевской, 71а
(067) 522-25-22
  • Вокзальная (5.5 км)
  • Метростроителей (6.4 км)
  • Металлургов (7.1 км)
Секция для
  • мальчиков
  • девочек
  • юношей
  • девушек
  • мужчин
  • женщин
2017.03.16
Акробатика в Школе акробатики Дмитрия Гака на Левобережном-3 Школа акробатики Дмитрия Гака на Левобережном-3 1 Фото

Тренеры — Диана и Тимофей.

Диана:

  • серебряный призёр в чемпионате города по спортивной гимнастике 2001 г., Днепропетровск;
  • бронзовый призёр в чемпионате области по спортивной гимнастике 2001 г., Павлоград;
  • победитель в областных соревнований по спортивной гимнастике 2002 г., Днепропетровск;
  • победитель в чемпионате города по спортивной акробатике в акробатических прыжках 2002 г., Днепропетровск;
  • победитель в областных соревнованиях по спортивной акробатике в женских парных упражнениях 2003 г., Днепропетровск;
  • серебряный призёр в первенстве ДЮСШ по прыжкам на батуте 2003 г., Днепропетровск;
  • серебряный призёр в первенстве области по прыжкам на батуте 2003 г., Днепропетровск;
  • серебряный призёр в первенстве СДЮШОР по прыжкам на батуте в индивидуальной программе 2004 г., Днепропетровск;
  • победитель городских соревнований по прыжкам на батуте в индивидуальной программе 2004 г., Днепропетровск;
  • победитель в чемпионате области по прыжкам на батуте в индивидуальной программе 2005 г., Днепропетровск;
  • бронзовый призёр в чемпионате Украины по прыжкам на батуте в синхронных упражнениях 2005 г., Харьков;
  • бронзовый призёр городских соревнований по прыжкам на батуте в индивидуальной программе 2005 г., Днепропетровск;
  • победитель в первенстве ДЮСШ по прыжкам на батуте в индивидуальной программе 2006 г., Днепропетровск;
  • победитель в чемпионате области по прыжкам на батуте в индивидуальной программе 2006 г., Днепропетровск;
  • серебряный призёр в чемпионате области по прыжкам на батуте в синхронных упражнениях 2006 г., Днепропетровск;
  • бронзовый призёр на Кубке области по черлидингу в индивидуальной программе 2010 г., Днепропетровск;
  • победители в командных соревнованиях в чемпионате города по черлидингу 2012 г., Днепродзержинск;
  • победители в командных соревнованиях на Кубке области по черлидингу 2012 г., Днепропетровск;
  • победители в командных соревнованиях в чемпионате города по черлидингу 2013 г., Днепродзержинск;
  • победители в командных соревнованиях на Кубок области по черлидингу 2013 г., Днепропетровск.

Тимофей:

  • чемпион первенства КДЮСШ ДИСИ в акробатических прыжках (II юн. разряд) — апрель 1991г.;
  • победитель Республиканского турнира по спортивной акробатике, Днепропетровск, май 1993 г.;
  • победитель первенства области в парных упражнениях, Днепродзержинск, ноябрь 1994 г., февраль 1995 г., апрель 1995 г., март 1996 г.,
  • призёр первенства Украины, Винница, апрель 1996 г.;
  • чемпион области в парных упражнениях, Днепродзержинск, апрель 1997 г., ноябрь 1997 г., апрель 1998 г., октябрь 1999 г.;
  • победитель открытого первенства ЦСК «Гарт» по спортивной акробатике памяти Г.Н. Горяинова среди мужских пар, Днепродзержинск, октябрь 2000 г.;
  • за период учёбы в институте стал победителем студенческой научной конференции педагогического факультета, апрель 2004 г.
Днепр
улица Щербины, 8
(095) 780-90-98, (093) 045-40-89, (098) 414-03-25, (068) 415-70-66
  • Вокзальная (5.7 км)
  • Метростроителей (6.1 км)
  • Металлургов (6.5 км)
Секция для
  • мальчиков
  • девочек
  • юношей
  • девушек
  • мужчин
  • женщин
2016.03.27
Акробатика в Школе акробатики Дмитрия Гака на Косиора Школа акробатики Дмитрия Гака на Косиора 1 Фото

Тренер — Владислав:

  • бронзовый призер первенства ДЮСШ КСК «Шинник» по прыжкам на батуте 2004, г. Днепропетровск;
  • серебряный призер в турнире ДЮСШ КСК «Шинник» по прыжкам на батуте 2004, г. Днепропетровск;
  • бронзовый призер в первенстве ДЮСШ КСК «Шинник» по прыжкам на батуте 2005, г. Днеперопетровск;
  • победитель первенства ДЮСШ КСК «Шинник» 2005, г. Днепропетровск;
  • бронзовый призер первенства СДЮСШОР №2 по прыжкам на батуте 2009, г. Днепропетровск;
  • бронзовый призер чемпионата области по прыжкам на батуте 2009, г. Днепропетровск;
  • бронзовый призер первенства СДЮСШОР №2 по прыжкам на батуте 2009, г. Днепропетровск;
  • серебряный призер первенства СДЮСШОР №2 по прыжкам на батуте 2010, г. Днепропетровск;
  • серебряный призер СДЮСШОР №2 в соревнованиях по прыжкам на батуте 2010, г. Днепропетровск;
  • бронзовый призер первенства СДЮСШОР №2 по прыжкам на батуте 2010, г. Днепропетровк;
  • серебряный призер в командных соревнованиях чемпионата Украины по прыжкам на батуте 2010, г. Славутич;
  • бронзовый призер в VI летних юношеских спортивных играх области по прыжкам на батуте в индивидуальных упражнениях 2011, г. Днепропетровск;
  • серебряный призер в первенстве СДЮСШОР №2 по прыжкам на батуте 2011, г. Днепропетровск;
  • бронзовый призер чемпионата области по прыжкам на батуте 2012, г. Днепропетровск;
  • бронзовый призер чемпионата области по прыжкам на батуте 2013, г. Днепропетровск;
  • победитель в Кубке Области по прыжкам на батуте 2013, г. Днепропетровск.
Днепр
улица Петра Калнишевского, 27к
(066) 008-08-55
  • Вокзальная (6.5 км)
  • Метростроителей (7.7 км)
  • Металлургов (8.7 км)
Секция для
  • мальчиков
  • девочек
  • юношей
  • девушек
  • мужчин
  • женщин
2016.03.27
Акробатика в Школе акробатики Дмитрия Гака на Нижнем Школа акробатики Дмитрия Гака на Нижнем 1 Фото

Тренеры — Диана и Тимофей.

Диана:

  • серебряный призёр в чемпионате города по спортивной гимнастике 2001 г., Днепропетровск;
  • бронзовый призёр в чемпионате области по спортивной гимнастике 2001 г., Павлоград;
  • победитель в областных соревнований по спортивной гимнастике 2002 г., Днепропетровск;
  • победитель в чемпионате города по спортивной акробатике в акробатических прыжках 2002 г., Днепропетровск;
  • победитель в областных соревнованиях по спортивной акробатике в женских парных упражнениях 2003 г., Днепропетровск;
  • серебряный призёр в первенстве ДЮСШ по прыжкам на батуте 2003 г., Днепропетровск;
  • серебряный призёр в первенстве области по прыжкам на батуте 2003 г., Днепропетровск;
  • серебряный призёр в первенстве СДЮШОР по прыжкам на батуте в индивидуальной программе 2004 г., Днепропетровск;
  • победитель городских соревнований по прыжкам на батуте в индивидуальной программе 2004 г., Днепропетровск;
  • победитель в чемпионате области по прыжкам на батуте в индивидуальной программе 2005 г., Днепропетровск;
  • бронзовый призёр в чемпионате Украины по прыжкам на батуте в синхронных упражнениях 2005 г., Харьков;
  • бронзовый призёр городских соревнований по прыжкам на батуте в индивидуальной программе 2005 г., Днепропетровск;
  • победитель в первенстве ДЮСШ по прыжкам на батуте в индивидуальной программе 2006 г., Днепропетровск;
  • победитель в чемпионате области по прыжкам на батуте в индивидуальной программе 2006 г., Днепропетровск;
  • серебряный призёр в чемпионате области по прыжкам на батуте в синхронных упражнениях 2006 г., Днепропетровск;
  • бронзовый призёр на Кубке области по черлидингу в индивидуальной программе 2010 г., Днепропетровск;
  • победители в командных соревнованиях в чемпионате города по черлидингу 2012 г., Днепродзержинск;
  • победители в командных соревнованиях на Кубке области по черлидингу 2012 г., Днепропетровск;
  • победители в командных соревнованиях в чемпионате города по черлидингу 2013 г., Днепродзержинск;
  • победители в командных соревнованиях на Кубок области по черлидингу 2013 г., Днепропетровск.

Тимофей:

  • чемпион первенства КДЮСШ ДИСИ в акробатических прыжках (II юн. разряд) — апрель 1991г.;
  • победитель Республиканского турнира по спортивной акробатике, Днепропетровск, май 1993 г.;
  • победитель первенства области в парных упражнениях, Днепродзержинск, ноябрь 1994 г., февраль 1995 г., апрель 1995 г., март 1996 г.,
  • призёр первенства Украины, Винница, апрель 1996 г.;
  • чемпион области в парных упражнениях, Днепродзержинск, апрель 1997 г., ноябрь 1997 г., апрель 1998 г., октябрь 1999 г.;
  • победитель открытого первенства ЦСК «Гарт» по спортивной акробатике памяти Г.Н. Горяинова среди мужских пар, Днепродзержинск, октябрь 2000 г.;
  • за период учёбы в институте стал победителем студенческой научной конференции педагогического факультета, апрель 2004 г.
Днепр
улица Театральная, 2
(095) 780-90-98, (093) 045-40-89, (098) 414-03-25, (068) 415-70-66
  • Метростроителей (3.6 км)
  • Вокзальная (3.7 км)
  • Металлургов (4 км)
Секция для
  • мальчиков
  • девочек
  • юношей
  • девушек
  • мужчин
  • женщин
2016.03.27
Акробатика в Школе акробатики Дмитрия Гака на Свердлова Школа акробатики Дмитрия Гака на Свердлова 1 Фото

Тренер — Анастасия:

  • неоднократный чемпион Запорожской области 2004-2011;

  • бронзовый призёр в Чемпионате Украины среди ДЮСШ, г. Николаев, 2005;

  • победитель «Кубка Прикарпатья» , г. Дрогобыч, 2007;

  • победитель в Чемпионате Генического района, г. Геническ, 2007;

  • серебряный призёр в Чемпионате Украины, г. Львов, 2009;

  • бронзовый призёр в Чемпионате Украины, г. Геническ, 2009;

  • победитель в чемпионате Херсонской области, г. Геническ, 2009;

  • бронзовый призёр в Чемпионате Украины среди ДЮСШ и СДЮСШОР, г. Днепродзержинск ,2009;

  • бронзовый призёр «Кубка Украины», г. Николаев, 2010;

  • серебряный призёр в Чемпионате Украины, г. Драгобыч, 2011;

  • бронзовый призёр в Чемпионате Украины, г. Львов, 2011.

Днепр
улица Антоновича, 6
(098) 379-18-45, (068) 416-75-79
  • Вокзальная (1.8 км)
  • Метростроителей (2.9 км)
  • Металлургов (4.1 км)
Секция для
  • мальчиков
  • девочек
  • юношей
  • девушек
  • мужчин
  • женщин
2016.03.27
Акробатика в Школе акробатики Дмитрия Гака на Тополе-1 Школа акробатики Дмитрия Гака на Тополе-1 1 Фото

Тренеры — Диана и Тимофей.

Диана:

  • серебряный призёр в чемпионате города по спортивной гимнастике 2001 г., Днепропетровск;
  • бронзовый призёр в чемпионате области по спортивной гимнастике 2001 г., Павлоград;
  • победитель в областных соревнований по спортивной гимнастике 2002 г., Днепропетровск;
  • победитель в чемпионате города по спортивной акробатике в акробатических прыжках 2002 г., Днепропетровск;
  • победитель в областных соревнованиях по спортивной акробатике в женских парных упражнениях 2003 г., Днепропетровск;
  • серебряный призёр в первенстве ДЮСШ по прыжкам на батуте 2003 г., Днепропетровск;
  • серебряный призёр в первенстве области по прыжкам на батуте 2003 г., Днепропетровск;
  • серебряный призёр в первенстве СДЮШОР по прыжкам на батуте в индивидуальной программе 2004 г., Днепропетровск;
  • победитель городских соревнований по прыжкам на батуте в индивидуальной программе 2004 г., Днепропетровск;
  • победитель в чемпионате области по прыжкам на батуте в индивидуальной программе 2005 г., Днепропетровск;
  • бронзовый призёр в чемпионате Украины по прыжкам на батуте в синхронных упражнениях 2005 г., Харьков;
  • бронзовый призёр городских соревнований по прыжкам на батуте в индивидуальной программе 2005 г., Днепропетровск;
  • победитель в первенстве ДЮСШ по прыжкам на батуте в индивидуальной программе 2006 г., Днепропетровск;
  • победитель в чемпионате области по прыжкам на батуте в индивидуальной программе 2006 г., Днепропетровск;
  • серебряный призёр в чемпионате области по прыжкам на батуте в синхронных упражнениях 2006 г., Днепропетровск;
  • бронзовый призёр на Кубке области по черлидингу в индивидуальной программе 2010 г., Днепропетровск;
  • победители в командных соревнованиях в чемпионате города по черлидингу 2012 г., Днепродзержинск;
  • победители в командных соревнованиях на Кубке области по черлидингу 2012 г., Днепропетровск;
  • победители в командных соревнованиях в чемпионате города по черлидингу 2013 г., Днепродзержинск;
  • победители в командных соревнованиях на Кубок области по черлидингу 2013 г., Днепропетровск.

Тимофей:

  • чемпион первенства КДЮСШ ДИСИ в акробатических прыжках (II юн. разряд) — апрель 1991г.;
  • победитель Республиканского турнира по спортивной акробатике, Днепропетровск, май 1993 г.;
  • победитель первенства области в парных упражнениях, Днепродзержинск, ноябрь 1994 г., февраль 1995 г., апрель 1995 г., март 1996 г.,
  • призёр первенства Украины, Винница, апрель 1996 г.;
  • чемпион области в парных упражнениях, Днепродзержинск, апрель 1997 г., ноябрь 1997 г., апрель 1998 г., октябрь 1999 г.;
  • победитель открытого первенства ЦСК «Гарт» по спортивной акробатике памяти Г.Н. Горяинова среди мужских пар, Днепродзержинск, октябрь 2000 г.;
  • за период учёбы в институте стал победителем студенческой научной конференции педагогического факультета, апрель 2004 г.
Днепр
ж/м Тополь-1, 16
(095) 780-90-98, (093) 045-40-89, (098) 414-03-25, (068) 415-70-66
  • Вокзальная (8.3 км)
  • Метростроителей (8.6 км)
  • Металлургов (9.2 км)
Секция для
  • мальчиков
  • девочек
  • юношей
  • девушек
  • мужчин
  • женщин
2016.03.27
Акробатика в Школе акробатики Дмитрия Гака на Победе-4 Школа акробатики Дмитрия Гака на Победе-4 1 Фото

Тренеры — Анастасия и Владислав.

Анастасия:

  • неоднократный чемпион Запорожской области 2004-2011;

  • бронзовый призёр в Чемпионате Украины среди ДЮСШ, г. Николаев, 2005;

  • победитель «Кубка Прикарпатья» , г. Дрогобыч, 2007;

  • победитель в Чемпионате Генического района, г. Геническ, 2007;

  • серебряный призёр в Чемпионате Украины, г. Львов, 2009;

  • бронзовый призёр в Чемпионате Украины, г. Геническ, 2009;

  • победитель в чемпионате Херсонской области, г. Геническ, 2009;

  • бронзовый призёр в Чемпионате Украины среди ДЮСШ и СДЮСШОР, г. Днепродзержинск ,2009;

  • бронзовый призёр «Кубка Украины», г. Николаев, 2010;

  • серебряный призёр в Чемпионате Украины, г. Драгобыч, 2011;

  • бронзовый призёр в Чемпионате Украины, г. Львов, 2011.

Владислав:

  • бронзовый призер первенства ДЮСШ КСК «Шинник» по прыжкам на батуте 2004, г. Днепропетровск;
  • серебряный призер в турнире ДЮСШ КСК «Шинник» по прыжкам на батуте 2004, г. Днепропетровск;
  • бронзовый призер в первенстве ДЮСШ КСК «Шинник» по прыжкам на батуте 2005, г. Днеперопетровск;
  • победитель первенства ДЮСШ КСК «Шинник» 2005, г. Днепропетровск;
  • бронзовый призер первенства СДЮСШОР №2 по прыжкам на батуте 2009, г. Днепропетровск;
  • бронзовый призер чемпионата области по прыжкам на батуте 2009, г. Днепропетровск;
  • бронзовый призер первенства СДЮСШОР №2 по прыжкам на батуте 2009, г. Днепропетровск;
  • серебряный призер первенства СДЮСШОР №2 по прыжкам на батуте 2010, г. Днепропетровск;
  • серебряный призер СДЮСШОР №2 в соревнованиях по прыжкам на батуте 2010, г. Днепропетровск;
  • бронзовый призер первенства СДЮСШОР №2 по прыжкам на батуте 2010, г. Днепропетровк;
  • серебряный призер в командных соревнованиях чемпионата Украины по прыжкам на батуте 2010, г. Славутич;
  • бронзовый призер в VI летних юношеских спортивных играх области по прыжкам на батуте в индивидуальных упражнениях 2011, г. Днепропетровск;
  • серебряный призер в первенстве СДЮСШОР №2 по прыжкам на батуте 2011, г. Днепропетровск;
  • бронзовый призер чемпионата области по прыжкам на батуте 2012, г. Днепропетровск;
  • бронзовый призер чемпионата области по прыжкам на батуте 2013, г. Днепропетровск;
  • победитель в Кубке Области по прыжкам на батуте 2013, г. Днепропетровск.
Днепр
улица Генерала Грушевого, 5
(098) 379-18-45, (068) 416-75-79, (066) 008-08-55
  • Вокзальная (7.5 км)
  • Метростроителей (8.3 км)
  • Металлургов (9.2 км)
Секция для
  • мальчиков
  • девочек
  • юношей
  • девушек
  • мужчин
  • женщин
2016.03.27
Акробатика в Школе акробатики Дмитрия Гака на 12-м квартале Школа акробатики Дмитрия Гака на 12-м квартале 1 Фото

Тренер — Анастасия:

  • неоднократный чемпион Запорожской области 2004-2011;

  • бронзовый призёр в Чемпионате Украины среди ДЮСШ, г. Николаев, 2005;

  • победитель «Кубка Прикарпатья» , г. Дрогобыч, 2007;

  • победитель в Чемпионате Генического района, г. Геническ, 2007;

  • серебряный призёр в Чемпионате Украины, г. Львов, 2009;

  • бронзовый призёр в Чемпионате Украины, г. Геническ, 2009;

  • победитель в чемпионате Херсонской области, г. Геническ, 2009;

  • бронзовый призёр в Чемпионате Украины среди ДЮСШ и СДЮСШОР, г. Днепродзержинск ,2009;

  • бронзовый призёр «Кубка Украины», г. Николаев, 2010;

  • серебряный призёр в Чемпионате Украины, г. Драгобыч, 2011;

  • бронзовый призёр в Чемпионате Украины, г. Львов, 2011.

Днепр
улица Ермоловой, 35
(098) 379-18-45, (068) 416-75-79
  • Метростроителей (7.2 км)
  • Вокзальная (7.2 км)
  • Металлургов (7.6 км)
Секция для
  • мальчиков
  • девочек
  • юношей
  • девушек
  • мужчин
  • женщин
2016.03.27
Акробатика + гимнастика в фитнес-клубе «Анна» Фитнес-клуб «Анна» 7 Фото

Для детей 6-9 лет.

Днепр
улица Павла Ниринберга, 10
(066) 001-36-29, (056) 745-33-05, (067) 540-01-01
  • Вокзальная (3.1 км)
  • Метростроителей (4.5 км)
  • Металлургов (5.7 км)
Секция для
  • мальчиков
  • девочек
  • юношей
  • девушек
  • мужчин
  • женщин
2016.03.27
Акробатика в Школе акробатики Дмитрия Гака на Титова Школа акробатики Дмитрия Гака на Титова 1 Фото

Тренер — Владислав:

  • бронзовый призер первенства ДЮСШ КСК «Шинник» по прыжкам на батуте 2004, г. Днепропетровск;
  • серебряный призер в турнире ДЮСШ КСК «Шинник» по прыжкам на батуте 2004, г. Днепропетровск;
  • бронзовый призер в первенстве ДЮСШ КСК «Шинник» по прыжкам на батуте 2005, г. Днеперопетровск;
  • победитель первенства ДЮСШ КСК «Шинник» 2005, г. Днепропетровск;
  • бронзовый призер первенства СДЮСШОР №2 по прыжкам на батуте 2009, г. Днепропетровск;
  • бронзовый призер чемпионата области по прыжкам на батуте 2009, г. Днепропетровск;
  • бронзовый призер первенства СДЮСШОР №2 по прыжкам на батуте 2009, г. Днепропетровск;
  • серебряный призер первенства СДЮСШОР №2 по прыжкам на батуте 2010, г. Днепропетровск;
  • серебряный призер СДЮСШОР №2 в соревнованиях по прыжкам на батуте 2010, г. Днепропетровск;
  • бронзовый призер первенства СДЮСШОР №2 по прыжкам на батуте 2010, г. Днепропетровк;
  • серебряный призер в командных соревнованиях чемпионата Украины по прыжкам на батуте 2010, г. Славутич;
  • бронзовый призер в VI летних юношеских спортивных играх области по прыжкам на батуте в индивидуальных упражнениях 2011, г. Днепропетровск;
  • серебряный призер в первенстве СДЮСШОР №2 по прыжкам на батуте 2011, г. Днепропетровск;
  • бронзовый призер чемпионата области по прыжкам на батуте 2012, г. Днепропетровск;
  • бронзовый призер чемпионата области по прыжкам на батуте 2013, г. Днепропетровск;
  • победитель в Кубке Области по прыжкам на батуте 2013, г. Днепропетровск.
Днепр
проспект Богдана Хмельницкого, 36а
(066) 008-08-55
  • Вокзальная (5.7 км)
  • Метростроителей (5.7 км)
  • Металлургов (6.2 км)
Секция для
  • мальчиков
  • девочек
  • юношей
  • девушек
  • мужчин
  • женщин
2016.03.27
Акробатика в ФК «Феррум» на Александра Поля Фитнес-клуб «Феррум» на Александра Поля 2 Фото
Днепр
проспект Александра Поля, 25
(067) 568-11-06, (056) 742-84-85
  • Вокзальная (1.8 км)
  • Метростроителей (2.8 км)
  • Металлургов (3.9 км)
Секция для
  • мальчиков
  • девочек
  • юношей
  • девушек
  • мужчин
  • женщин
2016.09.29
Детская акробатика в СК «Arena» Спортивный клуб «Arena» 6 Фото 1 Видео
Днепр
улица Щербины, 8
(096) 689-93-73
  • Вокзальная (5.7 км)
  • Метростроителей (6.1 км)
  • Металлургов (6.5 км)
Секция для
  • мальчиков
  • девочек
  • юношей
  • девушек
  • мужчин
  • женщин
2017.05.24
Спортивная акробатика в фитнес-холле «ГраFit» Фитнес-холл «ГраFit»
Днепр
улица Савкина, 8
(095) 380-97-38, (063) 174-89-24
  • Проспект Свободы (500 м)
  • Покровская (1.1 км)
  • Заводская (1.8 км)
Секция для
  • мальчиков
  • девочек
  • юношей
  • девушек
  • мужчин
  • женщин
Акробатика в спортивном клубе «Мадагаскар» Спортивный клуб «Мадагаскар»

Основы спортивной акробатики и эквилибристики для детей 4-14 лет применительной в танцах и фигурном катании, есть лонжа для отработки сложных и рискованных элементов.

Днепр
улица Кедрина, 53
(066) 214-63-08
  • Метростроителей (3.5 км)
  • Вокзальная (3.6 км)
  • Металлургов (4 км)
Секция для
  • мальчиков
  • девочек
  • юношей
  • девушек
  • мужчин
  • женщин
Акробатика в в Семейном клубе «Shalom baby» Семейный клуб «Shalom baby»
Днепр
улица Шолом-Алейхема, 4/26
(067) 671-14-00
  • Вокзальная (3 км)
  • Метростроителей (4.4 км)
  • Металлургов (5.6 км)
Секция для
  • мальчиков
  • девочек
  • юношей
  • девушек
  • мужчин
  • женщин
Акробатика в Школе акробатики Дмитрия Гака на Нагорном Школа акробатики Дмитрия Гака на Нагорном 1 Фото
Днепр
улица Чернышевского, 24а
(095) 380-97-38, (063) 174-89-24
  • Вокзальная (3.7 км)
  • Метростроителей (4.9 км)
  • Металлургов (6.1 км)
Секция для
  • мальчиков
  • девочек
  • юношей
  • девушек
  • мужчин
  • женщин
2016.03.27
Акробатика в Школе акробатики Дмитрия Гака на Солнечном Школа акробатики Дмитрия Гака на Солнечном 1 Фото
Днепр
переулок Белостоцкого, 8
(095) 380-97-38, (063) 174-89-24
  • Вокзальная (3.8 км)
  • Метростроителей (5.3 км)
  • Металлургов (6.4 км)
Секция для
  • мальчиков
  • девочек
  • юношей
  • девушек
  • мужчин
  • женщин
2016.03.27
Акробатика в Школе акробатики Дмитрия Гака на Красном Камне Школа акробатики Дмитрия Гака на Красном Камне 1 Фото
Днепр
улица Савкина, 8
(095) 380-97-38, (063) 174-89-24
  • Проспект Свободы (500 м)
  • Покровская (1.1 км)
  • Заводская (1.8 км)
Секция для
  • мальчиков
  • девочек
  • юношей
  • девушек
  • мужчин
  • женщин
2016.03.27